По поводу системок

ну судя по тому что я вижу с тестдрайва классика будет летать на моем компе)

Пакет, в пакет сухой лед… На это ставишь ноут xD)

ну ноут же, термопасты кулера ,а вообще в помойку его и купить любой комп за 20к , бфа там будет летать по 60 фпс, не на максе, на медиум, но будет, а ещё можно с рук купить тыщь за 9ть и просто горя не знать

Лайков: 1

Если человек не шарит в компах, то это очень опасный совет xD)

Лайков: 1

ну я свой просто отдал бесплатно, старый комп, а там порой отличные железяки просматриваются на БУ рынке, люди просто выкидывать не хотят.

ну всегда можно найти помощи от друзей,знакомых)) просто играть в среднем 15кадров в секунду это вообще )) нервы - трос железный)

Это что же там за такие деньги торчит, интересно даже…

ну вот братиша купил года 2 назад за 6к ай7к 27+ 4 оперативки видюха 450+ я просто не помню точные характеристики , по сути добавил только оперативки, но комп всё равно слабый, но для бфа выше крыши.

I7 с индексом К… Да он тут один половину стоимости займет (бушный, разумеется)

ну потому надо шерстить, люди просто не хотят выкидывать старые компы.
это конечно процессор уже в принципе не очень, но для задач уровня БФА , просто рвёт

ну я свой комп купил за 5 в начале зимы+5к обошлось добавить ещё 4 гб оперативки и проц на i5 поменять.посути хз в чём проблема.Нервы стальные это да,пол года гоняю с 15 фпсом прикиньте как люто мне на арене(

Есть дома комп на пне g 4600 (затычка по сути), 16 гигов оперы, видео intel hd 630 от проца.
Запускал на нём стресс-тест Классики, в FHD, настройки чуть ниже среднего, было довольно комфортно играть. В рейдах, думаю, надо будет на HD переходить.

Эт самое. На ноуте может быть 2 видеокарты. Одна встроенная какая-нибудь и внешняя для игор. Так вот у меня так было, что ВоВ стартовал на встроенной карте и действительно выдавал 10 фпс.

Проверить просто. Правой мышкой на ярлыке (вов, а не б-нет) и там “запустить с графическим что-то там…”

Что бы тем не плодить,мб кто знает,можно-ли будет постримить на моем не совсем старичке классик?
оперативки 8гб; проц i3; видюха 1060 3гб

А номер у него какой (модель)? И ядер/потоков (тоже в стримах важная штука)

кстать это тож интересно,стримануть ваще реально будет это дело?)

i3 8100cpu 3.60GHz 4 потока или ядра не разбираюсь =)

Маловато его для стримов, можно ещё с карты пробнуть, но там с качеством беда.

планировал поменять в ближайшем будущем на что-то получше i5 мб, i7 вроде не очень смоей видюхой будет?

А смотря что хотите от компа.
Если стримить, то ряженка лучше интуля себя ведёт. Если дольше не парится, то I7, по идее, должен продержаться ещё неплохое время (как показывает практика предыдущих I7).
На счёт “подходит ли n-й проц к n-й карте” скажу одно - ставить убер дорогую карту к так себе процу нелогично. А если проц купить норм, то потом (чутка подкопив) и видюху сменить на помощнее можно.