Преданнейшие игроки

Ну кому в голову придёт идти и смотреть в память ноунейма? Причём найти ещё что-то про фростморн. Чтобы это сделать, надо знать, что там про это было.
Так то Утер прошёл бы просто храм Чистоты, все воспоминания плохие выгнал из себя и забыл бы про меч в том числе, жили бы дальше.

…И ничего бы не изменилось, кстати. Но когда конфликт завязан на просто стирании памяти, а на самом деле она не стирается… Ну такое.

Ммм. То есть мне перенять твою планку, поверить в то, что ты в это разбираешься лучше меня? Навязать мне свое мнение? Ты не способен понять простых вещей и задаешь в связи с этим глупые вопросы. Но я при этом с твоих слов, должен воспронимать тебя как авторитетного в этом вопросе. Вот серьезно?)))
Знаешь даже честно хотелось потратить немного времени и усилий и объяснить не понятные тебе моменты. Но после этого… извинии)))

Ты? Объяснять мне? После твоей темы в ветке магов про Ожог я на 100% уверен что ты ничего никому не можешь объяснить по одной простой причине. Ты сам ничего не понимаешь и даже не стараешься понять.

А воспринимать меня как

и не надо. У каждого своё мнение и каждый имеет на это право.

Она стирается умник в этом и суть перерождения у них новая личность без грамма воспоминаний. То что хранится в хранилище, что там хранится, вся ли память или только важные части или только светлые части. Как ты определишь какие воспоминания к кому относятся!??

Она стирается, но она сохраняется в архиве. В этом и суть.

Тише, ты же понимаешь что есть люди фанбои и для них любой квест с кем то там, как он вспоминает что-то там - будет просто мечта и лучшим в мире

Да и вообще в мире нету ммо с каким то глубоким продуманным сюжетом

Так и не строй из себя такого. А то что это за заявление о том что я прочитал что то НЕ внимательно и то что у меня низкая планка.

Почему? На момент рассылки были.

Я и не строю из себя никого. То, что по сравнению с прошлыми дополнениями в новых всё меньше логики - очевидно. Просто для некоторых это не так важно. Ничего не имею против.

Нет таких фанбоев вы их выдумали сами себе. Настоящие фанаты никогда не будут закрывать глаза на проблемы и ошибки там где они реально есть. А вот глупости слышать, да от человека, который явно не разобрался и не может разобраться в простых вещах, это уже другое. Да здесь и фанатом быть не надо.

По поводу глупости и на разобравшихся. Я просто оставлю это здесь. Думаю, все вопросы сразу отпадут.

Желательно там ещё комментарии почитать.

Дыры в лоре вова уже десяток лет, и ничего
Фанбои и дальше бьют себя в грудь и говорят что кто-то прав / не прав

Ещё раз ты сам не можешь понять суть происходящего и не пытаешься это делать. Но твердишь об отсутствии логики в оправданию своему не пониманию и не желанию понимать.

У вас какой-то сpач ради сpача.

Например? Один пример такой дыры.

Это так, да.

Я просто ещё раз укажу на своё предыдущее сообщение с ссылкой на одну темку :^

То, что утроба одна, а вселенных много
Тогда у нас бы был не один кель - а 100 миллионов келей, с каждого мира азерота

Но что сказали близы? Просто так есть

Лайков: 1