По поводу илвла на аренах

Я даже не знаю, что тут можно сказать(

2 лайка

У меня потоки летают, давно так делаю. Под диким ревом, жму созыв в 43-44 метрах, зачастую спецом сдаю звездопад перед этим, чтобы четко видеть границу моего ренджа. Если будет пытаться убежать, то на +60% скорости не даю выйти из ренджа, а те кто бегут на меня наоборот чтобы кикнуть, я просто бегу от них и продолжаю лупить =)

Может, но ей нужно копить астральную силу вначале.
Кирийская стабильно всекает 70-80К раз в минуту.
Но вам с рогой надо моментально начинать всекать, а созыв у меня в СТ больше 120К выдать может. Смысл же партизанов в быстрой атаке, не забрали, сразу ушли, т.к. быстро придет подмога.
Но это именно про случаи когда невозможно забрать точку через контроль. Их сейчас 50 на 50.

2 лайка

вот были раньше темы, душевные такие, а сейчас чего? тьфу

2 лайка

Блин ты кощей я начало темы прочитала думаю хммм занятно а это ты тут воскрешательством занялся :face_with_peeking_eye: :unamused:

вот и я о том же

А щас всех гномов пустили на пельмени или уже съели, некому создавать темы(

Лайков: 1

А сейчас гномы экономят на школьных обедах, так как подписочка уже не 700р, а минимум 2к.

2к за два месяца же

Он не увлекался так математикой как волк в 10 лет ему простительно :sweat_smile:

Лайков: 1

чегооо?))джтдвптдв

Оверпрайс в любом виде.

Не нужно знать математику, чтобы понять, что не выгодно покупать таймкарты. Даже в текущей ситуацией. Можно найти дешево, но такой аттракцион неслыханной щедрости раз в 100 предложений.

достаточно нормально зарабатывать
2к в месяц не такая уж и большая сумма
учитивая, что раньше кто-то платил по косарю с лишним в месяц за другое какое - нибудь ммо

зато мой гном всех побеждает

А никто и не говорит, что это огромная сумма. Это переплата, минуточку. В России либо платишь от 2к+ за таймкарту, либо голдой. В иных случаях принимаешь в дар подписку от друга с Европы/Казахстана. Сколько стоит ежемесячная подписка? 750? То есть получаем 1500р 2 месяца (не помню уже сколько месяц стоит).

Разговор об нашей ммо, а не о каких-то там других.

550 он стоил
я покупал на пол года сразу последние несколько лет

тем не менее это лучшая ммо на рынке, а учитывая выход вотлк классиктак и подавно
все равно дешевле, чем все это социальное днище вокруг

Ну так тем более, 1100 рублей против 2к+.

Скорее безальтернативная.

Лк конечно хорошо, хоть и аддон был лишь отличным для своего времени, но надеюсь, что на этом все и закончится у близзард. Что не будет доходить до бфа классик и актуальной помойки-классики.

Все равно ниже рынка.
И так он стоить больше никогда не будет.

Недавно прислали опросник на Кату Классик. Хотя бы хотел что бы на Кате все и закончилось. Дальше уже все

ты тут переплачиваешь за всё, теперь ещё и за игру)

В плане за всё?

на всё импортное накручивают больше чем в стране производителе\разработчике