По поводу илвла на аренах

и тут остапа понесло. вы можете на поставленные вопросы отвечать, а не что-то левое рассказывать?

Лайков: 1

Что ты здесь имел в виду?

ну ты посмотри на что там ответ-то

Вот. Любой из этого сделает вывод, что тебе не хватает гира/тиммейтов. Тебя никто не называл топовым. 1.8 - уровень чуть-чуть выше среднего. И ты, судя по твоим сообщениям, на него претендуешь (с гиром и хорошими тиммейтами)

Я называл :joy: в кавычках.
Он все претензии по существу проигнорировал, и прицепился к формулировке

т.е. я прямо пишу “посмотрим, на сколько отличается моя игра с разницей в 17 илвлов”, а ты читаешь “да я атвичаю я топ игрок”?

я сразу сказал, что со всеми претензиями по существу я не спорю. но выдумывать то, чего не было - не нужно

Лайков: 1

Так а где я пишу или спрашиваю, что ты топ игрок. Вот сейчас я тебя напрямую спрошу: ты до сих пор уверен, что с хорошими игроками и гиром возьмёшь 1.8, и твоя игра будет отличаться?

вот то, что ты процитировал от раздетого воргена - что там написано? что ты там видишь?

Как я ору, челик игнорирует тупо все аргументы против себя, цепляется за единственные нестыковки, при этом абсолютно несущественные, и надеется этим спасти лицо, nuff said

Хотя уже несколько раз сказали, что признать свою неправоту это норма

3 лайка

вот да. 94 раза вам написал, что я не топ игрок, что да, косячил, при этом хочу услышать обоснования выдуманной дичи, а в ответ получаю ещё большую дичь.

такими темпами завтра-послезавтра начнёте спамить, что я тут грозился 8к рейта апнуть, лично каждого обыграв, а на очередную просьбу подтвердить это будете опять отвечать “ой, да ты нипраф))0”

Лайков: 1

Руттери, блин, вот без обид. Тут несколько человек видели твои вчерашние игры. Ты был не на высоте. И вместо того, чтобы проанализировать ошибки, начинаешь спорить и доказывать что-то.

Причём тебе очень мягко, подробно и по полочкам раскладывали прямо во время игы. Это, по-факту, фри коучинг был, причём на достаточно хорошем уровне. Я бы от такого не отказался, ибо реально можно начать понимать арену лучше. А ты еще и негатив выливаешь на тех, кто тебе помочь пытался.

отлично, ок, но потом этот :clown_face: на маге пришёл и написал чего прям вообще не было, и быть не могло даже технически, при этом выставляя сбитые с 1го таргета аоешные блайнды и фиры за якобы тоже случайно сбитые. потом приходит его дружаня на присте и начинает приписывать мне то, чего я никогда не говорил. мне с этим тоже надо согласиться, или что?

2 лайка

Я не понимаю, поэтому прошу тебя мне это объяснить

Ну так если ты аоешкой лупишь по 1 таргету, а сбиваешь с соседнего, как это трактовать надо?

Если в интернете кто-то неправ, то пройди мимо х) Тем более, что Лэйап тебя уже в дис позвал, чтобы еще раз попробовать донести свою мысль там.

Kinda racism, но айййй харашшшоооо xD

:man_facepalming: блайнд\фир идёт в 2-3 цели, я 1 цель бью потому что мы её бьём - мне засчитывает сбивание. так понятно?!

Лайков: 1

Всё, понял :no_mouth:

Весеннее обострение видимо.
Удивлен,что комьюнити пытается таких индивидов чему-то научить.
В условной доте ему бы все сказали со старта,тут забанят)

если не умеешь играть то не пытайся ну не получается… лучше стычки играй они топ для таких как ты чтобы развиваться а лучше пве…лучшие пвпшеры пвешеры

Дайте и мне такого тиммейта, как рогуй :frowning: . Я очень спокоен человек, комуницирую на арене, обучаемый (бустаните до 1.8 ради шмота в пве и сетика, позязя)

В благодарность могу вам 14-15 ключики побустить :slight_smile: