По 2-3 ретрика в каждой игре

а что там с шаманами будет в среду?

Походу ретриков докачают

Правосудие чистых будет работать только на ретрика, а не на пати. По словам элемов, их в 0 контрил этот тал.

Не знаю что там, даже не чекал особо
Я просто прокликал 20верхних строчек ладдера где из 20
16 ретриков и у каждого инстант флэшка

Ну так логично. Есть талики, которые ты свапаешь под определённые сетапы.

Дык смысл какой донатить птсики ребятишкам, если ты физически это выйграть не можешь? :rofl:
У меня дружаня тоже позавчера ретрика прокачал, вчера его одевал и вот так вот играя по 2-4 ретрика в лобби оформил
https://ibb.co/WsWCCVb :joy:

Лайков: 1

Я тя умоляю, фотм роллеру все равно потратит он 2 дня сейчас или 2 дня ранее в середине сезона пока фармит
Единственный аддон где было тяжко реролиться это шл
Ну еще бфа с азеритом был неприятный

Так вот на шл и наныли, значительно упростив “пересадку”. В купе с тем, что рейтуха остаётся с тобой навсегда, это превращает пвп в цирк. Евроладдер и так всегда славился потнарями, а сейчас ещё и все сидят на мете изи.

Лайков: 1

Смысл бы был играть на мейнах, если у тебя забирали бы по 50 рейта, к примеру, в неделю за инактив.

Да не скажи
Когда дх убивали за глобал, то максимум что я видел это дабл дх лобби, а тут по 4 ретрика
Просто ретрик буквально на 4 головы выше

А про рассказы что лок/вар в лобби выигрывает дабл ретри это же норм тема
Разные сс+мортал все дела, а ретрики друг с другом так себе стакаются

Дак ничего не изменится. У тебя р1 идёт по спеку, если твой спек становится дохлым и ты не играешь, ну и будешь лутать по -50 в неделю, какая разница, остальные будут играть и сливать, тк спек не играбелен, либо не играть и так же лутать -50 :rofl:

Лайков: 1

Изменится.

Вот пример на ретриках тех же: с указа челы шотали по 250к при хп пуле 350. Мистик апнул 3400 и после нерфа перестал играть. Вангвардс станчил -300 рейта и пересел на асса рогу. Те, кто продолжили, топтались максимум на 2800 (Мевар к примеру). Если бы реворка не произошло, то на 3к и выше никто бы в силу слабости спека не залетел, но стабильно барахтались бы на 2600-2800 отрезке, лутая анлаки/норм лобби, а Мистик бы на дикее дропнулся и отдал р1 или тоже бы составлял конкуренцию вынужденно.

Когда дикея нет, то очень сильно решают дыры в балансе после очередного патча, где баланс резко меняется.

Р1 идёт по спеку, но твой спек, в зависимости от патча, может быть как s, так и f тиром.

А что, собственно, плохого в пересадке? Да, становится много раздражающих сильных спеков. Но в чем проблема если люди не могут получить какую-то минимальную имитацию баланса и играть тем кем нравится без унижения 24/7? Им просто сидеть и глотать дальше? Фотмреролы - уже следствие проблемы, это опция чтобы не рейджквитать

да и вообще игра так долго существует что за один СПЕК играют только УГи типа меня да махоша :joy: в любом случае большинство скама осело до 1900 каждую игру против такого же ретрика играть приходится)

Ты привёл в пример, какой то частный случай и реально думаешь, что он перестал играть из-за того, что понерфили ваншот? Тогда вопрос, почему он один успел, а больше никто не успел запушить 3400 ваншотом? :joy: А может он перестал играть, потому что упёрся в тот момент в кап ммра/рейтинга, когда играть становится, бессмысленно, из-за того, что рейтинг не растёт?

Да апали 3к и выше, даже до реворка, Синод на 2х палах на 3к играл, Скварлет вообще пыхтел весь сезон на 3.3+, независимо от состояния спека(я его лицо представляю, когда после реворка челики за день на 3.4 улетели)

Ты недооцениваешь целеустремлённость таких ребят, ничего не изменится, он всегда будет лутать р1, какое бы состояние у его класса/спека не было. При этом аргумент, что он апнул 3400 на ваншотике выглядит смешным. На тот момент, когда в ладдере появились первые 3400, там были 4 саб роги(2 человека, Хаутон и Авиденс, на имбе катали, очевидно, когда сабов в шафле было 3%), Бикмекс на всех своих хантах на дохлом сурве, Райку и Маро на всех трёх спеках ну и Акро/Вазик офк. И да, Мистик тоже был. К чему я это? Да к тому, что никогда подпивас работяга не полутает р1 на рандоме, не дадут ему, то что ты хочешь минусовать рейт за иннактив ничего не изменит, не сможет с ними никто конкурировать, они а игру играют по 12+ часов в день, скорее работяга быстрее в минус с такой системой улетит))) Уровень наивности поражает.

5 лайков

В том то и дело, что “много” их не становится. Это пара-тройка спеков и всё. 0 разнообразия. Я на 2700 позавчера попал на р1 холи приста, который втоптал ршамана на 5-1. В той же игре был р1 саб рога, который просто божил и на это было приятно смотреть. Он забрал 4-2.
Просто зачем им напрягаться, когда они могут просто сидеть на своём рейте и играть на альтах без проблем.

Так я и не верил в то, что он отдаст р1. Просто с текущей системой ему даже не придётся для этого играть. Поэтому тут люди и скидывают по 4 ретрика в лобби. Шадоу присты по 30+ дней инактива имеют на друстваре.

и всётаки солоку это совершенно нерепрезантативный показатель рейтинг там вообще ничего не означает

в последнюю неделю работы хунамейта я успела посмотреть что за неделю энхи отыграли в полтора раза больше 3х3 на 1800 чем ретрики хотя по ладдеру их было в 2 раза меньше в топах и тем не менее сейчас любой стрим показывает что ретрик играет в 90% тим и это объективный показатель того что с нами не всё в порядке)

специально для тебя скину скриншот рефлекса, может это вернет тебя в реальность и про иронию бросишь глупости говорить

не знаю, у нее бабл сложно нажать из-за гкд или можно не нажать бабл из-за того, что тебе кикнули флэшку

в моем понимании это скрин показывает только то, что ретрики после реворка переапанные животные на уровне энхов препатча. и если бы

мы бы после реворка играли на 2800, потому что 60% игры это ретвары, которые нас фармят. мы на мэйнах стопнули, потому что даже на 1800 эти чудовища спамят дэфкулдауны по три за раз и не мрут, потому что сбалансированный класс держит 50к+ дпса

Лайков: 1

Ну да, а 3х3 ладдер жив и красен. Когда на 1800 вылетают челы в3м на глад маунтах текущего сезона и, как бы, намекают тебе, что на улице вот-вот весна и воздух свежее, а реальный мир полон возможных свершений.

А работяги, которые должны были кормить на прослойке с 1800 до 2400, ушли в РСС, но только и там они задизморалились текущей метой и забили/пересели на ретриков и теперь плодятся темы про 40+ мин очереди на дд.