Преданнейшие игроки

Играю с пандарии делал перерыв только тогда когда уходил в запой:panda_face::grinning:

Ооо прям на голову, даже лор прописан. Как не странно он не может быть не прописан потому что вселенная есть давно))) но квесты на голову выше, круто, круто, с озвучкой прям, выбор в конце прям невероятно. Жаль только, давно это было, меня что геймплей, что эти квесты алля Скайрим достали после полутора часа игры. Вышел и не вернулся. Игра в которую не хочется возвращаться или хотябы не интересно возвращаться, провальная игра.

Там сюжет в целом адекватнее, приятнее стиль брони (нормальная одежда вместо нарядов клоуна), с выбором в квестах ты действительно можешь отыгрывать персонажа. Сюжет уже намного приятнее тем, что там не делают каждый аддон новых убер-вечно-великих-экстра-богов и таких же злодеев. Действительно чувствуешь себя в классическом фэнтези, а не вот в этом, во что превратился сейчас вов.

много это сколько?

Играю без перерывов, с середины БК. Эта инфа принесла тебе какую-то пользу?

О боже, боооже. Адекватный сюжет? Это как? В чем он может быть адекватный и не адекватный?)) Мм то есть в АоВ наряд клоуна?))) В квестах отыгрывать персанажа, это сделать два выбора в конце как я понимаю?)) Там простые злодеи?))) Классическое фентези!?-- эхехехе когда же до вас дойдет разные игры, разные стили, разные подходы. ВоВ стала такой?? А раньше она какой была?--
Самый главный вопрос если TESO такая хорошая, а ВоВ такое го в но, то почему ты здесь? Для чего ты проплатил месячную подписку и даже скорее всего купил Шадоулендс. Почему ты в данный момент не в TESO?? Нет серьезно я не буду снова объяснять, разжевывать, стилистику, подход, объяснять за квесты, просто зае… надоело. Просто, почему ты здесь, а не там???
И да АоВ всегда была такой, она не стала какой-то там другой не сейчас не в позопрошлом аддоне… она всегда такой была, ВСЕГДА!!

Да, именно. Раньше в сюжете в вов было больше логики, хотя проблемы были всегда, но они были более мелкие.

Где-то есть закон, запрещающий играть в две игры одновременно? Как игра вов гораздо хуже тесо, имхо. Но вот сама вселенная вов мне нравится больше, если не учитывать новый сюжет.

Я играю в игры ради сюжета. Раньше в сюжете, конечно, были проблемы, но сейчас этих проблем гораздо больше, чем адекватных моментов.

И да. В ВоВ такой стиль и мне он не нравится.

P.S. Что с тобой не так? Неужели сложно разговаривать без истерики и нападения на собеседника без причины? Будто тебя кто-то оскорблял или что-то такое.

Лайков: 1

Игра не устраивает, но маринуюсь с 5.3 тут. Разумеется пришел с пираток.

Я тебе пропаду!!! ты клевый чел :sunglasses:

Лайков: 1

играю с середины БК, большой перерыв в пол года делал только в конце каты/начале панд когда вышел ГВ2, ну иногда еще по паре месяцев были перерывы по разным причинам

Со мной все хорошо. Какая истерика? Какое нападение ты бредишь. Я не люблю дураков и бестолковые посты это да. В чем твоя глупость, в суждении того что сюжет в ВоВ был лучше а сейчас хуже, был логичнее, а сейчас нет… парень он одинаков, что сейчас, что тогда. Мало того тогда его и не было толком. Да, да ты верно все прочитал. Раньше был антагонист и мы его били в конце, сейчас антагонист и куча моментов, перепитий сюжета, персанажей их взаимоотношений и действий. И если это для тебя хуже, то получается сюжет на уровни вот: Вот Иллидан, он злой и его надо победить и Вот Артас он злой и его надо победить это твой максимум сюжета. Или не так? Квесты на локациях тоже стали обширнее и разнообразнее. С катаклизма они всё ещё больше стали более глубокими по содержанию и истории и были переписаны в большей степени.

Играю с Лича, больше 10 лет. Без больших перерывов. И сын играет (лет с 11-ти) и дочь (лет с 8-ми). До BFA играли много, и даже Дренор не раздражал. Батл оф Азерот был абсолютно никаким, не было желания ходить в инсты, вообще не нравилось практически ничего. Вот реально месяцами не заходили в игру. Однообразный и нудный был контент.
Мнение о Шэдоуленд пока не имею. Нарисовано красиво, сюжеты пока не парят и местами весьма хороши. Поглядим

Вот тут я писал какие есть проблемы у нового сюжета. К примеру.

Ты не понял сюжет и потому он плохой? Смешно, прикольно. Я же говорю, криков много по сути же бред.
Скажи мне тебе разжевывать все и вся или сам допреш где и как?? А ну или да легче же просто обвинить что сюжет хрень, Близзарды отделались, чем сидеть и думать.
И это вся причина называть целый сюжет ВоВ тем самым словом??

Это не “я не понял сюжет”. Это “во многих моментах отсутствует логика”. Это разные вещи, если что. Почитай внимательно. Может быть поймёшь.

Это я. Как только вышла ру-локализация.

Мдам. Я же говорю я не люблю кхм людей. Родной ты даже не понял как сам сейчас сморозил чушь,иесли я тебе говорю и доказываю что с сюжетом все хорошо я наверное прочитал все внимательно и навееерное разобрался или попытался разобраться в ситуации больше тебя. Где твой край это: во многих моментах отсутствует логика.

Если ты доказываешь, что с сюжетом всё хорошо, то это как раз значит, что ты прочитал НЕ внимательно :"D
Ну или настолько низкая у тебя планка для “хорошего”.

Ну про Утера ты действительно не прав, Эстормо. Это не конфликт ради конфликта.

Так память не стирают. Она сохраняется. Кирии помнят свои семьи, сами помнят что хотят. А вся остальная память в архиве. В чём проблема-то?