Пощады Альянсу на Рок-Деларе

Меня вчера душили гномы в танарисе

Лайков: 1

А я целый рого рейд спалил (на змее) на днях в шторме куда порталы маговские ведут…
Меня там кто-то сапнул…я заюзал кольцо льда…сверху дождичком полирнул…и обнаружил целое стадо рог. Конечно же сразу был убит, потом посмотрел как малолетние имбицилы, от расстройства изобразили акт изнасилования персонажа, и через пару минут уже никого по близости не было. Спецом бегал и аоешил везде где придётся.
Видимо планировали атаку на город, а тут сидела засада которая должна была вырезать тех кто поспешит на помощь. А выбраться оттуда живым после смерти сложно. Реснуться можно только внутри помещения как я понял. Либо на кладбище. И 10 минут ходить с маской)
Вывод: когда сидишь в засаде, сиди и не рыпайся.

2 лайка

Прочитал ветку - аж рассмеялся.
Откуда все эти люди? Не, не ганкеры, а те, кто удивляются что их рескилят 10+ левела. Вы что, на улицу не выходите? Не видите всё это быдло, которое сдерживается лишь потому, что может и в ответку получить, а не потому что хоть немножко тебя уважает! А в игре то… вот они все:)))

20 лайков

звучит как вступление к фильму 18+ )

3 лайка

Не должно быть такого, что если людям нравятся гномы и эльфы, они должны страдать на всю катушку в открытом мире.

Нет, должны :smile_cat:

Такое ощущение что альянс святой, бить один и тот же 53й уровень рейдом одного состава через каждые минут 10 на одном и том же споте, напротяжение всего дня, мне нужен был прост боп дроп, на крафт боп шмота… Ну че это дало аликам?))) Меня эт ток повеселило, хорошо когда кладбон рядом можно и поржать с таких ганкеров; Я им и махал, и в чат спамил что очень рад их видеть, а они убивали меня весь день… и плевали на мой труп =) поэтому я низадумываясь убиваю весь альянс который мне попадается по пути на основе, это теж самые люди прост твинков качают…ток я за ними не гоняюсь, по всем локам, увидел убил… убежал так убежал… они не пожалеют вашего твина, при встрече… лично убедился =) убийство серых вообще ни как не отображается на статистике…

4 лайка

альянс и орда на одном аке - чёта подозрительно…

Тут рядом писали ,что РД ‘прекрасный’ сервер для альянса …кто врёт?

Глядя на то, что происходит, чувствую скоро начнется исход игроков за Альянс. Они либо вообще бросят играть и уйдут обратно в актуал или перейдут на сторону орды.

Лайков: 1

«Квота на расстрелы» :laughing:

Уже не начнется, почти все кто хотел уйти уже ушли, кто начал с нуля на хроми, кто на любом пвп-серве за орду, кто в актуал ушел, а кто ушел играть в что-то другое.
И действительно заметно игроков стало меньше, группу пробежать инст найти намного сложнее, танков нет вообще, чатик пустует не в прайм, а раньше хоть ночью даже куда-то собирали постоянно.

А 5-10 шестидесятых?

Ну кто-то ещё ждёт 10 декабря и ввод БГ, посмотреть как изменит ситуацию.

Готов к ганку от хай лвл это как? Даже если ты и будешь готов к этому, то ты с вероятностью 99% будешь погибать без шансов.

2 лайка

нужна смена фракции пусть даже платная

Лайков: 1

Вот и мне подозрительно, как на может быть, что у него основной чар за орду и ещё есть за альянс для Аука, на сколько я знаю, можно создавать на одном сервере персонажей только одной фракции

Если есть второй аккаунт то вполне можно так делать

Все просто: серое не бьём - зелёное бьём. Хотя пару раз целенаправленно и серое вырезал, просто из соображений что таких же серых игроков альянса вытеснили из локации полностью, в то время когда серых орды там квестилось десятками.

Ты человек обратился с петицией к “Хищникам”, прекратить геноцид антилоп сверх лимиток для еды.

Проблема что хищники думать не умеют… у них безусловный рефлекс. Проще жить не думая. Просто монотонно повторяя как робот какие то шаблонные поведения. Без прогнозов будущего.

п.с. я поэтому и бросил чара за орду на рок-деларе. В день старта хонор системы я бегал и искал альянс что бы набить 15 хк и о чудо не нашел… пришлось их набивать в прибамбаске под гвардами и то не вышло… плюнул и ушел качать дворфа приста на пламегоре. Доволен сверх меры. Орды тут много и уже сержанта апнул.

Мысль про очереди на БГ за орду была последней каплей.

Лайков: 1

Меня вчера забили 4 ордныца 45-48 )))
И стыдно и смешно

2 лайка