Пощады Альянсу на Рок-Деларе

Гордыня у вас батенька…

Идет война. Ты на фронте. Увидел мелкого врага и позволил ему себя убить. Ты не Герой. Ты саботажник.

п.с. ок. переведу на актуальный: вышел ты из леса водички попить к реке, а там фриц сидит лет так 18ти. Ну ты и думаешь, он тебя не трогает, давай и я не трону… Пуля Дурака Найдет.

Шизик , какого врага? Опять нажрался?

3 лайка

Охотник, не убивает животных на водопое… так делают ток браконьеры

На войне нет врагов?

Похоже орда хочет чтобы альянс ливнул, и ждать БГ не по пол часа, а час :thinking:

11 декабря. Очереди за альянс 5 минут, за Орду 6 минут. Форум в соплях Альянса уже о примах Орды… Да не, быть же такого не может.

ну мой опыт показывает что орда не обладая численным ПОДАВЛЯЮЩИМ приемуществом лопается как перезрелый арбуз
Гордый воЕн орды жаждет примейдом побеждать рандомов, боже какая орда никчемная

Оставлю здесь, не гневайтесь)

О, Дыра!

Тут на форуме был Хант Альянса, который очень раздухорился по теме впвп и спародировал клич Орды в одном из своих опусов таким способом:
ЗА ДЫРУУУУ!!!

Так вот, не заденет ли Вас, миссис Дыра, если я буду использовать эту переделку в качестве своего пост-ироничного боевого клича?
Сам я ордынец.

3 лайка

Я сегодня был вынужден уйти из фераласа по причине того, что рейд в 15-16 алых шатали побережье, где делаю кв 48-51, а потом пошли героически громить мохаче. В фелвуде идентичная картина. Группа глиномесов постоянно чекает деревню древобрюхов и джаденар. Только в унгоро сегодня относительно спокойно и я даже какое-то время делал кв рядом с альянсом и никто никого не трогал. Так, были индивидуумы, но те быстро отлетали на кладбон т.к. гляжу уже многих бесит что НИПАКАЧАТЬСЯ!1!11

а как еще реагировать на геноцид? Наиболее простой - пойти резать противоположную сторону

Не заденет, я не из ранимых, всё ок)
И в общем, и целом, делать дыры в гномах - почёт!

Угу, а потом ныть на форуме из за ответки.

Вы все эти просьбы первым делом адресуйте своим 60, которые гоняют в локациях типа танариса или фелвуда и т д. Вот на прошлой неделе был случай, прилетел в гаджетзан на инженерском тп. Вижу в 1й канал сообщение: помогите 2 алика убивают всех у зг, не дают зайти. Ну ок, собрались ещё с одним хантом, зажали этих не хороших людей в инст и минут 40 держали инст и не давали ни одному алику не зайти не выйти, ибо не когда разбираться 60й ганкер это или лоулевел. И так происходит всегда. Сначала алики без разбора ганкают, потом приходит орда и страдают алики, или наоборот. Я правда на змее живу, но подозреваю что у вас такая-же история. Пока за любую фракцию будут мамкины ганкеры, которые вырезают лоулевелов - страдать будут обе стороны.

Я согласен с автором, но есть маленькое «но»! Когда ты дерёшься с 60-м, а рядом Лоу лвл алик, то почему то весь страх перед тобой, этого самого лоу лвл алика, пропадает. И после этого совсем нет никакого милосердия. Или другая ситуация, бегаешь собираешь руду в танарисе, а там толпа Лоу лвл аликов делают квесты, и что ты думаешь? Да да, все кд сливают в тебя, чтобы остановить и убить… вот и делай выводы

Жаловаться 60м, что тебя убивает мелочь…это уж совсем как-то не очень)))
И вообще это карма за твоего андед рога.

Лайков: 1

Я думаю пара 50+ вполне могут убить рогу, если нападут первыми и успеют повесить, например, доты. Рога без инвиза сомнительный боец. Тем более 1 в 2+

Легко. Меня самого 38 убивали 2-3 зеленокожих на 5 и ниже уровней (хант+прист)… Но такие случаи единичные. Грех жаловаться.
Меня больше бесят те кого ты демонстративно не трогаешь, а они потом нападают под мобами или в прочих ситуациях с безальтернативной (смертельной) концовкой.

А где ты жалобу видишь? Я, просто, говорю почему в итоге 60-е начинают гангать мелочь без зазрения совести

Отличный способ доказать нытикам из Альянса, что они что-то могут 1х1 :slight_smile: