Практика рейдов с ботами

Сидят, требуют себе привилегий, но лучше других тут я себя считаю. Отлично, прекрасно, замечательно.

Где было хоть слово про требования? Тут идеи обсуждаем.

Дак я обсуждаю ваши идеи. Эни проблемс?

У меня хорошие представления о данном недуге. Я знаю, что практически все люди нуждаются в общении, кроме крайних психиатрических случаев. Но социофобам это общение дается крайне тяжело, так что вливаться в некую кампанию незнакомых людей ради 10-15 минут беготни они вряди ли захотят.

Ясно. Продолжай :slight_smile:

молодец, подколол)))

Вэйвэй, ты прав во всем. Нам следуют только принять и смириться с твоей точкой зрения. *Пошёл за справкой

Лайков: 1

Правильно. Ято и без тебя знаю конечно, но наконец то до тебя дошло и ты удалишь жту ненужную тему.

Ботов они захотели, вперед в аллоды, к березкам и ботам.

P.s. ВэйЭвэй. Ты если обращаешься по Нику - хоть пиши его правильно. А то как то не по взрослому, о не уважаемый “Олд”

Всё-всё, иду общаться и забывать о ботах и своих идеях. Вот прямо сейчас. Вот начинаю

Почему вы так недружелюбно настроены к чужим идеям и желаниям? Вас это лично как-то чем-то задевает? Вам будет хуже от того, что кто-то будет бегать по подземельям не с живыми людьми, а с ботами?

Да, будет.

Надеюсь я донес свою точку зрения.

Да, твою мы услышали, Вэйвэй. Интересно послушать другие.

Чем? Можно об этом поподробнее? Как раз очень бы хотел узнать вашу точку зрения.

Требование ввести в игру ботов - отупляет. Вот автор темы даже читать не умеет. Проблема не в людях, которых вы желаете заменить пустышками, проблема в вас. Развивайтесь.
Всего наилучшего.
После работы почитаю что тут еще понапишут.

Не ну серьезно. Если ты решаешь начать оскорблять человека просто не согласного с твоей точкой зрения, о чем вообще может идти речь? Тут не боты нужны, а отцовский ремень.

Я умею читать. Мне нравится Вэйвэй.

Каким образом отупляет? Развиваться можно далеко не только в общении с людьми в игре, есть масса иных занятий: книги, театр, музеи, учеба. А игра - просто расслабление, просто для души. И опять же - чем вас лично трогает, что некто абсолютно вам не знакомый будет тупеть? Ну и пусть тупеет, вам-то от этого ни горячо, ни холодно. Главное, чтобы у вас все было хорошо.

Подпишусь под каждым словом

Наверное, просто некоторые люди почему-то слишком серьезно относятся к компьютерным играм. Могу предположить, что у них нет личной жизни, или она довольно скучная и однообразная. Ну и + наше советское дает о себе знать, что людям почему-то важно что у других, как живут соседи, почему они так живут, надо чтоб как у людей и тд. Не дает покоя нашим людям жизнь других…

Пусть чат отключат.

Вот это - адекватное предложение. Но это не спасает, к сожалению, от того, что любят ни за что ни про что из рейдов и подземелий выкидывать.