"пресловутая мета"

Окэээй. расскажи мне плез. На каких таких аффиксах наберут в 20-22 ключи других миликов кроме Роги ДХ и Монка? при условии равного гира и рио Так, есть еще 2 мили ДК, 2 вара, один Пал, сурв, шаман

Найди друзей, ретрики есть и там, если тебе интересен пуш. Открыл 1 страницу интайм и 25 там ретрик ого! Как же так?
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/6053581-25-tol-dagor

Не съезжай с темы меты. Я прекрасно знаю .что ретри и другие неметовые классы берут кромки и могут закрыть высоки ключ.
Я про пугопати говорю. Где правит мета. Их каждый день набирают, в т.ч. ключи 20 и выше. Ответь плиз. НАкаких аффиксах в пугопати берут пеерчисленных мной классы?

В пугопати правит 1 закон илвл и РИО, я тебе уже ответил.

Кстати после мди за вв монка изи пати найти. Раньше меня в дд не хотели брать в 10 кр, когда плюмаж фармил, а сейчас изи инвайт в 15шку любую)

Хотя это всё в 8.1.5 было, и ничего не поменялось. Кроме меты)

Может быть потому, что ты бич с 1.1к?

Ведь

это который делал 15 стаков журавля и дамажил за 2х дд? :smiley:

Это жестоко!

За фармерами никогда не угонишься ни по илвл, ни по РИО, ни по БИС шмоту.

Нет. Это был конец Легиона, я тогда вообще ключи не ходил. И их было 5.

З.Ы. Вон там фармеры уже от безделья бусты в чате продают от 10 до 21 ключа, на жЫтоны собирают.

забыл пр ферала, но не переживай не только ты о нем забыл. :joy:

5 лайков

Ни один из этих классов не обязателен в КР, мб только рога, и то чтобы экономить препоты. Важнее понять как люди на своих классах играют, а не ровняться только на мету.

Массрут необязателен в кр, понятно.

Капли важнее правильно разлить. Можно убить.

Плюсик. Когда вкачал в легионе его, получил все скилы, более менее освоил ощущение было “и что это вот все?” Цифры отличные а геймплей скучный. Дк на выходе был намного круче.

Лайков: 1

Минусик. Вкачал дк в бфа, дотянул до миф +10 и 398 шмота - бросил, скучно. Дотянул недавно вара танка до 120 лвл и начал было одевать и бросил - скучно. Так же в небытие отправились 120ые пал, лок и монк. А дх пока ничего, бодренький такой, и освежающий душ из редкого танкинга не дает заскучать) Надежда еще на элемчика есть, он пока 115, играется бодренько, надеюсь он займет почетное место основного твинка.

Ох уж эти прохладные истории про вкусы людей. Ты просто ради трансмога и татуировок играешь на дх, признайся!
А я играл под Disturbed на шпроте - одной рукой танчил, другой слёзы щастья утирал :joy:

Ну так все разговоры тут на форуме о таких вещах как геймплей, скучно/не скучно и прочее это все субъективщина. Ну или люди не могут спокойно играть и поливают помоями определенные классы из принципа, ЧСВ, снобизма и прочего (роги, паладины, дх часто под раздачей). А трансмогов у дх немного (именно сетов готовых) и они не особо крутые, нон сетовый мне фармить просто лень-) Лучше для интереса очередного твинка качнуть, а вдруг зацепит-)

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/booty-bay/эйсер мой варчик, почти 40к килов, было время когда очень фаново игралось, но сейчас что-то совсем никак-(

Ну, дк тогда был просто бомба, фрост - и танк, и дд в одном флаконе.
Еще пассивка была забавная, адаптация или вроде того, жестко настакивал резист от магии, которой тебя били, маги просто вешались.

просто ты часто глупость не по теме говоришь,вот и на тебя обращают внимание)