Правила поведения на форуме. 🙈

сначала нужно получить причину.

я на это 3й раз писал, когда надо было.
дальше 3го раза не заходило :laughing:
мне пока что каждый раз причины выдавали, хоть иногда и с 3го раза :thinking:

С каждым разом все интереснее, нуштош, и я попробую, писать - не мешки ворочить.

Старик не осмелился перечить, :older_man:
Не дерзнул поперек слова молвить. :speak_no_evil:
Вот идет он к синему морю, :ocean:
Видит, на море черная буря :tornado:
Так и вздулись сердитые волны, :japanese_goblin:
Так и ходят, так воем и воют. :wolf:
Стал он кликать золотую рыбку. :wave:
Приплыла к нему рыбка, спросила: :face_with_monocle:
«Чего тебе надобно, старче?» :tropical_fish:
Ей старик с поклоном отвечает: :weary:
«Смилуйся, государыня рыбка! :worried:
Что мне делать с проклятым баном? :man_facepalming:
Уж не хотят мне говорить причину произошедшего» :-1:
Отвечает золотая рыбка: :woman_shrugging:

Я вижу, что мои коллеги прокомментировали, что блокировка правомерна и подобные выражения недопустиы. Мы также запрещаем обсуждать принятые меры на форуме.

не знаю не знаю :thinking:

я писал что-то типа “я не понимаю что не так. объясните, чтобы я мог это исправить”.

Так я с самого начала писал, потом пробовал обжаловать объясняя почему я не верблюд, а в конце просто коротко спросил причину, мне кажется что во всех случаях мои запросы даже не читали.

ну мб у меня навык дипломатии\красноречия вкачен, может не самые вахтёры мне отвечали, не знаю шо там у вас.

показал бы письма, но низя :thinking:

Может быть, но я думал, что я клиент и под меня и моё умение разговаривать должны подстраиваться, а получается наоборот, буд-то я в гос-службе пытаюсь подписать бумажку, чтобы мне разрешили записаться в очередь на подписание другой бумажки :confounded:

2 лайка

Можно подробнее что это за 3 уровень и зачем он нужен?

картиночки и ссылки вставлять. тут же даже на количество лайков ограничение есть! :scream:

Лайков: 1

Уровень доверия S это насколько хорошо?

Можно добавлять любые ссылки и картинки в сообщения.
Бесполезная фича в общем, скоро ШЛ и прощайте рейды на форум :slight_smile:

Эт максимальный вроде. Как раз все тебе доступно

2 лайка

Что это значит? Какие рейды? Почему прощайте?

А времени на форум не будет. Буду заниматься пачкой бесполезных бомжеальтов)

upd. или не буду. надо монетку бросить, да

Спасибо за разъяснения.

Пришел ответ.

Если модератор форума посчитает нужным оставить комментарий к наказанию за нарушение правил общения на форуме, Вы получите уведомление об этом.

А если посчитает нужным забанить вас просто так, то вы останетесь обтекать :expressionless:

2 лайка

жириновский.жпг

нужна коллективная жалоба, но не в US техподдержку и не в спортлото :thinking:

они походу только когда на реддите пост наберёт 20к+ плюсов, признают неправоту

Лайков: 1

Тыгдкк дай лайк если тебя забанили :rofl: Сочувствую, когда я разбогатею я оплачу 5 учеток и буду репортить всех, чтобы модерация утонула в жалобах :imp:

Лайков: 1

массы троллинга вокруг - не банят. за серьёзную тему - бан на 3 дня (троллинг). да я сам репортил злостных троллей и ниразу сообщение (к примеру - всяческие оскорбления в сторону игроков альянса) скрыты небыли. часто открываешь скрытое сообщение и не понимаешь за что и кто это делает.
и такое отвращение к этому форуму и в особенности к модераторам.

Кстати вот еще правило на последок, нельзя писать сообщения в стиле “такие фразы на форуме запрещены, тебя могут забанить” - это расценивается как троллинг и наказуемо. Даже если адресат на самом деле нарушал правила.

Пока меня вновь не кинули в бан пишу.
Бан более чем на неделю мне дали с пометкой “спам” за тему где я негодовал
относительно наполнения препатча и добавил к нему видео, где девочка повторяет фразу
из советского мф “это всё мне?”. Т.е. не за мат, не за рекламу, не за пропаганду чего либо,
не за притеснения кого бы то нибыло, а вот за ту вставку с видео. Т.к.
“По мнению игроков видео не относится к обсуждаемому вопросу каким либо образом”
Т.е. исходя из их логики: я не игрок, своей головы на плечах у них нет, частное субъективное
мнение левого человека превалирует над объективными данными.
А вот по моему мнению данное видео подчеркивало более красочно моё негодование в допустимой форме.
А по мнению бабы зины из соседнего подъезда и алкоголика васи…
“Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не
выражавшим желания её получить, а также рассылка массовых сообщений.”
Видео размещено было один раз и рекламы не несло.
“Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово.
Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.””
Я вижу регулярные нападки со стороны ,как бы это по цензурнее, группы (или одного человка с разных аккаунтов) незрелых лиц
(или со стороны администрации). Вот их и или себя заблокируйте. А то как то двойные стандарты получаются.
Как такового общения нет - ведь я в бане, но дискомфорт испытваю.
"Буллинг - это травля. Когда некое сообщество травит одного человека. "
Также это можно назвать формой психологического насилия.
(УК РФ Ст 40. Физическое или психическое принуждение)
ФИО руководства мне так и не предоставили, ровно как и физический адрес отдела кадров и офиса
под соусом дескать мы не имеем права разглашать личную инфо. Ген директор публичное лицо и вот он как раз
попадает под исключение из этого правила - как минимум его данные обязаны предоставить.
(Ст 5.39 КоАП РФ. Отказ в предоставлении информации
Фз “О персональных данных”)
Если начальство отказывается принимать меры в отношении превышения должностных полномочий
своих сотрудников, то будет написано заявление в трудовую инспекцию. Или можно даже в прокуратуру. (шутка. или нет…?)
Если собрать всё самодурство со стороны администрации в одну стопочку, то думаю наберётся.
Ах да, и наверное они очень заняты,
"Я надеюсь, что у Вас все хорошо, и прежде всего я хочу поблагодарить Вас за терпение. Как Вы можете себе представить, учитывая ситуацию в мире на данный момент , мы получаем гораздо больше контактов, чем обычно. Это значительно увеличивает наше время отклика. Вот почему, даже если бы я хотел ответить Вам раньше, я бы не смог этого сделать.
"
Среди моря спама, троллинга, буллинга и тд углядели в моей теме, в разделе “обо всем” эс спам.
Вот где вот просто видео, в теме где я определяю ее направленность “По мнению игроков видео не относится к обсуждаемому вопросу”.
Удалить ссылку на видео, внести предупреждение? Не-ее. Кинуть в игнор на полторы недели. Картинка-сверхразум.жпг
“Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме”
(Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.)

з.ы. какое то жёсткое подавление прав и свобод. Словно у собаки - какие могут быть права у животных?