Преданнейшие игроки

играю с панд, что б прям аддон пропустить не было такого, обычно просто бросаю играть и все

Жаль, кстати, что Хорев ушел в политику и эмигрировал, хотелось бы его голос слышать в актерах озвучки.

Ужас мельницы тарен за пвп ивент тоже вроде с годовщины

Я пол года играю, пол года нет. В мотосезон варкрафт плохо сочетается с полированием мотоцикла и ночными катаниями девушек в лес, для чтения стихов под луной.

Играю со старта Лича (не потому что Лич, а так получилось), перерывы бывали, в том числе по несколько месяцев, но в основном по техническим причинам, ну или месяцок в чем-то еще отдохнуть. Такого, чтобы пропустить какой-то аддон, не было. Оплата при этом, вроде, все равно шла, потому что мне лень отключать подписку, которая уже который год на полгода сразу.

Нет, не всегда. В вотлк и в катаклизме не был. В пандарии кроме идиотского запуска не был.

с катаклизма играю
всегда оплачено
плачу простыми рублями

на оф пришел в конце легиона
до этого на пиратках с бк
брал перерыв на год (когда сюжет казалось скатился)
все время на сове
плачу рубликами

Звучит как “я толком и не играл в вашу игру”.

что поделать
доступ к нормальному интернету только в 2010 появился

Лайков: 1

у меня так же)

Продержался весь. Хочу еще

2 лайка

Уйди… я тебя боюсь.

Ты сейчас серьезно!? Гринд боссов на предмет выпадения шмотки с диким шансом это не гринд? Ежедневные задания это не гринд? Гринд репы для получение хороших шмоток у вендеров тоже не туда? Черт да даже гринд ресурсов редких в профессии и то был актуален. Потому что так классные шмотки скрафтить можно было.

Лайков: 1

Дренор отличный аддон ты чего, я тоже хочу его ещё:(

С 2009 тут, больших перерывов не было…

На чем гоняешь?

И как TESO? Говорят интереснее WoW. Что квесты там намного увлекательнее и разнообразнее.

И как тебе Классика?
Сколько тебя на неё хватило? :sweat_smile:

Ну я как с препатча катаклизма начал, так подписку и не прерывал. А вот насчёт играть, нет, все время не играл.