По 2-3 ретрика в каждой игре

Хорошего дня, увидимся ближе к вечеру)

на какие 2 хилки? флешка а еще что? и то этот макрос бесполезен ибо флешка у монка хилит ноль

его можно юзать по пати фреймам? ладно допустим

это вообще что такое?

у ретрика например флешка по 2 целям, торжество, фридом, 2 бопа, лох, диспел можно взять, сакра, снятие стана, 8*2=16 биндов
у кого то еще столько же есть?

ну че у нас тут за 100+ сообщений ток дк и ретрик дефают ретриков? тока заинтересованные лица и их приближенные кароче
ретрики всем надоели уже, 2.4+ солоку чекните стату это просто мем какой-то и все хуже с каждым днем, у них и так есть лошадка и фридум, че они там не могут до кого-то дойти, я на бк на ретрике бегал за рестордруидом в а4 по 20 минут, тупо ману регенил шобы синий мечик на мп кастануть и порегенить побольше, ниче, все нормально было, а ща че над ваншот дать шобы забалансить аптайм? че за бред? чем дефолт кастер руинит урон милика? да ничем, а дефолт милику ничо не надо чаннелить, кики без гкд даются и подобного дерьма там еще 100 штук, потом мы вспоминаем топ опцию, пройти сквозь текстуру персонажа во время каста и оборвать его, зайдя в туза, вару ща даже не надо спамить макрос и надевать щит, чтобы рефлектнуть (че?) даже сама суть спелла (сама логика мироздания нарушена)
у ретрика та же тема из жо конь вылетает по вызову, че за бурсты делают эти ребята с бедным кастером - просто страшно

Волна Ци. Я уже говорил.

Эти 2 хилки выиграют 1-2 секунды. Часто их не хватает вашему хилу) А так - выйдет и захилится.


Можно, еще с ШЛа


Показывает стрелочкой, где напарник) Я в дд часто его теряю, иногда пригождается


Ну, если умножить и мои на 2, будет много. Но меряться количеством кнопок - странно, так как у всех они используются для разных задач и с разной периодичностью. Но на арене их ± одинаково у всех)

А вот основа - разная

че там за опции с стрелочками и показом мейта? дай макросы, а то я хилов теряю по кд

Делаешь как Рэйвисмашина, по маусоверу либо не делаешь и лутаешь 3к + солокека, играешь, как плэймэйкер, без фокусфрейма и считаешь дры в голове, на опыте

6 лайков

Это аддон пвешный. Показывает расстояние до цели и направление. А кнопкой я его просто включаю))

Дома буду, скину. Это будет завтра


Где-то год назад в теме про разбойников 1х1 на арене его советовали, чтобы глазом рог находить быстрее. Тогда и взял на вооружение

вот я вопрос задал во флудилке, у меня чет по маусоверу не все работает

чо если хп бара не видно как с подобранной руной и рога когда в инвизе тоже показывает? чиит

Если ты можешь взять рогу в цель, показывает) Но проверял прследний раз в ШЛе на рогах.

Еще ни разу глаз не нужно было брать в этом сезоне)

И не придётся, с такими рогами нет необходимости :sweat_smile:

Лайков: 1

Даже у Дк
Оковы в 3 таргета
Кик в 3 таргета
Стан в 3 таргета
Грип в 3 таргета
Сало в 3 таргета
Пет кик в 3 таргета
Пет стан в 3 таргета
Итого 21
?

тока так никто не играет) и я говорил про пати таргеты

На паладине тоже так много не ставят))

оковы ща аое вроде, никто не заставляет заниматься этим, но на 10000 боев мб эти микросекунды дадут тебе какой-то % побед

Завтра 3 бинда освободится, не надо будет больше джаг по а123. Хотя, зачем усложнять, когда можно на опыте.
https://clips.twitch.tv/StrongFilthyBasenjiFunRun-xXvhPk_4lbPLsrrf
Знатно поугорал вчера, ещё на серьёзных щщах аналитика.
https://clips.twitch.tv/CourageousPreciousArtichokeHassaanChop-E8ElLaDPJIigbzCm

Лайков: 1

Я же не говорю что у пала только ходж по аренатаргету прожимается

Вместо кучи кнопок на противников, у рета кнопки на сейв для напов
В чем разница

И как понять никто так не играет?
Ты без этого на 1.8 сидеть куковать с автокастом петстана будешь

Ты предлагаешь каждый раз табаться чтоб кинуть оковы милику который на твоем Хиле сидит?
С таким же успехом можно фирять без макроса на локе)

Ретрики СЛЕГКА обогнали локов по стате (3074 vs 2985), как они посмели, сволочи!

П.С. Извиняюсь, не обогнали, там же еще холики затесались слегка. Так что 2985 vs 2660 в пользу локов, есть еще куда поднажать воинам света.

Я не дефаю ретриков, конечно ретрики переапаны сейчас, я дефаю миликов. Это нужно совсем оборзеть, что бы играть в стан, стан, коил, фир, фир, тп, ворота, фир, грип приста, стан, коил, стан, фир, фир и надеяться, что при этом милики с минимум контроля не будут дизайниться так, что бы ломать лица. Понерфят палов, апнут еще кого то, это НЕИЗБЕЖНО при текущем пвп-дизайне, ну не могут они из играбельных миликов оставить только рог, как бы кастер-лобби этого ни хотелось. Любите бесконечно контролить, любите и в лицо получать, когда контроли кончились.

Лайков: 1

Да, у ретрика отличается подход к настройке интерфейса, но после этой самой настройки это не так сложно становится. При этом за этим реально следить, что происходит и кому чего кинуть, куда подхилить, так как основная ротация и бурст простые и комфортные, в целом абилок немного и отслеживать больше ничего не нужно.

А главное, до 2.1-2.2 можно спокойно играть тыкая мышкой по фреймам и это даже приносит удовольствие. Несмотря на мнения форумно-дискордных гладов-элитистов о том, что 2.4+ нет только у безруких, безногих и слепых (одновременно), а таких в мире очень мало, а значит ниже 2.4 почти никто не играет, подавляющее большинство игроков играет на 800 рейтинга (надоели очереди 40мин? Добро пожаловать на 600-800 рейта, средний прок 4-5мин), а там про какие то там макросы на тиммейтов вообще можно не вспоминать, люди просто бегают и кайфуют.

Ты точно Рэйвисамашину не смотришь? Или наоборот смотришь?