По итогу какой ковенант выбрали?

Вентиры топ для пвп

Твоя мама сказала? Вентиры мусор для пвп(как в принципе мусор для пвп маг как класс, на данный момент, но это другой вопрос). Абилка которая раскрывается в лучшем случае через 18 сек после каста(к этому юзлесс гумну еще и каст прикрутили :laughing:), в мету когда маг живет на 16 сек меньше чем прокает эта абилка… Звучит как тру троль рофл от близов. Это не говоря о том, что ее можно изи сдиспелить, но такой фигней никто не заморачивается проще шотнуть мага, чем тратить целое гкд на диспел этого юзлесс недоразумения.

Фрост - вентиры, хоть и стартанул с фейками.
Личный комфорт > симов и советов топов

Лайков: 1

Сказали р1 маги, можешь их чекнуть… Райку Маро передают привет

Ещё берут кирии, но в основном вентиров

Какая вам разница?) Вы не играете на 3к, берите, что хотите. Лично, взял Кирий.

кто как играет тут я не знаю, но я хочу в этом 2700 взять

Что за спелл имунн?

Невосприимчивость к заклинаниям контроля при касте скульптора плоти и после него на короткий промежуток времени, способность у медиума Мариела у некролордов

  • Ultimate Form – во время применения «Скульптора плоти» вы получаете невосприимчивость к эффектам потери контроля. После успешного завершения вы получите ещё 4 сек. иммунитета.

Аа, понял. Да, это классная штука.

Я фей выбрал, но для пве. Арены вообще не люблю, приходится играть там и бить кулаком по клавиатуре и ж о пные боли всегда, но что не сделаешь на гирскода
Вообщем такое себе эти пвп. Но мне нравятся феи, чувствуешь себя расслабленным в этом ковенанте. Понимаешь, что тебя любят и нет мрачных красок, как в Малдраксусе, тошнит от одного вида этой локации. Я открыл второй ковенант себе, 1 ния и вторая следующая какая - то, не помню. Но выбираю ее, так как там все для пвп. Вставляю в сокет отхил от глыбы, это самое главное. Ещё мне нравится облик. Позволяет быть мобильным и догонять лижущих столбы, так как они портят мне все. Про других не скажу. Но видел мага с щитом зеленым. Пробил его на изи, потом тот тоже комбуст включил, я его украл вообщем.

О фанат чей то, чекай…
Боже… Мне сказали то… Мне сказали это…
А они тебе не сказали “почему” ? Жаль…
Или ты думаешь, что эти челы не взяли бы р1 без этого ковенанта???

По сабжу: Бери то, что нравится лично тебе.

Лайков: 1

Ты со своим 1400, молчал бы в тряпочку… спору нет, они взяли бы р1, но они берут что лучше для пвп, очевидно же! Про фаната ты смешно придумал, просто можно посмотреть ладер кто что берет. Все уже говорится в гайдах, почему и как, дятел)))

ООО фанат какого то стримлера прибежал защищать своего кумира!!!
Маленький школьник, ты играешь по гайдам. По гайдам… И бегаешь чекать, кто что качает.
У тебя хоть свое то мнение есть?
Чел игра и так казуальна.
И поиграв в нее пару дней, можно легко разобраться самому.
Мне тебя жалко.

(А за оскорбление личности, я тебя репортну)

Репорти хоть сколько, если игра настолько казуальна, почему ты такой лсный?

Смотрел я другие темы с тобой, не у меня одного пригорает от тебя, пожалуй я тебе больше не буду писать))) Ты на своей волне, какие то фанаты, кумиры, что там у тебя в голове??? Про школьника что-то придумал, у тебя клиника чел, иди лечись))))

Вы реально настолько смотрите на эти две несчастные кнопки?
Я выбрал вентиров за эстетику, косметику, лор, и за моего солнечного короля.

3 лайка

Ну вообще, да, смотрим. Эти несчастные кнопки дают ощутимую разницу в аое дпс, если говорить конкретно про вентиров и нф.

Очень обидно когда фаер с феями даёт серьёзно более высокий дамаг на паках в ключах, плюс сам по себе чаще может наносить добро и причинять пользу, по причине отката взрыва и феникса. Более-менее наравне получается быть на боссах, когда кирийский баф на мастери начинает неплохо работать, но, в целом, феечки для фаера - абсолютный топ. Менять ковенант не буду, надеюсь на баф кирий.

А ещё лучше нерф феек.