По поводу умения НЭ слиться с тенью, прошу пояснить

Мне нравиться гоблин, да. Но тут я вижу просто огромное преимущество в расовой способности в пользу НЭ, такое что играть другими расами просто не имеет смысла

Лайков: 1

Поверь, иногда визуал важнее этих ваших 2% (а возможно я просто ищу оправдание, чтобы снова потопить скелет БЭ, со временем я все чаще это делаю)

Действительно. Выдумали тут каких-то эльфиечек ненужных.

4 лайка

Это так. В чём смысл играть персонажем, который не нравится из-за каких-то циферок?

6 лайков

Каких циферок, этот скил изменяет механику персонажа.
Если бы речь шла о циферках я вообще бы не заморачивался

никак он ее не изменяет
он дает просто еще 1 инструмент в рамках существующей механики
точно так же как и прыжки у того же гоблина, которые кстати в определенных ситуациях нужнее мелда

3 лайка

это бред, нет там огромного преимущества перед всеми расами
преимущество есть, но не огромное и не перед всеми) те же орки ничем не хуже

3 лайка

Было бы здорово если бы вы аргументировали свое мнение

ты рофлишь?) я уже пару раз это делал, но такое впечатление что ты мои посты просто не читаешь
ладно, я повторюсь - мелд очень хорош, но не дает определяющего преимущества, к тому же его еще нужно уметь реализовывать
словить мелдом какой-то кидней не всегда получается и у самых топовых игроков, не говоря уж о всех остальных
проще говоря НЭ действительно лучшая раса для мути-роги на альянсе (повторюсь, только для мути), но не настолько чтоб говорить, что все остальные неюзабельны
а если рассматривать все расы без привязки к фракции, то орки ни чем не хуже, а по-моему даже лучше НЭ

2 лайка

Автор как подросток! Аргументированно отвечаю , мелд - имба! Если готов сменить расу, сторону конфликта, то вперёд, делай и не страдай фигнёй.

Лайков: 1

Посмотри в словаре значение слова аргументированно

пожалуй ты был прав…

13 лайков

Сразу видно, что гоблин недалекий человек с замашками быдла.

Не смей играть за нэ, зеленая фигня

Лайков: 1

Это по тому что вы меня оскорбляете, а я вас нет? Потрясающе логично))

Ищутанкохила, мне кажется, после твоего сообщения, из нас двоих быдло не я

Из всех отписавшихся только Волнорес высказался более менее по теме и с примерами, сообщения остальных “профи” просто пустой флуд

Просто ты видимо подсознательно ждешь что бывалые тебе скажут: это ничего, мужик, у гоблинов тоже отличная расовая… Но ведь ты сам понимаешь, что это не так, а советы типа “играй кем хочешь” для тебя не подходят. ШМ - при ровных руках может съэведить контроль, дамаг, дать возможность использовать стелсовую абилку, если на тебе нет дот, то совершить халявный рестелс или сбросить хвост из мобья, да даже если доты, то выпасть из таргета в замесе тоже очень ценно. Довольно широкий спектр по сравнению с возможностью пригнуть метров на 15-17, ну ок можно еще падение нивелировать. Преимущество на лицо. На другой чаше весов прикольные анимации гоблинов и душевное удовлетворение (всего лишь :innocent:)…

4 лайка

Скажем так, если ориентироваться на ШЛ, я думаю, что на али НЭ будут бис, после них уже хуманы. На орде орки, дальше все остальные.

2 лайка

Я вообще тебя не понимаю, раз тебе нравятся гоблины, играй ими! Прикол в том, что ты сам себе ответил на вопрос по поводу механики🤦‍♂️
Тут два варианта, либо ты энергетический вампир и тебе в кайф издаваться над людьми, либо ты тупой.

2 лайка

Это прикольно когда а тему врываются нонеймы и начинают тебя оскорблять)
Кортис, ты не понимаешь, потому что тупой тут не я видимо
По скольку по теме тебе сказать явно нечего в силу твоей неопытности, просто иди мимо

Неопытности?:smile:
Какой же ты высокомерный, я вообще не понимаю зачем тебе писать что либо на форуме, если до тебя достучаться невозможно…

3 лайка

Выбирай тот вариант, который нравится внешне. Даже на стримах, видосах и тд роги на других расах - те же андеды - показывают скилл и на арене, и в дуэлях и тд. Нравится гоблин - играй им) А то как ни выйдешь за город - везде одни клоны: нэльфийки и хуманши в элвинне и орчихи в дуротаре. Как будто других рас нет. Будь уникальным.

Лайков: 1