Приглашу Друга:)

Я так знакомую приглашала в далёком Легионе, получила маунта. Она играет до сих пор, при чем отдельно и никогда не жаловалась на какие то нечестные угнетения :rofl: Просто программа работает на людей которые не рассматривают старт игры как какую то выгоду. Но все равно удивительно что они приглашенному плюхи не дают. В вов вообще с этим беда в сравнении с другими играми

В который раз повторяю что это не его вина что программа не предусматривает бонусов для приглашенного и заставляет полагаться исключительно на слова пригласившего
Я друга своего приглашала год назад просто так, я его нагрела получается? На что?

Одно дело знакомого, которому ты можешь все зарание рассказать, показать и объяснить а другое дело “васян из интернета”

Ты ему описала как работает система? Если да и он согласился то это его уже дела и проблемы

Лайков: 1

Тут чисто альтруизм. Не сложно же зарегать учетку по ссылке от другого игрока, ему плюхи, а ты ничего не теряешь. Не хочешь, проходишь мимо. Я так же бы сделала для нее без бонусов, потому что это не особо важно, если честно

А какие у него проблемы?

За который ты должен платить чтобы он получал плюхи. Если все строиться на системе “я оплачу, а ты зарегайся” то тогда тем более вопрос - а чего не сделаешь сам?

Поднимает табличку “Образное выражение” которое говорит о том что если username согласен, то это уже никого не колышет

Лайков: 1

Так ты платишь что бы поиграть сам, не? Просто при этом кто то что то получает. Мне кажется это лучше чем если бы никто ничего не получил, когда мог

Лайков: 1

А почему вы тогда нападаете на ТСа если существуют люди, которые могут быть согласны с такими условиями?

прям тигр :rofl:

Покажи пожалуйста где на него напали. Иронично ответили - возможно. Указали что система дисбалансная - да.
Вопросы?

Тогда какой тут альтруизм?
Тем более писать приглашение на форуме, где писать это привелегия оплативших игроков (не шутка, где-то видел такой ответ от синих давно)

2 лайка

короче бесполезный разговор, обвинения человека в созданных близзардами недостатках и в мошенничестве. вы же и должны доказывать что он мошенник, а не он должен оправдываться и это опровергать, пока что это просто пустые обвинения и догадки

Ты показываешь на конкретного человека. А на меня укажи. Я защищаю лишь свои слова и точку зрения

То что она в чем-то схожа - ну, такое бывает

Лайков: 1

Логика мне твоя ясна, лучше никому чем хоть кому то

Э нет. Здесь логика в ином. Развернуть?

Ты защищаешь точку зрения в которой ТС в чем-то там виноват, кого-то там кинет, основываясь на своей собственной осторожности и, видимо, неверии вообще в существование честных людей (не говорю о ТСе конкретно)

Проблема в том что мы пишем с эльфийкой о новичках(старичках) которые заинтересованы в игре и готовы платить что бы просто играть(и почему бы кому то не получить за это бонусы). А ты видимо рассматриваешь заскок в игру чисто ради бонусов иначе не будет мотивации дальше играть

Я на него накинулся;?
Нет.
Аргументировать точку зрения плохо?
Нет.
Я могу аргуметировать свою точку зрения?
Да.

Где нападения?

Не только. Я просто понимаю что в игре вагон контента (который зарыт по слоем песка) и заниматься им врятли кому то захочется. А если захочется то все эти бонусы от тс (в виде ПВП и голдишки) будут и нафиг не нужны. В игре и так существуют инструменты для быстрого (ну почти) взлета новых игроков в игру, и зачем текущая реферальная система в этом - я не понимаю. Её бы переделать по уму

И да, старая система от которой у меня ракета мне тоже не нравилась. У неё были схожие проблемы

Лайков: 1

Ты аргументируешь точку зрения уже с позиции того что ТС мошенник, так докажи что он мошенник и кинет кого-то, обманет

Почему то мужики всегда выбирают ракету)…

Как говорится - докажите высказывание

Пантеры 2х местной тогда не было