По 2-3 ретрика в каждой игре

Я точно не люблю элитизм, о чем и написал. Я не сомневаюсь, что опытные игроки могут тыкая мышкой и 3к взять. Это не значит, что среднему палу не нужны нормально настроенные макросы.

поговорим о частностях. где хороший винрейт? на 1700? где граундится каждый второй ходж? где я снимую боп на рандоме в 1 пурж и мы случайно выигрываем?где я скачу, как больной между уровнями арены на чарджах, чтобы не сдохнуть? в то время, как браток держит 50-70к+ и сенчурит хекс по своему хилу, где отдаются боп, ретала и зубы в 1 таргет, потому что это не проблема, есть еще сакра, вторые зубы,купол, рапча. либо где рет стоит 40% времени арены в сс и все равно делает 1,5х от моего урона. я вчера умер под фул хотами, под баркой на опене, потому что упорол гкд и не затреморил фир сразу, а через гкд. если мы выйдем против любого нормально рета, по типу Мевара, у нас будет 0 шансов.

опять же, это все лирика. такое неадекватно большое количество ретов говорит о том, что они поломатые и то, что они проигрывают, это не наша заслуга, а их недочет

жаль на работе без звука

ну такое и до патча даже было фишка то не в этом ретрик заливал этот урон но важно было лишь то что полетит в стан потому что у нас нет опции в рандомный кик с коротким станом убить :face_with_peeking_eye: теперь урона больше и это не так заметно

Лайков: 1

классная история, видимо я не туда смотрю, когда играю против ретов

Ты рил понял что она написала?

Ехал ретрик через рейтинг, видит ретрик в рейтинг - ретрик, сунул ретрик расчет в ретрик, ретрик в ретрик - минус рейтинг

6 лайков

yes sir!

Простите

Годы работы в администрации дают свое?
Я контингент такого уровня очень редко встречаю

Да ты просто ворчунишка ты всеми и всегда недоволен :smile:

Под :u5272:сик все еще обижен)

Обижаться на мнение человека с биполяркой? Рил?

городские штабы, планерки, ГИНИАЛЬНЫЕ решения наложили свой отпечаток

почему, когда Лил рефлектит койл или друид ловит что-то транкой я доволен xD очень даже xD

:smile:
похоже, что обижена все таки ты
надо же, волнорес с кем-то общается нормально, без сарказма и подколов, значит они подсосы все!!!
в это же так невероятно поверить, что если люди адекватные, то они даже спорить могут аргументировано, без перехода на личности и не вспоминая после спора пол года друг друга ехидными комментариями в любой теме, только потому что этот негодяй сказал, что ты не прав!!!

Прибежал мальчика своего защищать через пять минут - не подсосы :rofl: ваша глупость просто кладезь настроения правда

господи, я прибежал не защищать кого-то, а порофлить с тебя глупенькой
ты ведешь себя как обиженная маленькая глупенькая девочка
это смешно

всё, хорошо, милая, всё хорошо, девочка
успокаивайся
Валюша хорошая, все кто с этим не согласен подсосы

По такой логике получается что айре твой подсос, я правильно понимаю?:rofl:

скорее Айсио, их снова перепутали :smile:

ну да, ну да, очнись, над тобой даже кудах рофлит :joy:
кстати, получается, что с ним мы тоже засосались, просто умело это маскируем
да и с Махошем я не ругаюсь…
:thinking:

кстати, о кудахе
сезон закончится через пару недель, а там всего лишь 8750 раундов, думаю он должен поднажать, планка в 10к сама себя не покорит

5 лайков

Мб, Ники почти одинаковые +оба беленькие

Соберемся в круг и….

Пс видимо поэтому она не может объяснить что подразумевает под этим термином

Ребята, давайте жить дружно. Я вот завтра приеду из Бийска, давайте устроим суровую тройку.

Я, Волнорес, Валькирия - будет круто!