Пощады Альянсу на Рок-Деларе

А ты всё не поймёшь, что в опен ворлде нет честного пвп.
Что не помогая друг другу, даже в 1х1 - мы помогаем только орде и дизморалим тех, кому не помогли.
Потом как раз они и идут плакать на форум, меняют сервак на Хроми итд потому что это ты видишь как его 1 раз убили, хотя я скорее думаю, что того ханта насиловали уже не первый раз за день и не факт, что не вар его не рескилит.

Лайков: 1

Ты смотришь на ситуацию с одной стороны, я с другой. Может в итоге, на дистанции, ты окажешься прав, а я задизморалю пару хантов, которые из-за того что я не кинул пару инстантов в их соперников - ливнут из игры (уж я думаю, что точно не это будет причиной их лива). Но хз, я на данный момент думаю так, мб потом я буду думать иначе, ху новс.
П.С: если ты хант и тебя РЕСКИЛИТ вар, то ты явно играешь одной левой рукой и спелы кликаешь мышкой (я не о тебе а в общем, если что).

Лайков: 1

Можешь в ютубе посмотреть как вар за интерцепт ваншотает ханта :slight_smile:

Могу. А еще могу посмотреть как вар ваншотает мага с шитом до того как он успел прожать глыбу. Но я написал рескилить, и выделил капсом, без вопросов, вар может слить любой класс, хоть фроста на жуткой удачи с потами и тд. Но рескилить - не-а)

Лайков: 1

С чего бы- ты ресаешься не с полными ресурсами, он 100% нападет первым :slight_smile:
При рескиле ты же не ждёшь пока парень отопьётся, набафается, батончик в кармане потрогает.

Ну нет, я играю не инвизным классом, и в 95% случаев рескилить 1на1 себя не позволял, тем-более вар тоже не инвизный класс, ты видишь где он, ресаешься в противоположной точке - маунт - отбежал - отпился - вернулся - вломил, или подождал пока он делает супер скиловый пвпшный трюк “я типа уезжаю на коне… все я ушел”, вот он когда это делает я пользуюсь и делаю тоже самое. Я делаю так, и проблем нет. Если чел ресаеться прямо у него перед носом, но тогда его не то что вар, а кто угодно будет рескилить.

Кстати по поводу ситуации с ордынским хантом… есть тоже одна кул стори от меня по поводу “чести” в игре, случилось буквально вчера :

Делал кв рогой “Рука звезда и сердце” , остался последний моб - Дагун Ненасытный, его нужно призвать, но чтобы призвать нужно выбить траву с местных Ораклов-мурлоков, пока убиваю на острове этих мурлоков, приходит другой вражеский рога(и как раз к этому моменту я выбил траву). Понимаю что сейчас будет пвп, т.к. время такое - выхожу с инвиза даю ему вскрыться на себя, т.к. уверен что его убью даже при таких раскладах (обмазан и зачарен с головы до ног). Но… он вскрывается на этих мурлоках, он тоже фармит эту траву. Я понимаю что он не хочет со мной драться, но у меня выбор убить его и убить быстро моба до его реса или пойти бить моба. Я пошел призывать моба, не трогая рогу. Я призвал моба, спулил , и я вижу что рога ушел в инвиз и идет в мою сторону, я понимаю что не вывезу уже и рогу и элитника, убив меня, он просто может взять моба. Но… он вскрылся на мобе и помог мне его убить, хотя я бы и сам справился… но я настолько был поражен повороту событий, что остался на острове, сидя, дожидаясь пока он не выбит траву ( а ждал я около 30мин) и помог ему убить моба как он сделал это для меня.
Вот и такие бывают ситуации :slight_smile:

6 лайков

Поздравляю, ты встретил целователя белочек :slight_smile:

Что в этом необычного? Пока качаешься бывает всякое, многие групповые квесты в одиночку не пройти , тебе помогают и ты помогаешь . Взрослые люди так и делают.

2 лайка

Это не я тебя пару раз грохнул недавно в западных плагах? Давно не видел такого крабоханта…

Лайков: 1

Насилие порождает насилие, как в жизни так и в игре, убивая лоулвл игроков вы воспитываете таких же убийц лоулвлов которые потом мешают вашей фракции качаться, соответственно делаете подлянку своей же фракции.

Эквил, боже, ты такой мерзкий тип судя по твоим постам. Одно название гильдии уже о многом говорит.

4 лайка

Гордыня у вас батенька…

Идет война. Ты на фронте. Увидел мелкого врага и позволил ему себя убить. Ты не Герой. Ты саботажник.

п.с. ок. переведу на актуальный: вышел ты из леса водички попить к реке, а там фриц сидит лет так 18ти. Ну ты и думаешь, он тебя не трогает, давай и я не трону… Пуля Дурака Найдет.

Шизик , какого врага? Опять нажрался?

3 лайка

Охотник, не убивает животных на водопое… так делают ток браконьеры

На войне нет врагов?

Похоже орда хочет чтобы альянс ливнул, и ждать БГ не по пол часа, а час :thinking:

11 декабря. Очереди за альянс 5 минут, за Орду 6 минут. Форум в соплях Альянса уже о примах Орды… Да не, быть же такого не может.

ну мой опыт показывает что орда не обладая численным ПОДАВЛЯЮЩИМ приемуществом лопается как перезрелый арбуз
Гордый воЕн орды жаждет примейдом побеждать рандомов, боже какая орда никчемная

Оставлю здесь, не гневайтесь)