Преданнейшие игроки

На десятилетие игры, кажется, Близзард сделали красивые статуэтки и разослали их игрокам, что играли в игру без перерывов с самого её релиза.
Среди нас таких, по многим причинам, разумеется нет.

Но мне стало интересно, много ли тех, кто играет годами без перерывов? Пять, семь, десять лет?
Людей, которых более-менее от аддона к аддону всё устраивает и подписка оплачена большинство времени?

В этой повальной волне хейта создаётся такое ощущение, что подобных игроков вовсе и нет.
Я понимаю, разумеется, что довольные люди довольны молча, но всё равно как-то сложно воспринимать воображаемых теоретических игроков.

Спрашиваю в первую очередь потому, что сам таковым являюсь.
Судьба свела меня с Варкрафтом ещё задолго до того, как у меня появился даже интернет, и нашу связь, надеюсь, ничего не разрушит.

10 лайков

Чо, где? :neutral_face:

Лайков: 1

Легион стартовал лет 5 назад. Он был отличным.
Вполне могут быть. А вот продержаться хотя бы половину Дренора…

Играю без перерыва, но у меня просто голды много, голдой и оплачиваю. Если бы оплата была только реальными деньгами, то скорее всего делал бы перерывы. :relieved:

2 лайка

Господи… Время, остановись.

15 лайков

Играю на офе без перерыва с конца катаклизма. Желание бросить игру пока что не возникало

5 лайков

С 2005 года.
На мейне чистыми 3 года игры.

Такие дела.

Лайков: 1

Отдай тёте голду. Ты ещё маленький что бы такими большими суммами распоряжаться)

3 лайка

Моё увожение.
Я свои 450 дней на локе считал чем-то чрезмерным, а у некоторых оно вон как!

На одном из твинков столько вроде было. =)

Пришел в игру во время Катаклизма. Играю без перерывов.
А вообще в Warcraft играю давно. На одном из первых дисков коллекции скромно написано: “Warcraft 2 Tides of Darkness”.

Лайков: 1

Я бы пожал вам руку, но вы, поди, со всякими ньюфагами не ручкаетесь.

А что тетя даст мне взамен? :nerd_face:

5 лайков

Пф играю долго не потому что скиловый, а потому что родился раньше .

Вообще я давно не видел игроков с ванилы.

Играть без перерывов просто физически не могу, обычно перерывы месяц-3

Единственные 2 аддона, которые радикально неустроили, что я даже не поленился прожать деклайн - это Ката и МоП

С Панд почти не прерывалась.

3 лайка

Играю с релиза америки, даже еще немного хз какую-то толи пиратку потрогал, толи еще что, с 2004 короч, всего четыре акка за это время было, этот вроде с 2005 нс европе. ВоВ мое всё.

:slight_smile:

Играю с классики, с какого года не помню точно либо 2005 либо 2004.Первый перс был маг апнул его как раз когда была первая эмиграция с варсонга на стонмаул(вряд ли кто помнит уже:-)).Иногда делаю перерывы(один раз даже на год прервался)но тем не менее всегда возвращаюсь.Ни во что другое просто не могу играть,хотя поначалу вов не зашел вообще(пришел с второй диаблы)