"пресловутая мета"

Да хотя бы киков в шрайн набрать штуки 3 и то неплохо) А еще помогут масстаны например чтобы сбивать аое у милишных мобов после 1 босса, но это не обязательно. А по факту неплохо иметь человека с БРом ну и по необходимости каждый затачивает прохождение под себя. Кому то локи с порталом нравятся и камни у них вкусные.

Ну то есть шп, элем и танк - уже нормально?

Это даже не нужно, если будут шп, элем и лок.

Вообще, с шрайном я более-менее понимаю. Неприятный данж, будут вайпы. А с боралусом? Какие абилки мне нужны от шп, элема, варлока и хилоприста?

Я точно не знаю и лень сейчас лезть смотреть какой кд на сало шп, но вроде большой, поэтому может не хватить и 2 босс даст жару, да и по трешу сложно будет очень.

В боралусе мастхэв абилок вроде нет, но туда нужны рдд чтобы первый не гонял постоянно хила или мдд какого-нибудь, лучше всего зайдет хант с дамагом на ходу без потерь, да и на ласте рдд удобнее свичится. Но это уже нюансы. Как написал выше каждая группа уже под себя и свой маршрут набирает. Локом там кстати можно скипнуть пак после коробля перед вторым боссом.

Ну ты конечно врнунишка.Иди иди одолжение делай и не пиши в этой теме)

пошли в кр сова, маг и дх, дошли до паков перед боссом. у совы кик раз в минуту, протвар кайтит и не может сбивать магу касты. дх сбивает аоешку по кд, маг одарённый и просто не кикает, хотя если бы кикал - раз в 24 секунд, в итоге вар отлетел от кастов, т.к. не блокирует их а касты проходили все.
ох уж эта ненужная мета…

Ох уж эта логика уровня “бог”, берем 2 ретриков, которые не метовые и все сбивается, причем тут мета и не умение собрать группу в конкретный инст

при том что ретрики не зайдут в другом месте потому что они ретрики. а дх и роги заходят везде - это и есть мета.

А мне понравилось сейчас с двумя ретриками в пати ходить) мана бесконечная, отхил у них с одной аблики оч. крутой, дпс у обоих был оверолл 30к, прямо максимально комфортно было, станы есть, кики, сейвы, не знаю, чет я прям кайфанул : D

Ну, да. Комфортно с ретриками апнуть 14 на +2, а 16 пушить взять Рогу и ДХ.
УТрирую, но примерно так и происходит.

Я не считаю, что паладин сильно хуже дх, рога со шраудом и сапом конечно вне конкуренции, но пал дх не сильно уступает, хотя конечно в мете дх

ДХ бафает 5% мэджика что увеличивает оверол, но так как сейчас протовар и аутлоу, то ДХ не такой и уж прям нужный.

В текущих “метовых” сетапах, типа ПРотвар+ Рога+ Кто нить. ДХ не особо увеличивает оверолл. Хил-монк увелчиит сильнее.
Но ДХ может то, чего не может Ретри. Он живучее, у него есть массейв, настоящий контроль, масстан, может эвейдить абилки множества боссов , рейндж кик и при этом не запаривается в выборе билда, а именно стабильно хороший дамаг в соло/АоЕ. Раздайте половину этих абилок другим миликам и да, ДХ не будет в мете.

Ну да, я вот 5% физики бафаю, так что я нужнее : D
Хотя кого я обманываю, я же не друид :sneezing_face::sneezing_face:

Я чето не заметил что я в мете, нужна ЗЖ ради ресов. Простоял 45 минут в очереди с 10 по 13 ключ, никуда не взяли. Ох уж эти выходные, ох уж смена профессионалов. Схожу в понедельник-вторник лучше.
При чем бывает зайдешь, а там бичуганы сидят андергирнутые, а себе подобных не берут и в жизни не возьмут, как пример моего 400 ДК даже в 9 сложно попасть. Пуш свой только, но это знатный цирк, конечно.

Мета не так работает, как ты думаешь.
Мета не значит “инстаинвайт по классу”.
Значит, что Сначала выбирают из возможных ДХ/РОг по РиО в очереди.
При их отсустсвии выбирают из остальных.
То, что тебя не взяли, просто значит , что в очереди есть ДХ с РиО выше, чем у тебя. А их есть и их много.

Нет всем по-барабану, берут с макс илвл и РИО. Я так играл на неметовом ВВ в Легионе. А так как вжималы сейчас от 415 идут, то попасть крайне сложно. Потому что гир нефрит все, вообще все.

Ну. Только вот, когда в очереди два 415 чела с одинаковым РиО, ретри и ДХ, то берут ДХ. Вот что такое Мета. И чем выше ключ, тем выше разница в Гире и Рио должны быть между метовыми и неметовыми классами.

Ты мне рассказываешь, собирают сетап под данж и аффиксы, если это высокий ключ, а не смотрят кого больше там на РИО. Тем же ВВ можно было смело отдыхать не на укрепленном.
И 10-15 это не высокие ключи, скорее средние. Люди в 415-420 закрывают 22-24.

Дада. именно. Сидят и прям собирают в ту десятку, в которую тебя не взяли, под ключ и аффиксы. Глянь соседние темки-то. Там пипл даже в чат не смотрит. Но зато собирает под конкретный данж и аффиксы.
Чет аж в голос с таких комментов.

Читать научись, перечитай еще раз мое сообщение.