По итогу какой ковенант выбрали?

Всем привет!
Весь вопрос в названии темы,просто хотелось бы услышать разные мнения,какой ковенант(на фроста и фаера) выбрали и почему именно его.
Сам еще не докачался,но уже начинаю задумываться об этом

Арденвельд, хотелось и в ревендрет вступить, но решил другим чаром туда пойти.

Фей выбрал магом. И мне очень нравится их активная абилка. Расстраивают только убогие ковенантские сеты и оружие.

Сначала ревендред, вовремя одумался и поменял на феечек.

Лайков: 1

вот тоже взял ревендред и думаю сменить на феечек. Т.к. маг единственный класс без какого-либо отхила, раньше хоть блинк хилил.
а вообще, по ощущениям, маг в текущем виде убог

каким спеком играешь?

Можно взят кондуит на отхил с глыбы.

Лайков: 1

Я выбрал Некролордов, но я выбирал по эстетике, персонажам и общей атмосфере. Играю в аркане.

2 лайка

Аркан, пробовал фроста но он сейчас неочень.

А где там у феечек хил о_О. Феи просто дают + к аое и, самое важное, откат скилов. -20 сек на мейн бурсте и -10 на всех остальных скилах очень круто, а аркану с легендаркой на сдвиг времени вообще огонь. Поюс ко всему лиса супер удобна в пве, и просто волшебна в пвп. А у ривендрета размазаный на тысячу лет(18 секунд) посредственный дамаг в соло таргет + сало(онли для пвп но и то это гуано не сдиспелит только ленивый). Что касается телепорта, то он в лучшем случае ситуативный(а на самом деле юзлесс гуано).
P.s. а по поводу хила: есть проводник который хилит от поглащенного глыбой урона(40% вроде)

Кирии. Синего мужика к синим мужикам. Всё логично. Фляга теперь всегда с собой, если кончится, официант новую принесет =)

6 лайков

Взял Вентиров и не капельки не жалею

2 лайка

Есть 2 проводника. Первый- хилит от поглощенного ледяным щитом урона процент.
И второй просто стоя в глыбе.
%отхила зависит от уровня проводника. Тоесть в свое время будет проводник который в глыбе на 100% выхилит. Думаю и с щитом тоже такой будет

На твинка аркан мага взял малдраксус, кайфую по полной, щиток есть, бафф есть, красота…

От глыбы не работает на арене(

Странно, на бэтке работал.

Поиграл за вентиров. В целом, атмосферу ковена вытаскивает общая тематика и пару неписей, но есть в ревендрете что-то отталкивающее, подарочный двенадцатый блинк тоже неплох, но цветовая гамма базы и зеркала вгоняли в депрессию. Все бы ничего, но в торгасте все время выпадают таланты на ап этих дебильных зеркал, а как их не апай, кнопку просто нажимать не хочется.
В итоге, респекнулся в некров. Да, щит, который абсорбит меньше наших преград, известных своим свойством лопаться от одного чиха конечно не очень, но эти кнопки хоть как-то можно разогнать в торгасте, да и спелл иммун у марилета выглядит вкусно. Ну и по мне, самый эстетически подходящий магам ковен со всеми этими личами, резчиками рун, Примасами.

Лайков: 1

играю за вентиров фростом но оч хочется спрыгнуть на фей просто из-за лисы

На феях просто кайф:) и лиса для убежать/догнать/быстро бегать в зоне отдыха под крышей. И аоешка, которая в оверолле не шибко дамажит, зато бурсты на все сочные паки в подземельях и на боссов при мне. В пвп, жаль, не ахти, остальное очень круто.

в пвп наоборот лиса поюзабельней чем два спела вентиров