По 2-3 ретрика в каждой игре

ну это реально отвратно когда на бг по 4-5 ретриков знаю кто-то любит играть против зеркала но я терпеть не могу благо там 90% фотмщиков и потенциал на полную реализовать его не могут думаю на арене тоже самое по крайней мере я чекала 1600-2000 срез и там процентов 80 таких

Игра обычно в солоке у паладинов, которых я видел, выглядит так:


Паладин бежит на коне ко мне, пытается дать ходж. Как только дал после секунд 10 бегания вокруг колонны - нажимает крылья и бежит бить таргет. Я этот таргет спасаю, он продолжает его бить до следующего ходжа.

Повторить 2 раза. На 3 раз у меня нет возможности спасти таргет, и он умирает)

Тринькануть первый контроль по себе и хилиться как не в себя)


Есть еще второй шаблон игры:


Ходж в цель и пытаться ее съесть, а потом бегать за ней и туннелить. Рано или поздно либо пал сдохнет, либо его цель)

Этот шаблон обычно со мной в команде


В обоих случаях, если игрок ± неплохой, на 3 минуте боя я либо не удерживаю таргет, который бьет паладин, либо не удерживаю паладина, которого бьют в ответ.

Из-за этого и выходит от 2 до 4 побед, обычно) Чаще 3

Как например дх на старте легиона или дц на старте бфа или может сова на старте шл? Окстись, это стабильная ситуация с катаклизма, где 100% рбг играли 8 бдк холи пал и маг/баер.

вот это реально убогая механика у паладина какой-то чёртов рудимент бежать куда-то давать контроль а потом возвращаться к цели энх вар дк в этом плане грамотно сделаны уже давно и я понимаю что можно играть через покаяние вместо блайнда но это скорее дуэльный вариант

Нельзя играть через покаяние :new_moon_with_face:

рудимент жэто бегать, я вчера стоял на втором этаже, пал под крыльями просто кидал джагу или еще что-то ренжовое и никуда не бежал, а зачем, если все равно я помру рано или поздно

а зачем, если все равно я помру рано или поздно

Он всё понял и никуда не спешит :smirk:

можно подумать шо я рофлю, но нет, они бывает даже бабл не нажимают, все внимание на ротацию

Бабл имеет гкт со всеми способностями, а также если нерадивого ретрика кикнут по флешке он его не прожмёт.

Я несколько раз помирал из-за гкд бабла, настолько большой был урон.

Лайков: 1

они ничего не кастуют

Это нужно занести в фонд золотых цитат. :clown_face:

3 лайка

Даже если ретриков апнут раза этак в два, они все равно даже на 1% по бесячести не приблизятся к кастер лобби.

То есть ты стоически воспринимаешь их доминацию?

покажи мне ретрика, который кастует флэшки. спасибо

https://cdn.discordapp.com/attachments/278939281203003393/1092113260226035743/WoWScrnShot_040223_041825.jpg продолжаем дэфать это убожество, накидывайте еще аргументом, что реты в порядке

2 лайка

Иронично слышать такое от шамана, который может шотнуть противника под ВФ.

ты на классике с двуручем бегаешь?

Лайков: 1

какие флешки?
не понимаю

там талант у всех поголовно на инстант флешку <3

Ретрики плоть от плоти и кровь от крови того цирка в который пвп превратилось. Ну терпел я до этого от варов, теперь от ретриков. Какая разница. Ты не можешь по другому задизайнить успешного милика сейчас, когда у ренджей бесконечный набор контроля и спринтов/блинков всех мастей. Милик или вносит миллионы дамага когда все таки добирается куда то раз в 30 секунд, или философски смотрит на жизнь как дк да коты. Все время будет или какой то цирковой мили-спек с ваншотом и вагоном дамага(дх в начале сезона, вары потом, ретрики сейчас) или про миликов вообще можно будет забыть, одни кастеры останутся с хантами.

Ну, как бы, есть такой трикс, когда ты знаешь, что будешь таргетом, взять прок усиленного вога в 2 раза в себя. Он срабатывает даже в стане, что может неприятно удивить оппонентов и, как раз, шарит спот с инстафлэхой.

Лайков: 1

Данный скрин лишь показывает, что:

  1. Пусечки сейвят рейтуху и не играют пока ретриков не понерфят.
  2. Фотм рерольщики в деле.
  3. В игре нет системы дикея, слишком легко пересесть на имбу, поэтому 1 и 2 пункт возможны.

Демо лок в трипл рет лобби на 2800 спокойно забрал 6-0, фрост маг на том же рейте вс демо и 2х ретов забрал 6-0. Вары забирают 3-4 раунда, если просто умеют в дизарм-болт-фир-вейн на каждые винги (фир не на каждые, это для постодр очеров). Энх стирает за дум винды через -30 и щит возмездия. Бм ханты с алмазной трапой улыбаются убиваемому в среду талику.
В среду позаходят братья, контролирующие стихии и тоже пояснят за скилуху.

Всё бы было значительно разнообразнее, если чуваки не могли бы отсиживаться в р1 радиусе, и их бы форсили играть дикеем рейта. А так, да, проще за 3 часа качнуть ретрика, скинуть коробок и влиться в “коллектив”.

Лайков: 1