Правила поведения на форуме. 🙈

Много букав, не могу дочитать. Кидаю репорт за оскорбление

2 лайка

Угроза психическому здоровью в реальной жизни, может развиться текстофобия :scream:

Лайков: 1

Это что ещё, типа тролленг этот ваш? Репортну есшо

каком из? ещё, кстати, правила форума обычно вешают непосредственно на форуме. я что-то не вижу тут ссылки с таким названием.

будь я поехавшей бодипозитивщицей, я б оскорбилась на этот пункт. правда, я не чёрная, не лгбт и размером сильно меньше тесс холлидей, поэтому моё возмущение никто не оценил бы :confused:

Незнание - не освобождает от ответственности

Лайков: 1

да мне похeр на бан на этом форуме, он скучный. потому и не особо цензурюсь.
однако это не отменяет тот факт, что Такие Правила Такого Форума надо искать с фонарями и собаками.

2 лайка

Вот это что такое вообще? Это значит что бан может влететь за что угодно, было бы желание забанить. У меня уже нервов не хватает на РУ-модеров и ГМ-ов которые разбирают мои тикеты по форуму. Они видят троллинг там, где о нем даже в мыслях не было. Знаете сколько раз я за якобы троллинг в бан улетал? Я вот тоже не знаю. Помнится разобрал стеной текста по пунктам ГМ-у почему мое сообщение не подпадает под причину бана (т.е. троллинг), в ответ получил что-то типа “Правила не закон - я закон” ну и был послан в пешее эротическое. Ну и как в типичином российском суде - оправдательные приговоры, они как женщины-дворфы - их не существует. Насколько бы безобидным не был комментарий, если ты прохватил бан - значит сиди в нем. В жизни не признаются что оподливились. Закрытие обращения в ТП не узнав, была ли решена моя проблема - это самое пушечное в РУ ТП, главное что очередная галочка стоит в статистике “решенных” проблем.
А еще набор символов без единой буквы тоже считается за маты, из личного опыта клоунада, ага.
Ладно, что-то я разошелся. По сабжу, ТС-а и меня судя по всему ждет снова бан за обсуждение необсуждаемого, ну или как минимум тему потрут. ГЛ ХФ

Лайков: 1

у меня банов в разы меньше чем сообщений с халфордом змеeбоем.

На днях мне прилетел бан на пару дней за цитату из Салтыкова-Щедрина. Сообщение, в котором было две фразы под авторством этого писателя. Про беспощадный русский бунт.

Скорее всего тут модераторов набирают на вокзале и работают за еду. :rofl:

4 лайка

Оказывается есть лимит на репорты, кд. Мне сообщение вылетело: вы слишком частото выполняли данное действие, попробуйте снова через 21 час. Вот и получается что на все нарушения форума тупо не хватает доступных репортов.

Мне кажутся все эти правила весьма справедливыми. Действительно никто не должен чувствовать дискомфорт на развлекательной платформе, особенно если есть средства чтобы это регулировать.
Возникает чувство, что вы сильно преувеличиваете злость игроков, которые с мешком репортов бегают и раздают всем бан ни за что. Такие немые каратели, которых Близард почему-то любит, а вас почему-то - нет.

2 лайка

Для осознания этого не нужно вчитываться в правила.

Потому что правило одно:
Чем больше людей ты довёл своим сообщением до прожатия репорта,
Тем больше вероятность, что тебя забанят.

И это при том факте, что наказания здесь накопительные,
Что, в итоге, может привести к ситуации,
Когда игрок отлетает в пермач за какой-нибудь лайтовый выпад.

Получал бан 1 раз за откровенное хамство. Это было заслуженно. В остальном никаких проблем не было.мне кажется, что перед тем как задумываться, за что может прилететь бан, наверно, просто стоит задать себе вопрос “а что если вести себя прилично🤔”

5 лайков

Тоже вчера мут словил?) Обо мне позаботились, спать отправили пораньше, замутили до 11 утра следующего дня. Так мило с их стороны =) Докопалась до поддержки, ибо никак не могла понять, где же я умудрилась накосячить, все ж цивильно было.
“Может быть, для вас то или иное выражение или картинка выглядят совершенно безобидно, — но кому-то другому они покажутся оскорбительными.”
Так что вот. Тоже вчера ознакомилась с этими правилами, пока время свободное было.

2 лайка

Ниразу не ловил бан на форуме. Может стоит писать адекватные посты и перестать флудить?

image

5 лайков

Даже самую безобидную фразу могут заспамить жалобой на троллинг и автор получит бан. ЛЮБУЮ фразу.

6 лайков

Проверим на твоем сообщении?

Да я уже летом был за сообщение о жизнях эльфов и приготовлении блюд (из эльфятины).

Лайков: 1

за несправедливое кидание репортов тоже мут можно словить)

2 лайка