Пощады Альянсу на Рок-Деларе

Обращаюсь к воинам орды, хватит месить “серых” аликов или убивать 48+лвла более 4х раз за сутки.Дайте людям докачаться или не убивайте их чаще чем надо.
Я играю за орду и постоянно вижу, как бедных аликов (одиночек) терзают на тряпки толпа орков, и не важно серый это алик или 60й
т.к у меня есть алик для аукционных дел на этом сервере, иногда общаюсь с игроками альянса, кто то говорит, что привык, что его убивает каждый прохожий(а таких много) качаться говорят невозможно, воину 54 уровня приходится бежать корсп ранами 6 раз до брд, тратя до 30мин.
Одна сова, стояла в городе и афкала, потому что сказала, что качаться невозможно, каждый прохожий считает нужным убить, убить и еще раз убить.
Я лично не трогаю “серых” игроков и зеленые мало интересны, более 4х раз, и то чувствуешь всю боль игрока…
ставя себя на его место, понимаю,что сам бы так играть не смог.
Не должно быть такого, что если людям нравятся гномы и эльфы, они должны страдать на всю катушку в открытом мире.

Не нужно воспринимать мое сообщение слишком критично, просто будьте иногда милосерднее, когда это касается докачивающихся и “серых” для вас игроков

5 лайков

Если не ошибаюсь, за 48й тоже дают хонор? Или за 49й только?

Так это же самый смак. А если там еще и стример с реакцией…

Дают.

3 лайка

В таком случае циферки важнее, поэтому неудивительно.

2 лайка

Если лоу лвл не готов в гангу- пусть страдает
если лоу лвл не может убежать от ганга- пусть страдает
Если лоу лвл не может собрать пати на квесты - пусть страдает (2-3 челика 50+лвл могут вполне успешно убить 60-ого)
Главное помнить- лоу лвл это потенциальный гангер 60ого уровня противоположной фракции! Пока вы спите и не рескилите их- они качаются и потом придут по ваши души

13 лайков

как раз таки , мне , как игроку орды, выгодно, что бы еще 1 алик 60ур. пополнил ваши ряды, а не уходил из игры, из за того что орды больше на кв.см.
нет никакого скилла или фана убивать 10 на 1го
такие эгоисты, как ты агрят орков,которые потом без разбору убивают, всё что движется
а страдают другие люди

4 лайка

Уже есть подобная тема. Только там уже мольбы а не просьбы…

Ну если ты как ОРДА хочешь “помочь” альянсу, то не бегай в группе больше 5-ти человек :slight_smile:

я бегаю исключительно дуо в открытом мире(иногда “соло” но вокруг все равно всегда найдется какой то рандом), в 5 невыгодно фармить хонор
да иногда собираемся рейдом и стоим ждем в чг кого нибудь, но там не роляет буду ли я в рейде или нет…
мне гораздо выгоднее в 2 бегать и даже встретить 5аликов и постараться забрать 2х и умереть, чем бегать в 5 и лутать по 1 киллу на 5х.

Вот и умничка :slight_smile: продолжай и дальше в таком духе.
А сопли и кровь лоу лвл должны удобрять землю Азерота, чтобы взращивать воинов, а не целователей белочек.

6 лайков

я бы посмотрел на тебя, если бы ты качался в пвп фазе, илитный воен,который апнулся до пвп системы :rofl:

2 лайка

Щас бы не успеть прокачаться до 60 за 3 месяца :rofl:

Лайков: 1

Уже не раз отвечал на подобные темы. Я играю за альянс, и я вообще не трогаю игроков орды ниже 60 уровня, я понимаю что 90% из них убили бы меня в зеркальной ситуации, но убивать лоу лвл я считаю ниже своего достоинства.
Те кто убивают 48 лвл на 60, ну это их право, значит такие у них моральные принципы, точнее их отсутствие, не мне их судить, но на мой взгляд это не достойное воина поведение. Как там у вас, Орда? Сила и ЧЕСТЬ? Или сила и бесчестие?..

Если я вижу 60, то нападаю, если ниже - то нет, смысл мне портить человеку игру обязывая бежать с кладбона ради жалкого хонора добытого в бесчестном бою? Это как пойти и на улице отпинать старика или ребенка, противника заведомо слабее. Фу такими быть.
Ну конечно, у альянса такие индивиды тоже есть, вот например хант в этой теме, но не удивительно, хант ведь))

18 лайков

Слова не мальчика, но мужа). Оставим уркам их шакальи замашки. Лично меня это не сильно напрягает. Самоцели быстрее апнутся нет. Ну не дали на квестах покачаться в тлеющем, перелетел во внутренние земли и по одному порезал зеленые скальпы. Как то так))))
А в одинокого урка как правило лошарик))))

Лайков: 1

Кого там соберёт альянсер, сколько не собери на квесты, урков все равно больше.

2 лайка

Хватит изображать Альянск жертвами, меня в Андерсити у аукциона рога дворф убил сегодня!

6 лайков

И правильно сделал. Надеюсь реснулся у духа?)))

4 лайка

Тоже самое можно сказать и твоим аликам. Мне вообще не дают качаться, вчера просто рескилили по кд, 2е роги 60е в Каргате тупо вырезали всех, кто туда прилетал. На всех локациях бегают и убивают, НИ РАЗУ мимо меня не прошел алик, чтоб не сагриться на меня.

4 лайка

Делал так ДО пвп системы.
И я не против когда меня сносит пачка/рейд орды.
Я не против, когда меня гангали на каче.
Я сношу мелких, но не сижу на их трупах, чтобы рескилить :slight_smile:

Лайков: 1

Хз таурен, может тебе очень не везет, или ты тут сказки решил писать про рескилеров с альянса… не берусь судить. Но вот например, вчера ходил в зг, и мы стояли с пати у входа, ждали пока оттуплится прист чтоб его засумонить, рядом с нами четырьмя стоял одинокий андед-прист и некому даже в голову не пришло его трогать, мы засумонили своего типа и ушли в инст. Тоже самое было в часовне ночью, собирались на полетнике бежать в страт, нас стояло три и у нас перед носом бегал таурен-шаман, никто его не трогал. И такие ситуации я наблюдаю часто довольно. В альянсе намного более миролюбивые и адекватные в плане пвп игроки, чем в орде, это факт. Я писал уже что лоу левелов (даже 59 лвл) - не трогаю, под мобами на игроков не нападаю, было пару раз что видел 60 под мобами, садился рядом, ждал пока он добьет мобов и отопьеться и потом только нападал. Но есть и те кто сносит все красное, да, вот например ельфийка в этой теме с пвп головного мозга, но таких не так много.

2 лайка