По какой логике падает лут м+

так ты уже оделся, или как? или так и будут теории?

Лайков: 1

Я не понял откуда вообще такой интерес к моей персоне. Но если прям вот очень интересно - то открой армори и сам посмотри что на мне одето из рейда, а что из ключей.

Ты ещё видимо в 10 ключах не был где в конце падает 203 илвл и в конце недели лутаешь 220

А дальше больше, если из 10 одеться в 220 (а они рассчитаны на 195+) то они будут фейсролится так же как и 15 и ты изи одеваешь перса в 226 что выше гер рейда

а можно кто нибудь хотя бы в 210ом гире тут напишет “изи оделся с ключей”?

а то меньше 200 с 3мя вещами из м+ сидят и заливают, что с м+ легко одеваться (видимо просто брезгуют лёгкими путями, или лень)

отходил 30 ключей, и всё равно 5 слотов с нулей. при том что половина шмота с рейда и 1 слот аж с арены. крайне изи, да

Лайков: 1

У меня 210 (190) - одеваться изи. Шмот валится как из рога изобилия. Аддон супер (sarcasm).
Даже продлевать подписку не особо хочется. Даже в гер рейд идти за 350 анимы - ну прям такое себе. Не являюсь хардкорщиком, но блин, одеваться среднему игроку без своего статика/консты для ключей - очень и очень тяжело. Шмот если и падает, то конечно же в слот леги/слот с уже похожей по илвлу вещью. Самое забавное, когдая не смог отдать челу с 184 шмоткой 200 потому что у меня уже была такая же 197 и игра считала что это очень большая разница.

Лайков: 1

Погоди 16 недель же )))

2 лайка

Не, ну если он опять лично до меня будет докапываться, так я сразу могу сказать, что вот лично я и через 16 недель не оденусь, т.к. не собираюсь (да и не смог бы, клешни не позволяют-с) ни ключи дротить в таком количестве и на таком уровне, ни мифик-рейд фармить. Что, впрочем, никак не мешает мне видеть очевидное. :slight_smile:

Ну точнее как. В реальности, конечно же, рейдеры будут одеты лучше ключников. Но, конечно же, не потому что в рейдах одеться проще, чем в ключах, а потому что в современном ВоВ, если ты рейдер, то ты ЕЩЁ И ключник в той или иной мере. Обязан. Я сейчас имею в виду рейдеров, которые планируют в мифике убить хоть что-то кроме первых пары-тройки боссов к концу контента. А с рейдов И ключей, естественно, рейдеры будут одеты лучше и быстрее, чем ключники, никуда кроме ключей не ходящие.

У меня гир растёт с хранилища и все.
В рейде падает абсолютно беспонтовое гуано, в ключах - проводники.
Пришлось аж затесаться в пвп, чтобы раздобыть себе трини.

Какой-то в плане одевания аддон пока что душный.

4 лайка

Это ты просто образ мышления на новый формат не перестроил ещё. Всё ещё живешь с мыслями о БфА и Легионе. Фантомные боли, так сказать. Как только перестанешь считать что тебе где-то что-то должно падать, кроме как одна шмотка в неделю из хранилища - так сразу познаешь дзен и обретешь гармонию с собой и игрой. :slight_smile:

Простите, Пал Палович, я только что после заполнения огромной кипы бумаг, поэтому в розовую иронию не могу.

Лайков: 1

Вся ирония (ну или весь ужас, если хотите) тут в том, что это нифига не ирония. Это новая реальность, которую нам предлагают Близзард, хотим мы того или нет, рады мы или нет.

Одна. Гарантированная. Высокоуровневая (для скилловых). С выбором из нескольких (для тех кто сидит в игре сутками - из многих) вариантов. В неделю. Всё. Точка. Ну не должны ваши (наши) персонажи одеваться быстрее чем за 3-4 месяца. НЕ ДОЛЖНЫ И ТОЧКА. Такова новая линия партии от Близзард. Если сейчас большинство проголосует кошельком, поотменяет подписку и устроит шитшторм (не тут, а на US форумах), то Близзы откатят это или хотя бы немного ослабят хватку. Если нет - то так и будет. Навсегда. Ну или, по крайней мере, на годы вперед.

Лайков: 1

По мне, это плохая линия. Надеюсь на изменения.

Ну может и плохая. Хотя как по мне, то уж лучше так, чем легионовско-бфашная вакханалия с титанфорджем/кораптом(до покупки). Нынешняя система была бы идеальной как по мне, если бы шансы дропа шмота из рейдов и ключей вернули к их бфашным значениям и уменьшили бы требование по количеству убитых рейд-боссов для недельного сундука за рейд (я бы сделал 2-5-9 или вообще 1-4-8 для Замка Нафрия)

Даешь рейдорам шмотки за 1-3-7 боссов или бунт!

Лайков: 1

Ну это чот прям совсем халява. 1-4-8, имхо, уже вполне достаточно было бы. И даже 2-5-9 было бы НАМНОГО лучше чем то, что есть сейчас.

Это что за вымер в мою сторону, ты мое сообщение прочитай сперва и в дцмайся в него, я пишу о том что инсты в 226 шмоте будут фейсролится, так как сейчас они закрываются в 195+, и награды в конечном сундуке за инст занижены

сначала я ничего не понял. потом тоже ничего не понял.

так ты оденься давай сначала в этот 226ой. миф рейд как бы тоже изи в 226ом будет.

на здоровье, лел