Прикольные ники

Все забивают какие-то пафосные ники, но есть и те, кто меня радует. Из тех, кого заметил:

Я надеюсь вы на них и будете играть, все эти Гулданы, Иллиданы - всё это фигня, вот если бы я знал крутого пвпшера Банана, я бы был в восторге.

Пишите еще, у кого хорошо с чувством стиля.

4 лайка

Пламегор:
Вар - Бфг
Рог - Злыекости
Шам - Хэллскрим

Здесь только этот выживает

Удачка присоединяется к группе :grinning: , удачка покидает группу :rage:

9 лайков

Сбербанк очевидно для склада сделал, даже не надеялся залутать “Банк”, поэтому сразу вбил его. Мейнить буду “Умбра”

ШП что ли?) Первая ассоциация

А я смотрел сериал Прослушка, там был персонаж Банк, так что мне и Сбербанк ласкает слух)

Лайков: 1

Логично, но нет, мне просто нравится ник, когда-то хотел его взять в актуале. Пока окончательно не решил кем, но рассматриваю Ханта\Рогу\Шамана

Лайков: 1

Атмосферик…в лс

Взял мейном Петьку, твинком Пожиденькому

Лайков: 1

1. Фифясуфнаеф

Сводка

Решил паладин на ельфийке женится… Ему батя невесты говорит:
“убей Ониксию и принеси мне ожерелье из ее зубов…”
Пал пригорюнился… думает: все, не женюсь…
Решил он пойти на Ониксию. приходит, смотрит, а зверь спит. Ну, паладин не дурак, взял клещи и вырвал зубы. Принес ожерелье… Батя обрадовался и отдал дочку.
Спят они как-то вместе и вдруг стук в дверь, паладин подходит к двери и говорит:

  • Кто там?
    Зловещий голос из-за двери:
    -Фифяс уфнаеф

2. Хищныеброви

Сводка

Просто женщина-паладин со своими секретами :eye::lips::eye:

3. Крогнак

Сводка

герой комиксов “Крогнак варвар” из Фоллаут 4

5 лайков

Особенно буде смешно, когда эти нагибаторы люциферы будут страдать в качестве постоянных жертв ганка :skull:

Лайков: 1

Хуман пал “Голубой” и гном лок “ЛДПР”

3 лайка

Для фанатов ЗС - Яполковник.

4 лайка

Лисица
Котя :3

да здесь просто вулкан креатива, юмора и неординарности!

5 лайков

Уже сделано)

Умбра - воин орк. По лору по крайней мере.

Не знаю чего там забивать, всегда можно сочинить ник. Да и никогда это не работало, я всегда глядя на персонажа заново придумывала.

Меня улыбнула идея одно парня с форума. Создать рыжую дворфийку с косичками с ником Антоха. По-моему у него получилось. Оригинально)

Лайков: 1

Если ты про TES, то это название даэдрического меча, в которого была заключена душа персонажа с таким же именем. А владельцы этого меча просто сходили с ума и начинали себя называть так же.
А вообще Umbra с какого-то мертвого языка переводится как “тень” или “призрак”