Пощады Альянсу на Рок-Деларе

да чего стыдного)
ты же видел как дворв вар 36лвла ваншотает 60х)
через инжу+ казнь

Сейчас в игре нечего делать. 1 рейд в неделю и всё. Появится БГ - все пойдут туда(кому интересно пвп - надолго, кому не интересно - пару раз посмотреть).
По факту, все сядут в столице и/или у регистраторов в ЯЛе и альтераке и мир снова будет пустым. Все кто останутся - рого/друле ганкеры, которые были до ввода хонор системы и рандомные рейды переезжающие качающихся по пути в МК.
Ну а сейчас чем еще заняться? Когда пререйд собран и до РТ еще неделя.

Альянс убил Азурегоса, пока орда что там собиралась сопли наматывать на кулак

Хахаха, ну это просто омегалол))

Ты как нить без премейда побегай в открытом, великой воен альянса, расскажешь что почему

а ты рескиль ордынцев. Я пару дней назад орка вара заставил альт+ф4 нажать хотя он на 3 лвл был выше чем я (он 59, я 56). он сначала сбегал 3 раза за духа, потом реснулся у духа, а придя через 10 минут я опять на него напал и тут уже было инстантное альт+ф4

Кул стори:
Сегодня вечером фармил медведей в зимних 60 лвлом для репы… прибежал ординский хант 53 лвла… ну я лоу лвлов не трогаю же… он сначала начал убегать со страху… а потом понял что я его не трогаю и вернулся… ну думаю пусть фармит своего одного медведя, пока я фармлю 3, не жалко… и так зафармил 2 пачки, на следующей наагрил 4 моба и остался со 150 хп… и что вы думаете? Конечно! Он увидел что я лоу хп и шотнул меня, подбежал нажал /смех… Сила и честь!)))
Ну я кинул его в кос лист… два раза отрескилил… через 3 минуты пришли андед рог и маг… слили меня и скакали по моему трупу))
Я не кого не осуждаю, и не чего не требую не от кого, это их право вести себя так, как позволяет им совесть, и играть как они хотят… Просто забавно, я мог бы его ваншотнуть сразу легко, чего не сделал, поскольку не считаю нужным портить игру лоу левелам ради 40 хонора… позволил выполнять ему его квест рядом со мной, а он в ответ себя так повел… все как в жизни прям))

Реееее. Блин написал не в ту тему, хотел запостить в “Геноцид альянса” ну ладно, пусть тут уже будет)

5 лайков

Жажда высокого значения чести, как бы это парадоксально ни звучало, способна сделать бесчестными даже самых благородных из нас.

Лайков: 1

Большую частьвремени я бегаю соло или в пати из 3-ёх человек :slight_smile:

Ты о чем?
Я играю по своим “понятиям”, и сколько бы меня не сливали лоу лелва на 100 хп и тд, я все равно по ним буду играть, ибо если этот такой не значит что все такие же. Есть и честные ребята за орду, не раз в этом убеждался, если бы обратных примеров не встречалось, то мб я бы и опустился до геноцида всего красного, а так… нет)

3 лайка

Ты просто трус, предатель и позор Альянса.

Я имел в виду того охотника, который так подло и бесчестно вас убил. Ведь он не один такой.
И хорошо, если ваши понятия о чести продержатся с вами как можно дольше, терпения вам!

3 лайка

Простите, что не оправдал ваших надежд и не рескилю 48 лвл ради 10 хонора)

Лайков: 1

НЕ хонора ради, а ради очищения Азерота от мерзкий зеленопопых чудиков.

Не, у меня так система мотивации не работает, за 60 я получу 200+ хонора еще и ± равное противостояние, поэтому на всех 60х я нападаю.
За 48 и тд, я получу копейки хонора, ноль удовольствия от убийства без шансов для опонента, и попорчу челу игру заставляя бежать с кладбона лишний раз. Мне бы не очень хотелось, что бы меня на каче ваншотал 60 которому я некак не могу ответить, поэтому и сам этого не делаю.
Я подозреваю, что ты из тех кто и до ввода хонора убивал все красное вподряд, но мне на такое тратить время не интересно, ине интересно нападать на равных по уровню и получать хонор, а не убивать просто потому что ник красный увидел.

2 лайка

Я нападаю на все красное- ты прав :slight_smile:
От серых мышек до пачек из 2-3 тел.
Насилие ради насилия, где как не в игре реализовывать это :slight_smile:

При этом в соседней теме ты ноешь на невозможность “отбиться от животных” :slight_smile:
А сам кидаешь алика, который дерется 1х1, не нападаешь не на 60-ых…ну вот и огребай )

Давай по порядку:

  1. Отбиваться от животных надо когда тебя рескилит пати, если тебя агрит 1 чел - это норм. Там суть недовольства в том, что орды на пивипи постоянно приходит больше, но я жалуюсь на это не от фонаря, а потому что в теме доказывают что у нас фракционное равенство, и доминации нет.
  2. Это было пвп 1х1, я уже не раз сказал, если было бы 2х1 или больше, то я бы вмешался и помог, почему я должен мешать “дуэли”? Сам несколько раз высказывал недовольство, когда у меня было интересное 1х1 а пробегающий мимо ельф мне “помог”.
    П.С: тем более, он сражался против вара, а помогать против самого немощного 1х1 класса… ну такое))

Как по мне, в этом и есть суть происходящего в игрушке.
“…ну вот и огребай” - идеально описывает отношение одного русскоговорящего к другому. А дальше можно только слова подставлять: “…ну и живи в своей вонючей дыре/доме/городе/стране”.
Интересно, кто-нить поймет о чем я…
Эквил - не аггрись, не для тебя пишу.

Не уместный коммент, т.к он бы работал будь контекст примерно таким : “бегу, вижу как убивают алика, но мне пофиг- пусть огребает”.
Просто не в тему :slight_smile: