Примейды на бг и в открытом мире(шок)

ты про свое лечение? это многое объяснило бы

ох уж эта дворфийская любовь к вульперам…представляю чтоб было с расой овец :sweat_smile:

Зато справедливо. И да, Вульперы мне нравятся. И езжу я на Гиене. Но я никогда не бью совсем лоу лвл-лов, где нет никакой возможности дать сдачи. Вон, например, Алодор с форума с криками ура на фулах толпой бегает рескиллит 60–х лвл-лов, у челика явно что-то где-то не выросло.

Лайков: 1

мы тож так делали на локалках но чисто шреков гоняли чтоб нашим не мешали а если наши нападают то штош :smirk:

Есть такое слово - «оставаться человеком» и что-то про «внутренний стержень», «достоинство», говорят раньше такие слова были. А типа вышел из дома и н-л, зато дома чистота - это про вас)))). Молодежь такая сейчас.

ход мыслей мне понятен!

у тебя он точно нефритовый такое количество раундов сыграть :grinning:

Как может надоесть ломать розовые лапки? После 1 раунда розовые зайки начинают свой марафон вокруг пилара от Энха. Как это может надоесть?

не знаю мы ж не видим что у тебя там происходит но думаю выражу общее мнение - раз в 100 раундов и палка стреляет :laughing:

Ретрики умеют считать? Уверен, хотя бы начальные классы оказались бы полезны для выражения мыслей на русском языке с запятыми. Но ретрики диплом получают автоматом при создании персонажа.

По теме. Сейчас на утках. Розовый. Ретро-Человек. Энх. ДЧЖ. Лок. ЭБ. Вопрос. Кого-то одного будут бить двое. Кого? Остались разбираться мужики. 2 мужицких цвета. Ваши варианты? Не уверен на 100%, что ретрики смогут дать правильный ответ, т.к. возможно там будут нужны запятые.

Это тот на котором ты сидишь?

Лайков: 1

мне вот интересно тоже что за учитель года тебя учил пунктуации :face_with_peeking_eye:

Однажды, вот буквально месяц назад увидел, как альянс группой залетел на ашран и пошел по другой тактике - выбивали артефакты, а не бежали сломя голову на центр. Потом кого-то призывали… уже не помню, но эффект был шикарным) Выиграли орду без особых проблем.

это опять то, что к тебе никакого отношения не имеет

Лайков: 1

Этот клоун на мою пасту про дворфов которые по факту гномы переростки и настоящих дварфов из вахи под которую он косит накидал рапторов и ее удалили

Настоящий петушара, без чести, без пива

3 лайка

кстати да не очень понятно что за кодекс чести такой где ты выходишь на овне забафанный :laughing:

Тут все просто.

Дворфы (точнее Дварфы) не могли выходить на поле бое, показывая слабость. А незабафаться перед боем - это проявить слабость.

Скоро он прознает про молоко, ягоды и слизняка с Назмира, после чего будет непобедим!

если ты про ваху, то они не бафались как правило т.к. магии как таковой в привычном понимании у них нет
обычная шелупонь была обвешана армором усиленным рунами, а колдовать так сказать могли только мастера рун

но к чепухе на кудахе ничего из этого неприменимо, он больше похож на скавена
маленький, вонючий, блохастый, чумной, гном переросток

4 лайка

Ну, они не бафались магией, они усиляли себя другими методами, которые считали “приемлемыми” =)

Латная броня там, всякие усиления рун


А так, да, в чем-то прав ты