Прикольные ники

Андед - Некрофилка
Андед - Емдетей
Лок - Садомаза

Сосузаголду

Лайков: 1

Фу, какая безвкусовщина. Напомню, что многие путают никнейм с именем персонажа. Когда вы регистрировались в 2007 году на форуме, вы делали никнейм, а в игре вы придумываете имя персонажу. И первый вопрос, который нужно задать себе: “Если бы я оказался в шкуре персонажа, хотел бы я, чтобы меня звали Пукательнаясмесь?”

Ищу, кто занял ник Гномосек на ПвП сервере

Не факт, что душа персонажа, по другой версии - часть сущности Клавикуса Вайла, которая самоосозналась :slight_smile:

Но я бы тоже делал орка-вара по канону морроувинда)

Лайков: 1

Так Шеогорат же упаковывал, какого-то особо шустрого героя. Насколько я знаю. А Клавикус Вейл уже потом присвоил, не помню, честно говоря, как именно.

Тяжко вспоминается.

Там была ведьма, которая и создала этот клинок по запросу Клавикуса Вайла (по некоторым версиям - ведьма была Шеогоратом). Собственно, она и утверждала, что клинок должен быть наполнен частью владельца, т.е. КВ (по одной из версий).

Ну и в обливионе, потом именно КВ просит достать ему вещь :grinning:

PS: что происходит с лором в тесо - понятия не имею, руки не дошли поиграть.

Я привел в первом посте ники, которые мне понравились, ты привел кал. Неоригинальные ники вроде Банаан - фигня. Двойные ники Кислаякиса - фигня. Прилагательные ники Сумасшедшая - фигня.

Только существительные, только звучные и забавные.

Лайков: 1

Буду играть Фрост магом “Огнетушитель”

Лайков: 1

Ники для друида “Беорн”, “Бьорн”, “Бьёрн” были заняты, поэтому взял придуманный мной “Бьюр” (Bjur, потом оказалось, что реальная фамилия) - уже есть такой перс в актуале. Ну и охотница “Сэй” (Sei). Просто более-менее фентезийные, короткие для удобства РЛа имена.

Банкоальт - Вивальди, как банк Вивальди в Ведьмаке) только это не дворф)

Шляпавбрынзе, Капаетсконца, Клеюконверты, Пукнулинюхаю, Ёлкинкорень, Мыслизамерли, Скифскаябаня, Вырвурога, Сэчовыймихур, Крайняяплоть, Потебевидно, Врозыске, Слушайсюдаты…

Лайков: 1

Пламегор. Алебарда, Круг.
Поменяю на Погром/Хаос.

С тобой я играть не буду

7 лайков

Врозыске идеальный ник для роги

Простоврот

Пвемоль 10символов
Ашотваншот

Маг 60 - Дефрагмент
Друид 6 - Котиквжух
Воин 12 - Дезшок
Паладин 20+ - Шокерхэнд (Как в Стражах Галактики персонаж Шокерфейс)
Рога 10+ - Киберужас (Создал во время 2 фазы до ввода БГ, когда у меня бомбил пукан от ганков моего мага на каче)

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Всё просто:
Шам-Кайгал
Прист хил-Лесгафт (хотя оч хотелось Авиценна, но понятно, что будет занято)
Дру-Мишовур
Маг-Вильгефортц
Вар танк - Панзеркамф (Абрамс и Шерман оказались заняты)
Хант-Дэзстроук
над палом и рогой пока думаю)

навеяно фильмом Евротур