Преданнейшие игроки

Ну у других миров мб так же своя утроба? В которой Тюремщик не стал Тюремщиком, например :smile:

Нет, Близзы заявили, что Тёмные Земли одни на все миры.

Странное дело. Мб придумают что-то через аддон с этим

Они даже пытались объяснить как работают копии одного и того же персонажа в разных альтернативных реальностях, но вышло ещё хуже.

В том то и прикол, утробе одна
И по идее в ней должны быть два варока, два любых героя которые были одновременно в нашем мире и дреноре скажем (как минимум это где были мы)
Кроме демонов, теже отходят в свою дыру и там перерождаются

А так линий просто тысячи, это факт тк есть бронзовые драконы следят что бы в каждой было все как надо

А утроба одна

Предлагаю закрыть на это глаза и наслаждаться совами.

Ты заякнулся вроде о старых дырах, а не нынешней ситуации. А вселенных много или можно засчет силой над временем повлиять над одной породив альтернативную?
Ну так то да не спорю, это не то что дыра, но скорее недосказанность, которую они породили сами благодоря Дренору. Остаётся ждать решения на этот счёт:)
Старые примеры можно, ты же сказал про старые, давно существующие дыры в сюжете.

Ну вот тебе вариант, миры разные их много, но душа одна.

Душа не одна, но потом она сливается в одну “верёвку”.

Как это не старая дыра?
Она берет корень еще с бронзовых драконов, которые есть с бк?
Именно там в таких подзмельях как открытие портала помогаем медиву, что бы его не убили и не испортилась линия истории

Или еще пример - когда мы последний раз убиваем келя, на кельданасе, он полон скверны, тогда что он делает в утробе? Если он должен был пойти в чистилище демонов

А это работало?? Постой что, работало что именно, что просто существовало на фоне, серьезно?)))
А как вариант ты попадаешь душой, но с полу забытыми воспоминаниями. Насколько твоя память или альтернативная жизнь будет отличаться?
Некрамантия ни как не работает на Азероте эта магия прямиком из шадоулендса и появилась она засчет доспехов и меча, которые создали разлом. Большая часть нежити не имеет душу, а лишь оболочку. А та что всетаки сохранила и разум и душу, не потеряла а вернула как уже понятно из утробы.

Ты не путай горячее с холодным ладно. Драконы времени это драконы времени, Шадоулендс это Шадоулендс.

Сильвана не потеряла душу
Она была сломана в баньши и осквернена
Но её душа попала в утробе только после пиков ледяной короны

Знаток лора из тебя такой се

На сколько полон скверны?) Каким образом наполнение северной отправляет в частилище?? Какое частилище вообще!? Давно уже переписан этот лор, возрождением демонов занимался Аргус, плененный титан.

Перечитай ещё раз моё сообщение, пожалуйста.

Хочешь сказать, что некромантией на Азероте заниматься невозможно? А все эти некроманты - миф. И рыцари смерти тоже.

Да. Именно. Пока Близзы это не трогали, в этом было немного логики. Потрогали - имеем что имеем.

Ну так, его душа должна быть где?
Если после титана он попал в утробу - то где гулдан (две штуки) манорот, и тд и тп?

Ты только сам себя топишь своими фактами

Нет я хочу сказать и говорил задолго до шадоулендса, что некромантия магия чуждая Азерота, она не из нашего мира. И доступна она только благодаря разлому, который создал шлем и меч, которые к слову тоже артифакты из шадоулендса.

Ещё раз, как может работать то что не работает а находится на фоне, на слуху, всколзь упоминается??))

А ничего что демоны имеют другую природу и они также вне времени, что заявляли Близзарды ещё раньше. Гулдан не демон на сколько я помню, где он в Шадоулендс, трудно сказать, может томится в утробе.

А почему кель в утробе?

А он в утробе?)) Мне казалось он в ревендрете))) и погоди, а кто тебе вообще сказал что Кель напитался там северной,игде такое?? Он использовал скверну как альтернативу, чтобы уталить жажду к магии. А так он использовал корабль дренеев и там также поглащал ману.