Правила поведения на форуме. 🙈

Я имел ввиду, что нет прямого доступа к этому начальству, нельзя узнать кто эти люди, нельзя узнать их почтовые адреса, а даже если узнаешь, то они читать не станут, а направят письмо в “отзывы и предложения”, это если у них нет секретарш, которые читают их письма первыми.

Форум катится к уровню ютуб-кидс, то есть 0 толерантности. Можно беседовать только на темы мир-дружба-жвачка

Слушай, я понимаю если на форуме идёт пропоганда :speak_no_evil:сексуализма, ауе, игил или оправдание гитлера и за это летишь на юга, но когда админ такой проснулся левой ноги читает форум, а может даже сам в диалоге учавствует, и твое мнение ему не понравилось и хоба давай досвида-аанья, или ему так показалос, а завтра ему не показалось что какое нибудь слово кого нибудь там оскорбило. пр ичем я вижу как здесь есть и мат, и холивары, их не разнимает, я вижу как людей провоцируют, но летят в бан те кого провоцировали. Зачем сейчас их покрываешь? Вот в русском коде превалирует чувство справедливости если что, но я ни на что не намекаю.
Я вот даже не уверен что сейчас за это сообщение не улечу в бан, тк админы здесь :speak_no_evil:
И главное нет предупреждения что так писать нельзя, не подкорректировать, сразу в бан. Попал в бан, а за что? Придумывай сам. Я незнаю за что и как мне вести работу над ошибками! Говорюже админ своевольничает и является …вот я сейчас напишу не матерное и не оскорбительное слово, а попаду в бан… :speak_no_evil:…и является етм кем является. Сидит за маской такой никто из ниоткуда который знает о тебе всё, а ты гадай кто это был что у него на уме… Диссонанс.

Значит можно еще как вариант петицию илипошуметь на форуме, чтобы привлечь внимание, или во все остальные соц сети писать…хотя мне кажется эти же и там сидят. Отфильтруют. Будем думать, при случае я им устрою кузькину мать.

Поле каждого бана отменяю подписон на количество дней бана, в эти столь трудные времена, близард пользуется услугами быстро деньги.

При бане тебе на почту приходит причина, и с цитированием твоего поста, за который ты его получил.
У меня по-крайней мере такие письма приходят

Специально сейчас посмотрел - ничего такого нет.

Я? Прикрываю? Я полностью с тобой солидарен. То было констатация фактов, как оно есть, а я уже если в следующий раз в бан улечу, то это от наверное от месяца до полугода без права на УДО.

В последний раз мне пришлось отдельно спрашивать, где я нарушил. Цитату скинули мне в итоге.

Ты читал ОП пост? Там же все объяснено.

Я думаю что Омня модер, а что? У школьников сейчас дистанционка, вот он круглые сутки и мониторит :clown_face:

Судьба оскалив зубы ехидно улыбнулась. Будем присматриваться. Среди нас сексот (и это не ругательство чтоб вы знали, :speak_no_evil:)

Можно еще составить открытое письмо и собрать подписи.

дожили. будем теперь ругаться по пупуньски аля «ты канава» или изворачиваться ребусами.
вот 3,14 :door: ы

Лайков: 1

А это все равно от бана не спасет ибо устав гласит:

Сдецл меняя тему , еще такой момент…когда я создавал акк, то на кой то указал свои реальные данные. Многие или почти все пишут левые или ставят черточки.
Почему я не могу их (свои данные) изменить? Почему обязательно обращаться в тех поддержку? Ну я конечно обратился на что ответ мол мы понимаем ваше желание сменить свои данные, но отсканируйте паспорт и вышлите нам…
Вы там совсем :speak_no_evil: :hear_no_evil: :see_no_evil:!!?

с тона ору уточкой. у них в любом случае не хватит модернизации на эмоциональную окраску сообщения

В лицензионном соглашении сказано (вроде как, я не читал) что запрещено регистрировать аккаунт на фэйковое имя. Это все чтобы аккаунты нельзя было красть. Ибо свой аккаунт можно всегда вернуть выслав фотку паспорта.

повсеместная политика ныне. у меня лет 10 назад при блокировке требовали скан документа.

Очень хорошо. Вот только это мои персональные данные и я не желаю их разглашать. Ну не верю я в безопасность гарантированную от метелицы с такими админами вкупе.

Никто не заставляет, просто тогда услуги смены данных и возврата аккаунта будут тебе не доступны. Ты тоже пойми, они не могут допустить чтобы имена менялись по желанию. Иначе будут продавать акки и перетаскивать чаров кому не лень.

Я когда создавал акк не сканировал свой паспорт или иной документ.
С чего бы это делать сейчас? Пусть воруют мой акк, но это будет на мой страх и риск.

Скан нужен чтобы получить новое имя аккаунта. Скан паспорта с новым именем, которое якобы настоящее и единственное твое.