Приглашу Друга:)

Откидывая межнациональный с*ач я тоже не поняла в чем тут подстава

Но, и будем откровенны, ничего и не приобретает.

В том, что система “пригласи друга” почти ничего не даёт приглашаемому

Ускоренная прокачка в группе? Она и сейчас не медленная. А больше там ничего и нет для приглашаемого (разве что опция “догона уровней” но это такая шляпа, простите меня за выражение)

Ни тебе ни шариков, ни сетика, ни даже петика. Вообще по 0м

2 лайка

Фига ты меркантильный :rofl: А я думала паладины за добро там, помощь

Я за справедливость. Это, в целом, довольно плохая система при которой приглашаемый получает ничего

– Кум, брат, сват, акробат. Закинь в наше изделие несколько тысяч рублем ,не факт что понравится и так как ты новичок ты получаешь чудественное нифига.

Здорово, правда?

2 лайка

Поэтому приглашающие и предлагают какую то помощь взамен, будь то голда или ап рейтинга

Ну так это вина системы близов, а не ТСа, почему его обвиняют?

Будем честны, когда ты начинаешь играть это не самая большая проблема. Когда я начинал (а тогда голда имела больший вес) пока ты качаешься ты уже успеваешь набить капитал для своих первых хотелок.
Причем раньше игра не вела тебя под ручку - что, куда зачем и почему (точнее делала (привет квестовая система Каты) но не так насильно)

Рейтинг? Примерно в туже степь

Извините меня но… В каком месте?

Лайков: 1

Просто конкретно тебя это не интересует, для тебя это не имеет ценности. Может ты бы купился на новый трансмог за мани или маунта с магазина. Может он бы протаскивал тебя со своим пати на виклик 15 ключ каждую неделю в течении года и тд. К каждому можно найти свой подход, просто конкретно этот ТС имеет возможность помогать с ареной и сейчас мамкин гладиатор с пиратки ЛК будет заинтересован

Лайков: 1

Хочешь хохму? Пираточников ЛК не заинтересует даже если ты им цифровую Ламборгини в игре выдашь

А у меня есть куча знакомых пираточников которые говорили примерно так - “это конечно весело, но зачем, если есть тоже самое но бесплатно”

2 лайка

Ну, он четко указал помощь в игре, в ПВП, да, для большинства это такой себе аргумент, но кому-то может и понравится, для кого-то это действительно плюсы, зачем кидаться на него сразу? Ну не нравятся тебе такие условия, но это никакой не нагрев

Это они среди своих выпендриваются так, а как вкус офы почувствуют так уходить не хотят. И не важно ЛК это или ДФ. Думаю на пиратках их держат друзяшки и 2к сэкономленные в карманах, а еще затертый до дыр геймплей в котором они не днище.

А кто-то кидался? Перечитай топик. Ему сказали что учитывая последние события мало кто на это согласится и.как большинство посетителей форума (так или иначе) с той самой “злой России матушки где стоимость игры с началом подписки стоит слегка дороговато”. А потом пошло уже размышление о том что, в целом, текущая реферальная система полный треш и угар

2 лайка

Ну а что делать если хочется обезьянку? Проплачивать самому?

Кто то так и делал

Да, кидались, я не беру в расчет его нац высказывания, но это все еще не означает что он кого-то обязательно нагреть пытается
Он поддерживает систему, созданную близзардами, когда приглашенный не получает нифига нормального, это не он так придумал

Помощь в пвп, в игре в целом кому-то может зайти, будет он придерживаться своих обещаний или нет вопрос уже другой, тут же его обвиняют именно в том что он сверху не предлагает доплачивать приглашенному

Я сразу поднимаю табличку “сарказм”

– Дорогой новичок, пожалуйста, влей в игру N’e количество денег чтобы я получил за тебя бонусы!
– А что я получу в замен?
– Неясные перспективы, немного деньжат накину и в ПВП помогу!

При этом непонятно как будет эта помощь оказываться, насколько итд и тп. При этом опускается тот факт что те не многочисленные новички что бывают в игре в ПВП не лезут от слова совсем - им бы в игре стабильно освоится

Нет, тут речь о том что реферальная система очень не равна. Когда как тс сказал что это “взаимовыгодный обмен”.
Где он начался то:?

4 лайка

Так выстроили программу близзарды, а не ТС

Если для человека важна составляющая пвп в игре то он и будет считать это взаимовыгодным обменом, я бы помощь в ключах посчитала выгодой

Но предлагает то ей пользоваться ТС.
Он мог бы сам создать себе учётку и сам себе оплатить.
Смекаешь?

Лайков: 1

Зачем ему создавать учетку если существует программа пригласи друга, по которой можно кинуть ссылку человеку, тот зарегается по ней и, если будет играть, то пригласивший получит бонусы? Это буквально инструкция, он как раз-таки не обязан от нее отклоняться и велосипед выдумывать
Я как бы тоже не поддерживаю что приглашенный ничего адекватного не получает, но вы обвиняете человека в том что он следует инструкции, созданной близзардами

Потому что приглашаемый получает смутное обещание что его не обманут и будут с ним играть, а взамен тс лутает бонусы когда тот оплачивает.

Сильно хочешь этот лут - оплати себе все сам

Лайков: 1