Практика рейдов с ботами

А нашел я этого стесняшку - обычный вагон, с серыми логами. Понятно, почему ему будет проще с ботами.

Любитель ачивок и битв питомцев, зачем ему напрягаться и напрашиватся к кому-то чтобы его прокатили и одели, боты куда удобнее. Ток зачем прятаться за альтом и скрывать профиль мне совсем не понятно. :thinking:

Или женщины с резиновым мужчиной?

Даже если вдруг введут(а какие-никакие, но предпосылки есть), то добыча в лучшем случае как в лфр. Толку уже 413 от такой “халявы”?

Это, например, 1й в мифе и ласт в ЛФР. При этом, обрати внимание, я сразу оговорил что пати там и там подобраны “правильно”. Т.е. я не говорю что 1 миф ВСЕГДА проще ласта ЛФРа. Я лишь говорю что такие ситуации встречаются сплошь и рядом. Наряду, разумеется, и с ситуацией прямо противоположной(и интуитивно ожидаемой).

Так тогда пусть тот одаренный ДХ тем самым армори и пользуется(хз что он там увидит по теме топика, но ему виднее).

О, а вот и он! Наш чемпион! Наш лидер!! :kissing_heart:
Ну давай, покажи себя во всей красе - перечисли, чего добился в ВоВ. :joy::rofl:

А как перечислишь - признай, что твой IQ даже не позволяет тебе вдуплить, что увлечения/достижения/логи/ачивы/петы/и пр. отдельной личности не имеют НИКАКОГО(АБСОЛЮТНО никакого) отношения к теме данного топика. Введение бот-соратников либо полезно для развития ВоВа(игры, а НЕ игрока), либо вредно, либо нейтрально. Вот это поворот, да? :rofl:

Да кто ж его скрывает, и главное от кого? От тебя? А ты кто такой, вообще? У-мамы-гладиатор? :thinking: И опять же к вопросу IQ гладиаторов - мы в этой(:point_up:) теме вообще о чем спичируем? Тебя, милый, чего в арморях понесло вообще?

Ты тока не пропадай теперь внезапно, ладно? А то начнется “глад сказал - глад исполнил”. :joy: Я буду хотеть(тебя? :thinking::heart_eyes: или к чему было это “хотеть”?) дальше, честно-честно.

2 лайка

Так была личность что предлагала 10-й недельный с ботами, мол зачем все эти усилия? Такой же, зачем вагониться с кем-то, когда боты смогут сделать это инстантно.
Предпосылок нет, лучший вариант было бы запилить вместо кансерного и никому не нужного ЛФР какой-нибудь вариант сценария, но это дольше, чем просто запилилть огрызок рейда для подпивчанов.
Будут героические фронты, но опять же асоциалов-вагонов это не устраивает. :thinking:

Я был бы наверное даже за, если бы “соратников” добавили и в инсты и в рейды. Чтобы можно было фул пати соратников собирать, или смешивать с другими игроками. Но чтобы эта возможность осталась на сложности лфр и обычный инст. Ну, мб ргер еще. Потому что очереди за дд и правда супер неприятные. Я стопнулся в прокачке ханта 110-120 тупо потому что я не хочу заново проходить квесты, а за вторжения дают супер мало. Экспедиции норм прокают, но чет впадлу их бегать тоже. А в инсты пати очень долго ищутся, а когда находятся, то это очередной метовый танк, который не осиливант дойти до первого босса вольной гавани без пяти вайпов, либо челы, с которыми траишь в шрайне третьего босса 3 раза. Потому что слишком сложно убегать от сфер, а потом задамажить мк. Так и живу: пока делаю вторжение, ищу инст, а потом под бафом рофлю там. Второй раз ждать рега полчаса не буду, так что до некст вторжения. А с ботами уже бы давно качнулся фастиком. Ну и в целом конечно награды переработать бы. Особенно убрать 400 шмот с сундуков локалок. Найс героический уровень получается

А, ну с ключами тоже бред. Сгорел недавно: ходил на выходных в вг за костями по приколу (конечно же не напрокали), и попал в 10ку “ноу ливерс”, чисто посмотреть че как. Эти люди были недостойны 410+ шмотки в среду. Шаман сдох на 3 из 4 боссах. Рога со шмотом, в котором в мифик можно ходить, еле вытянул пятизначную цифру оверолла. Еще был дх танк с 8к оверолла, а у шамана было 7к. Хех. Закрыли в тайм. Все нормально. Балансно. Не ливнул только потому что собирал хил монк, который был нормальным челиком. Не хотел запарывать ему ключ. Но было очень неприятно вагонить остальных. С такой пати они бы точно не закрыли викли 10ку в 4. Не должны такие люди получать околомифик шмот. Но получат

Лайков: 1

А что там сложного на ласте в лфр? Он убивается в 10 человек. А первый босс может спокойно вайпать рейд, если протупить со сбитием кастов.

По моему опыту первый в гере доставляет пугам куда больше хлопот, чем он же в мифике.

А зачем вобще играть в онлайн, тогда играй в соло проекты, ну или в бдо.

Затем что если играть в соло проекты, ныть на форуме что бы добавили ботов/лфгключи/ещёкакуюнибудьстрогоказуальнуюдичь неполучится, тогда смысл игры пропадает. Ну это знаменитые социопаты, которые очень любят сидеть на форумах.

Переведу ТС: “мне кажется, что ВоВ ещё не до конца добили своими глупыми хотелками игроки, нужно прям что-то, чтобы ваобще в фекалии, гуано днищенское опустить игру…о! точно! - а давайте ботов введём, чтобы после сложных боёв бабочки с призрачным козлёнком игрок мог с ботами пойти в экспедицию или фронт”.
:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Ты бывал, скажем, на ЛФР-Гууне? Как там себя, бывалоча, эти 10 чувствовали, по твоему опыту? А даже и 20? Да и ласт не нужен, на самом деле - Матриарх того же рейда: люди бегают по комнатам и спавнят капли. :+1: Там даже 100 человек - и те не затащат, какой там “миф” к бене-фене. :grin:

Нету ничего близко к ВоВ, абсолютно. По качеству, масштабности, разнообразию и - самое главное - поступательному развитию проекта во времени. Нету.

Хочу авто прквчку репутации. Авто прокачку лвлов и авторыбалку.
Так же не откажусь от легализации ботов на сбор трав и прочее. Вот

На лфр гууне нужно всего 2 вменяемых чтобы все сферы донести.
И ты не путай сложность босса и невменяемось игроков.

Это в азиатские чудо-мобильные проэкты только, там это официально. Там тебе за определенную сумму вознаграждений разработчиками через магазин бот даже и шмот нафармит пока ты работаешь. А можно купить и сразу, зачем время терять зря?

Лайков: 1

Вот а чем ты думаешь я на работе занят. Привык уже …

Ты не прав от слова “совсем”. Такие “Идеи” в основном преподносят товарищи, которые не способны даже все м0 пронести, у которых в лучшем случае нормал закрыт, они в игре, где нужно хоть как то координировать свои действия с согрупниками, вообще ничего не добились. И вместо того что бы играть по правилам ММО, они начинают придумывать/поддерживать какую то дичь, которая по их мнению считается “Новым движением в мире ММО”, а по факту является мертворожденной идеей невменяемого неадеквата, которых ещё часто и ошибочно кличут казуалами.

Напротив, если человек закрывший полностью актуальный контент утверждает что в определённых его этапах усилия группы игроков не нужны, и если такие же прошедшие “Актуал” его поддержат, то такое мнение не только имеет право на жизнь, но и ОБЯЗАНО быть хотя бы рассмотренным разработчиком. Вот только никогда люди, относящиеся к рейдингу серьёзно, не скажут что необходимо заменить людей - ботами.

Таким образом достижения/увлечения ТСа, ну и тебя, его поддерживающего, во многом определяют вес вашего мнения. А вес мнения человека скрывающего профиль по сути равен весу мнения дворфа рыцаря смерти 58 уровня.

2 лайка

Мнение каждого игрока важно одинаково. Решают все равно разработчики, но мнение того кто 10 часов потратил на рыбалку не менее важно кто 10 часов героик проходил.

Лайков: 1

И это печально.

Лайков: 1

Печально - когда люди думают, что то что важно им должно быть важно всем. А ещё печальнее, когда такие люди против того, чтобы у другой группы людей был выбор. В теме изначально указано про возможность выбора. А многие думают мол раз мне это не нужно, то не нужно никому и даже нельзя дать им права выбора. Это почти как феминизм.

2 лайка

Не будем отрицать что лфр введенный по просьбам рыбаловов и будущих покемонщиков - убивает игру.
Спасибо им за пожелания ._.