Правила поведения на форуме. 🙈

ничоси ты рисковый :smile:

одно дело, когда оскорбился какой нибудь случайный человек, у которого нет необходимости быть образованным или иметь развитое понимание культуры и в итоге он начинает тебе просто хамить, но после вы всё же разбираетесь, что проблема в недопонимании и никаких оскорблений не было.

другое дело, когда ты ожидаешь квалифицированную работу от специалистов, а получаешь что получаешь и от их невежества ещё и зависишь.

Лайков: 1

Меня вчера забанили на 12 часов за то, что я сказала, что в обеих фракциях в чатах любят спамить про аргусов, думаю ясно о чем я. Оказывается в чате игры можно(ну или почти можно) , а тут ни-ни. Не повторяйте моих ошибок и за меняйте это самое слово на аргуса или ещё что-нибудь. Я 2 года назад бросила Варкрафт, а по возвращению такой сюрприз.

2 лайка

я уже 2 раза наткнулся снова на это слово, и это я лишь несколько тем мониторю.

почему все игроки в курсе, что речь о игровой ачивке, и только вахтёры видят тут польские матюки?

Собираю на Аргуса! Линк курву в пм! Темная хватка [Аргуса Порабощенного]

а он мне такой говорит!.. а я такая ему говорю!.. воооот.

Как хорошо что мы друг друга понимаем с полуслова. Это наверное … . :speak_no_evil:

я по поводу героя своего времени сейчас писал в US поддержку, даже перевёл вроде правильно, мне запрос обратно на европу отправили, где по сути сказали “нас не интересует, какой там слэнг у игроков, мы знакомы с польскими матюками”.
не знаю куда дальше дальше обращаться, кто там главнее :grinning:

как бы потом ещё и за ГСВ не стали наказывать, ведь оно переводится так, что если ещё раз перевести - получится польская ругань! ну а вдруг ты ругаешься так :thinking: :thinking: :thinking:

Я уже писал во все европейские поддержки - ответ пришел один, с моими указивками на разных язык мол вопросже мы уладили, так что гуляй уася. Даже на какое то мыло написал 3 или 5 раз, пока ответа не было. Значит это все не то. Нужен кто там получается отдел кадров или директор…отдел по связям с общественностью думаю вкупе с техподдержкой.

На автомате заполнял в многоточия, аж начальную школу вспомнил, ностальгия

Ну так тут автобаны тоже есть)))

Видимо дальше школы так нигде и не был. В институте, армии…м-мм а наработе вообще крайне сложно услышать не матерное слово. Ты же наша форумная пусечка.

Я вообще выхожу с бана, денёк пишу и опять в бан ухожу. 2020, каждый готов оскорбиться от любого пука и нет свободы слова, по крайней мере здесь. Про привилегию вообще улыбнуло.

Лайков: 1

Ты хочешь сказать, что меня отправила в бан автоматика, а не живой человек? Ну даже обидно как-то. За время моего отсутствия много чего изменилось видать.

Да, на сутки можно автоматом улететь)

Забанили на 3 дня (сегодня откинулся) за использование прилагательного “Банальная” рядом со словом…

3 лайка

моте.-рация. В общем то я все выводы для себя сделал. Благо стрессовый период ирл закончился, может меньше буду букой (нет)

2 лайка

Я каждое сообщение читал, так и не понял за что тебя забанили, и что за польские ругательства? :chicken:***WA - за это? Это ребус если что, возьмите от курицы первые 3 буквы А как это известное польское ругательство связано с русской классикой литературы?

2 лайка

Моя просьба предоставить контактные данные их начальства актуальна без срока давности если что.

Нет такого. Все пожелания и предложения можете засунуть в :peach:_ ну то есть в отзывы и предложения. А еще не забывай, что ты не клиент, и никто тебе ничем не обязан, в игре ты платишь только за аренду аккаунта, а на форуме

Это все очень грустно и безчеловечно, но таков капитализм.

Не может у них не быть начальства. Т.е. хочешь сказать они саморганизовались в самодостаточную единицу, создали отдельно от игры форум и сидят довольные? А мы можем тогда просто переехать на любой другой форум и помохать им платочком. В любом случае это негативно сказывается на имидже,а :speak_no_evil: метелице сейчас ой как нельзя. Да и зп им кто то же платит? Зп высчитывается из чего? На сайте нет сторонней рекламы так что-оо… так что у меня есть жалоба на качество работы сотрудников метелицы на форуме в ру сегменте. 13-ую зп не получат. Вообще есть “Свобо́да сло́ва право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме.”. И как только мои мысли, точка зрения идёт в разрез с партией - лечу в бан. Нет, технически конечно я сказал, с кляпом не сидел, но это :speak_no_evil:.