Практика рейдов с ботами

Ну началось. Против введения ботов - ноулайфер.

Отключить чат. Закрой форум. Уйди на пиратку с онлайном 2 человека.

Все это уже предлагалось выше.

Не нужно, пожалуйста, перевирать мои слова. Я всего лишь предположил как один из возможных вариантов, так же как есть люди, которые по характеру такие, что абсолютно ко всему серьезно относятся. И, конечно же, я не пытался никого задеть.

Прочитал тему - будто в психбольницу заглянул, бррр. Рейды с ботами, безалкогольное пиво, резиновые женщины, искусственные ёлки и друзья-голограммы.

5 лайков

В основном конечно вот это отторжение вызывает

2 лайка

Возможно, на анонсе следующего дополнение будет развитие в этом направлении. Надеюсь, что дополнение анонсируют в этом году!

А к искусственным ёлкам нормально относитесь?

В целом да, хотя у меня такой никогда не было – всегда настоящую покупали. Искусственные в гостях видел, и они красивые, но настоящие атмосфернее как-то. В основном из-за запаха и того, что, когда игрушки вешаешь, укалываешься. И еще очень круто находить настояющую ёлку идеальной формы. Приятное ощущение

Лайков: 1

И не надейся на эту чушь.

я бы сказал “хотят квот”. мы знаем, кто у нас квоты требует :grimacing:

Лайков: 1

Я буду надеятся на то, что считаю нужным. Считаю что в здоровом обществе советов незнакомым людям должно быть минимум.

2 лайка

тонешь ты такой в болоте, барахтаешься, тебе мимокрок говорит: “замри и постарайся растянуться на поверхности, схожу за помощью”, а ты ему в ответ:

3 лайка

До здорового общества нам, к сожалению, очень далеко. В здоровом обществе люди уважают мнение друг друга и, как минимум, обращаются к незнакомым людям на “вы”.

и кто же - просветите?

Я о ксенофобии не вещаю, я вещаю о смешных аналогиях) Сравнивать сторонников лфр и распятие это крайне смешно. Впрочем забей)

Я буду надеятся, что в ближайшее время ты прочитаешь что такое PvE, узнаешь, зачем люди играют в онлайне и почему в формате ММО твоя идея нереализуема в нормальном виде от слова совсем. И касаемо советов, ты же вылил на нас свой поток сознания в виде этой темы, следовательно не ной, если тебе высказывают другие люди своё мнение. Ведь это не бенефис.

2 лайка

А ещё здороваются со всеми и представляются по имени. Так что прежде чем пытаться козырнуть «воспитанием» проверь, вдруг ты оконфузился.

И потом люди скажут, он был таким гордым и независимым (нет).

Лайков: 1

Вообще чем этот форум (в которой уже инкарнации?) не перестанет доставлять - так это забавными аналогиями) Почему-то комьюнити очень любит их использовать (и крайне редко адекватно).

Хорошо, приношу свои извинения.
Приветствую всех собеседников. Зовут меня Ростислав. А вас?

Андрей. И вас приветствую, Ростислав, что бы вы хотели обсудить в нашем кругу любителей мира военного ремёсла?