Преданнейшие игроки

Он поглощен скверной в колодце, на острове кель данас

Где колодец и где Кель… или ты путаешь его с Кил’джеденом?)))) Так он не поглащен колодцем, а возвращен в круговерть пустоты. А точнее отправился восстанавливается в недрах Аргуса, получается уже так))
Кель, Кил правда какая разница))))

Одному фералу с ником Риама надо было выдать статуэтку. Хотя бы форумную. Столько лет-то, даже армия не смогла остановить.

По приказу своего нового повелителя своенравный принц вернулся в Азерот и захватил Солнечный Колодец, надеясь использовать его силу, чтобы впустить демона в новый процветающий мир

https://ru.wowhead.com/magisters-terrace

Как я и говорил, знаток лора ты не очень

Мм а ты в логику, крайне убог. Захватил солнечный колодец, нууу родной, причем здесь скверна, причем здесь поглощение колодцем Келя… ты о чем орк!? )))) Знаток Лора, ну-ка расскажи мне а благодоря чему они “открыли” колодец и впустили в мир Азерота Кил’джедена?))

О том, что кель стал демоном и не должен был попасть в утробу
Но он там

Хорошо… давай помедленнее, как именно кельтас стал демоном?))

По приказу своего нового повелителя своенравный принц вернулся в Азерот и захватил Солнечный Колодец, надеясь использовать его силу, чтобы впустить демона в новый процветающий мир. Кель’тас – блестящий тактик, умелый воин, а по его венам течет бесконечный поток магии Скверны

https://ru.wowhead.com/magisters-terrace

Ну иии, это тебе даёт повод утверждать что он… демон, так? Кхм а как быть с тем что по жилам всех эльфов крови течет скверна также, как и в крови орков (то есть и тебя тоже), тоооже поивенам течет скверна. Ты не знал? )) А можешь мне показать как он выглядит в образе демона?:slight_smile:

Где написано что у эльфов крови текла скверно по венам?

Как у кельтаса?

А уроков текла?)
Зелёные глаза, использование скверны чтобы утолить жажду магии у своего народа, не? Так где демонический Кель, да ещё призванный колодцем или как там точно?))
А да, где говоришь, Варкрафт 3

Ты вообще понимаешь о чём говоришь, нет? Некромантия была в лоре. Была. Да, это значит, что она “работала”. Если бы её придумали только в этом дополнении, а раньше её не существовало, тогда она бы действительно не работала до этого момента.
То же самое с Тёмными Землями, которые до этого были отраженим Изумрудного Сна от Смерти.