Преданнейшие игроки

Играю с конца МоП (2014?) на одном персе и одном спеке, при этом не хожу в рейды и в пвп, но всегда как-то находится чем заняться в игре. Был только один перерыв в два месяца этим летом из-за ТЕсо.
И как можно видеть по количеству сообщений, я из тех, кто “довольны молча”, и нас не так мало как кажется)

11 лайков

Пришел на офф с 6.1 и с тех пор затянуло всерьез и надолго. Вов стал ощутимой частью моего досуга. Отлучался только на классику когда она релизнулась.

Я не таков, но не из-за хейта (хейта не испытываю), а потому что начинаю в какой-то момент скучать в игре, или наоборот слишком разгоняюсь и продолжать в таком темпе больше просто “несовместимо с жизнью”, и делаю паузу в несколько месяцев. Но при этом играю с классика, и каждый аддон в принципе устраивал. Первый большой мой провал был в вотлке, но это больше из-за усталости от интенсивного темпа в бк, а второй - в пандарии, но уже из-за эстетических соображений. Но даже там отыграл приличное время.

Конфетку :candy:

5 лайков

Ну я играю без перерывов с 5.4, разве что в Легионе в армейку забрали, но это от меня даже не зависело

Делись (10 символов)

Его золото теперь моё!

Лайков: 1

По моему купить статуэтку вышло бы дешевле чем 10 лет в варкрафте подписку оплачивать :thinking: :face_with_monocle:

2 лайка

C 2005, помню школьником ещё заказывал на каком-то сайте, первый раз в жизни, просто прочитав статью в журнале Страна Игр. В назначенный день после уроков ехал куда-то на окраину города, где получил заветную коробочку с ВоВом. Надо уточнить, что до этого в ммо вообще не играл, с одноклассниками разве что Postal 2, GTA3, Sacred, Max Payne, Stronghold менялись дисками. Но в тот день, когда я установил вов, ещё сам не зная того, моя судьба как геймера была предрешена. Практически 0 знания английского, 0 понимания что происходит, 0 знакомых, но с первых минут, первого квеста в elwynn forest меня затянуло и не отпускает до сих пор. Перерыв, действительно большой пришлось сделать в конце БК и вернулся нормально только в конце Каты. Конец школы, поступление, первые работы, отношения… Весь этот период играл урывками на пиратках. С конца Каты и по сей день. Даже если близы окончательно испортят все за что я полюбил вов, главного им не отнять. В вов просто приятно находиться и каждый найдет занятие себе по душе. Короче… до конца теперь ) тьфу-тьфу-тьфу

9 лайков

Я начал играть в конце БК, бросал на несколько месяцев в 4.3, бросал примерно на два патча в пандарии. Ну условно бросал в 8.2 - наслаждался классиком.

Знаю одного человека, с которым мы начинали одновременно, он, вроде, ни разу не бросал (ещё и персонаж тот же до сих пор, этим я похвастаться не могу).

Не могу сказать, что всем доволен, особенно бесит переформатирование игры в 7.0 на гриндящую аудиторию. Но недовольство пока не мотивировало бросить игру.

А вообще ШЛ, вероятно, будет последним аддоном, где я буду активно играть. Но дело тут не в вове, а во мне, слишком много времени на вов уходит, а в другом стиле мне играть не нравится. Хотя это не точно.

Играю с патча 0.7.0, единственный аддон который пропустил это был Дренор и концовку БФА( вспоминал классику)

Лайков: 1

Играю с 2007, на офе с 2013, бросать не планирую, только когда близзы сами прикроют, это мой любимый манямирок.

Ну не обращать если внимание на пиратку, а это два аддона. То на оффе с катаклизма, по сути все аддоны прошел так или иначе. В один момент думал с легиона забросить и пропустить весь аддон, как бы в первые и надоело, интереса желания не было вообще (а может просто депрессия) но нет вернулся, затянуло так до конца аддона и проиграл, с середины наверное где-то. А так все аддоны от старта и до конца.

Эмм ВоВ всегда и был гринд игрой… черт побери это же мморпг!!!

Уверен что несколько игроков таких есть

А помнит кто Тимура Хорева и его видео с полей Азерота, из журнала ЛКИ? он тогда на равне с вариком 3 сыграл большую роль в моей любви к вов. В видео когда они впервые прискакали к темному порталу, как же это было волшебно! С тех пор я играю ( но часто делаю перерывы от месяца до полугода)

Все выпуски на ПК сохранены. Их, кстати, до сих пор, кажется, на ЛКИ можно скачать в хорошем качестве.

Лайков: 1

Я помню мотоцикл ордынский с американского чопера и гончую недр, эт было с ивентов на 10-ую годовщину?

Да, Гончая с 10 лет (лфр Молтен Кор :smile:), а чопперы Азерота тоже недалеко были.

дуэль паладинов , атака орды на рэдридж, таверна Менетила. Эх какая ностальгия