Практика рейдов с ботами

Твоё мнение тоже очень важно, Вэйвэй. А по справедливости решать должно мнение большинства игроков.

Это не мое мнение. Это цитата.

Мое мнение лучше никому не знать. А то забанят за расизм и прочую…нетолерантность.

В любом случае - я за то чтобы каждый играл как нравится. И за то, чтобы все относились друг к другу с уважением. Если ты олдфаг 30+ и тоскуешь по старому доброму WoW - пожалуйста играй хардкорно, вон классик выпускают специально.
Если ты - новое поколение и такого не хочешь - играй с ботами и т.д. и т.п. Выбор - это прекрасно!
Не вижу вообще причин по которым те кто играют с ботами как то помешают тем кто играет с людьми.

Лично мне нравится мир, атмосфера. Мне нравится проводить время в игре, но не нравится общение - мне его на работе более чем хватает. Я играл в классик. Но сейчас для себя понимаю, что классик в 2019 морально устарел. Подчёркиваю: для себя. Ничего не имею против, кто будет получать фан от классика.

2 лайка

Как игравший в ванилу - никогда не вернусь в ванилу.

Не нравится общение - /dnd
Отключаешь все чаты. Скрываешь ники игроков и вперед… Хотя стоп. Просто удалите вов и иди играй в Gw2.

Выбор это то что в свое время подкосило Варкрафт.

Цитата из матрицы: the problem is choice

Мне кажется - ничего Варкрафт не косило. Это самая долгоживущая MMORPG именно потому что подстраивается под современные реалии. Вообще не понимаю, как про самую успешную MMORPG можно говорить подкосило :slight_smile:

Сколько лет ты играешь в вов?

Самая успешная не значит самая лучшая. Вов это героин с которого сложно слезть. Так что не надо бадяжить его еще сильнее.
Но если так хочется - оплати хонорбади. Поиграй месяцок и до свидания.
Любители ботов. А вдруг боты о своих правах заявят!? Я не хочу сюжета как в детройде.

2 лайка

с 2005 с пиратки начиная. Суммарно не могу сказать, года 3-4
Вэйвэй, зачем ты меня учишь как жить и что делать?

Лайков: 1

С 2005ого года. Суммарно года 3-4. Сейчас 2019ый.
Ты практически не играл. И пытаешься тут каких то ботов в игру затолкнуть.
Мне хватает ботов не знающих свою ротацию и пулящих лишний треш.

Я тебя учу? Кто ты такой что бы тебя учить. Но и кто ты такой что бы толкать идеи из “лучших” ммо аля Аллоды.

Вэйвэй, спасибо за то что высказался!

Да я даже не начал. Потому что сказать реально есть что. Но оно мне надо ? Я тут так. Время убить, не более. Если игру будут наполнять боты - мне будет печально :с
Отень отень петяльна…
Но близзард добрые. Они так не поступят.

Так всегда - кому-то печально кому-то радостно. Всем не угодишь.

Лайков: 1

Вот пусть печально будет тебе, помучаешься и снова уйдешь из игры на пару лет. А я так не могу.

Лайков: 1

Близзард поступят так, чтобы заработать деньжат. Т.к. олдфаги отваливаются от игры, то их прицел должен быть но новых игроков. Сколько игроков 40 лет? А сколько 20? На 40-летних ориентироваться не перспективно.

Олдфаги отваливаются ? Это ты тут за 15 лет играл 3 года. О чем ты. С чего тебя должны слушать.
Сейчас введут хрень твою, тебе не понравится и ты снова свалишь. Гг вп, а нам жрать это ибо какому то казуалу…любителю белочек, видите ли боты нужны -_-

5 лайков

Конечно Вэйвэй, близзард будут слушать только тебя. Каждое твоё слово - истина в последней инстанции. У тебя скорее всего и статистика игроков есть и финансовая отчётность.

Лайков: 1

Дак я то ничего и не сказал. Хотя кхм…
Конечно Зелви, близзард будут слушать только тебя. Каждое твоё слово - истина в последней инстанции. У тебя скорее всего и статистика игроков есть и финансовая отчётность.

Лайков: 1

Близзард никого не будет слушать скорее всего :))))

Это факт. Из-за этого мы имеем ЛФР, бесконечные локалки, рандомное получение хайлвл шмота. К сожалению разработчики не понимают что качество > количества.

Ну если ты проведя 10 часов за рыбалкой будешь предлагать как разнообразить это невероятно увлекательное занятие, то твоё мнение будет важным. Но ты же лезешь в рейды…

Справедливо по мнению большинства распять невиновного человека ? Привет Иисус, привет всем любителям мафии.

Вообще дальше мне стало внезапно тяжело тебя читать, я надеюсь ты кроме как на форуме, прячась за лоулвл хантом, нигде и никого не убеждаешь в том что ты новое поколение работников 30+ ?

3 лайка

Надеюсь у близов не демократия и они не пойдут на поводу некоторых игроков и не будут вводить ботов по типу как предложено ТС. Был я уже в проекте где плясали под дудку игроков. Этот “слалом” достал там. А то сначала попросят ботов, потом скажут боты слишком тупые/умные, попросят дать самим настраивать ботов и т.п.
То что вы играете в команде(или в пвп ещё и против) людей по моему мнению делает игру только интереснее. Каждый человек по своему индивидуален, со своими + и - , делает и исправляет свои ошибки(ну или пытается исправить). Представте рейд в 19 ботов и вы вайпаетесь на боссе. Интересно будет?

Привет думающим что он избранный.
Я - старое поколение.