Пошатование

Это норма) Лучшая порча на урон для монаха-танка)

Максимально: 18% - это при 75 порчи. 66 порчи - это максимум для щупальцы. Для танка не советую надевать порчу больше 39, так как копия может тебя чуть ли не вантоштнуть на половину хп =)

нафига мастери,есть мастери от трейта уроки

417 с трейта, ну такое, в гайдах пишут упарываться в мастери,а сколько в % мастери достаточно я хз.

У монаха твое хп будет в районе 630-730к хп, примерно. Из-за чего сокрушение будет жахать - мама не горюй. Особенно там, где таргетов больше 1) Из-за чего я считаю его получше щупальцы, но, если таргет всегда один - то щупальце имеет место быть (будет сильнее). Но я все равно буду предпочитать сокрушение, у него анимация прикольнее) Ну, а если думать про то, с какой порчей тебе удобней играть - тут каждый решает сам, кто-то легко играет при 65 порчи, кому-то с 43 сложно. Лично я считаю комфортными для танка - именно 39 порчи и меньше, так как глаз вполне можно избегать, так как монах - класс про кайт, часто. Из-за чего, пока ты кайтишь мобов в ключах - место есть, куда можно отбежать от глазика. А выше - опасно, так как копия может тебя убить, а ты, как танк, должен свои контроли сдавать в мобов, а не в копию - что иногда может быть опасным. Но, впринципе, если умееть контролировать себя и играть аккуратно, быть на вечном стреме с каким-нибудь сапом - то можно и так. Решайте сами, как говорится, с чем тебе удобнее играть: с 15 или 75 =)
Лично я бегаю с 23 в танке, пока что, планирую выбить еще универсальность ото всех источников на 9% или оружие с Маута.

А если по твоему вопросу: с 60+50 далеко пока не уедешь точно, лучше выбрать что-то одно: щуплу на бой с боссом, у которого нет суммонов: какая-нибудь Скитра в рейде: а сокрушение - во всех остальных случаях (ключи, те же)

Да уж хоть что-нибудь дайте из этого))

И что? И все?!Хааааа!! Как-то несерьёзно!!

Это очень забавно, но я прокачал монка, потому что мне понравилось как он хилит:D ДД спек мне крайне противен (пожалуй единственный милик, которым мне не нравится играть) Танк канеш интересный, вплане механики, но это не мой стиль игры… В хиле качаться это извращение, да и в танке не лучше, приходится за ДД, но испытываю отвращение…
Не испытывал каких либо проблем с овладением хил спека, но хотелось бы узнать побольше интересного/полезного. Только начинаю путь хила 120+ и опыта на этой стадии не имею.

До 11 ключа можно хилить двумя, тремя кнопками и все будут живы . Хил самый простой в игре , даже легче Хпала. С танком такая же ситуация до +11 .

Лайков: 1

Ахах, я аж залогинился, чтобы лайк поставить

Лайков: 1