По поводу умения НЭ слиться с тенью, прошу пояснить

Выбирай эльфа бездны, если уметь правильно пользоваться телепортом, можно заметно сокращать расстояние до мага который тебя приморозил.

3 лайка

Если не собираешься получать кромку в первый месяц или глада каждый сезон, даже не парься, выбирай ту расу, которая нравится

А диспел блад эльфов вообще в пвп не используется? Почему-то эту расу никто не рассмативает.

блад эльфы раса для паладинов)

Он тупой - гоблин.

Лайков: 1

Я привел аргументы и ещё и факты. Этого более чем достаточно.

Этому человеку невозможно угодить, чтобы ты ему не говорил, поэтому он должен додумать сам.

Лайков: 1

С эльфийки пересел на андэда.
Играл с легиона эльфийкой, для арены так себе этот. из 10 арен спасет 1-2 раза, так как в основном на тебе всегда весят доты. Если дот нет то да очень классно можно уйти в стелс. Особенно это помогает когда у противника петы. В остальных случаях не сильно решает. У того же андеда можно пожрать труп похилиться. У гоблина залететь за столб когда в тебя летит мощный каст. У дварфоф скинуть доты. У кр эльфоф сдиспелить щит. Так, что все относительно. Играй тем кто нравиться внешне.
Удачи!

А ты просто тупой

чел ты…

ну на самом деле вы чет на гоблина напали…
ну да, общается он дерзковато, чего то требует, просит совета, а сам эти советы оспаривает, все так
но, он никого не оскорблял, пока вы(мы) его не начали закидывать грязью
вяжите с этим, мне жаль чувака)

Именно так.

В принципе я ответы от немногих адекватных людей, отметившийся в этой теме получил, им спасибо.

да конечно, когда ты ждёшь за пиларом выхода из комбата перед заездом в типов у которых нет тринкетов и сейвов, и тут пал на коне с одной стороны и вар с другой стороны бегут.конечно не имба.

А у меня… Скидка у эфиралов :sweat:

3 лайка

Ситуативные кнопки дружище, как нать что тебе будет чаще встречаться.

дада, оркам такое скажи) когда 5кп кидней влетает ему)

Шмелд эвейдит хаос болт, даже если тот уже вылетел, при условии что эльф нажал шм и не выходит из него. Если болт уже летит а эльф жмет шм и сразу начинает двигаться то болт долетает и кладётся эльфу прямо в щи. Ванишем так сделать уже давно нельзя, кстати :slight_smile:
Расовая эльфов бездны как то криво работает - пару раз на роге юзал на бг - оба раза не телепортировало.
Чёт никто не сказал про дворфов чёрного железа - а их расовая замечательно стакается с ванишем, позволяя снимать кровотечения.
По гоблинской расовке - до меня недавно прист под замедлением на арене даларана долетел с пиллара расовым прыжком и дал фир, так что вещь юзабельная.

У НЭ все хорошо, кроме бровей. Эльфийка с бровями Брежнева, даже противно. И все ровно имба или нет. Хорошо, что эльфы бездны есть, иначе за Альянс вообще не возможно играть.