Примейды на бг и в открытом мире(шок)

В чем прикол ходить в 3-40 человек на бг примейдом? Это же просто не интересный переезд рандомных людей. С таким же успехом можно манекен пойти попинать. Что вы доказать хотите, ходя на бг в группе? У одной особи 3500 уровень чести она все примейды собирает, я просто в шоке!

Ну ладно бг еще ладно, а что движет теми, кто в открытом мире в пати с хилами ищут одиночек? Что данные особи хотят доказать? Причем, я заметила, что есть некоторые особи, которые по одному никогда не ходят, а исключительно в несколько человек( я так понимаю, они выключают вармод ).

Причем я заметила, что только Альянс таким занимается, вас и так в вармоде большинство, а вы еще в пати объединяетесь на бг и открытом мире, не стыдно вам?

смысл такой же как и постить тру стори с чара 10лвл классики

3 лайка

у нас один баракуда на локалках как полторы всей орды зачем нам ещё объединяться вот скажи?

3 лайка

Делают делают. Сам вчера и позавчера видел. В новой зоне. Собирают пати фулл загиренных и летают зергуют толпой совсем мелких, делающих квесты. Причем рескиллят.

У топ100 роги EU снова пригорело на пустом месте. Этот рога кончился, несите следующего

Я сейчас не знаю как работает вармод , но раньше было так ,видишь бежит вар ,думаешь вот оно. Наша битва будет легендарной , только он и я, наносишь удар и бац вас бросает в другой слой , и вот ты уже стоишь в окружение врагов, один против целого рейда🤨 ,отсюда вывод лучше бегать в пати с хилом ,хоть какая то страховка от тупого вармода близарда.

А сейчас как? Не раньше

Играть на орде в вармоде, это какой-то особый вид мазохизма? Вармод только для обделенных и “малочисленных”. Квестики дополнительные и бонус ко всем активностям только для олянца. И совсем не важно, что при включении вармода, красных ников становится как :poop: за баней.

нам ещё ничего а вот у бургов просто сафари на аликов куда бы мы не присоединялись там человек 20-30 кучковалось постоянно шреков

Я только в вармоде бегаю. Мне весело =)

Бегаете рядом с Аликами, рыбачите вместе. Потом помогаете друг другу мобов бить квестов.

А потом кто-нибудь друг друга ударит и начинается мясо, где обычно никто не выживает :smiley:

Хз, не весело когда бегаешь среди красных ников и находится герой, которому нужно на тебя напасть. Начинаешь давать ему отпор и вся эта :chicken: гвардия ломится ему помогать.

Это называется защитой своих напарников)

Ага, братская помощь)) :point_up:

Я думаю, что ты на Орде, если увидишь, что твоего ордынского брата будут пытаться убить, тоже будешь пытаться защищать слабых и невинных

Среди аликов тоже полно тех кто бьёт своих так что не нада!

Можно от кое кого услышать - почему бьют “своих”. Но давайте сначала разберемся, кто такие “свои”. Это ДЧЖ, и это свои. Это Вульперы, и это свои. Это Шаманы, и это свои. А это Орк, его бьют. А это Человек - его всегда бьют. Выбирай правильную Сторону!

Вчера или позавчера видел, как ты убил другого Дворфа =)

Это исключено, единственное что могло быть - это просто необходимая самооборона, я не хотел, но меня заставили. Вот, например, на мне вскрылся рога дворф, я не хотел, но пришлось. А что мне оставалось делать. Или вот, убил ретрика Артмана и тут ретрик дворф побежал заступаться за розовую кровь, он не прав, и это понял во время и вместе мы гоняли уже ретрика Артамана. И еще пример, спускаюсь на голову ДК и начинаю бить, и тут смотрю Вульпера ДК, сразу я, сорри бро, сразу не распознал, и улетел.

Все равно убил)

По принуждению это не считается)))).