Хил в пвп

Молодой горный человек, оцените мою гору!

https://imgur.com/a/Hh7vLuL

Она пока готова процентов на 70

Лайков: 1

а мне вчера прилетело наотмашь по лицу прутом арматуры диаметра 12 мм
вот где приход был, не то что эти ваши арены
и самое обидное, что и ответить нельзя было, это получилось случайно и человек испугался больше моего и искренне переживал)
но благо повезло, не по зубам или глазам, четко в переносицу попало, отделался опухшими глазами и очередным шрамом на носу

Теперь я требую селфи

Поправляйся, красавчик

я тебе попозже покажу горы, если не забуду, конечно

Лайков: 1

покажи ему свой горный хребет! :joy: :rofl: горбатая гора два

мне в тебе нравится что ты тупишь до конца и можешь это делать один в отличии от остальных под :sos:ов которых я считаю жалкими так что считай это маленький комплиментом

милая, из уст такой интеллектуалки как ты, такие выпады

в свою сторону, я и не воспринимаю иначе чем

:upside_down_face:

можно я в очередной раз задам тебе вопрос, который ты уже неоднократно игнорировала?

можно увидеть весь список

и в чем заключается эта самая подсосность?
определение плиз

ты же понимаешь что такие выводы сделала не только я просто только я тебе их озвучу благо ты меня тагнул

и стать инициатором очередного сrача с перебанами? мило же общаемся но будь уверен я держу это в голове и при любой удобном случае назову имена

да какой srach?
ты же ни на один вопрос не в состоянии ответить, все что ты можешь это гневно накатать пасту когда нет аргументов и спустя пол минуты ее удалить в надежде не поймать за нее бан
ну и постить пасты про сиси и винишко, это найс получается у тебя

тебя чел вообще не трогал, а ты умудрилась его дважды упомянуть за 1 день, это уже не нормально

как же тебе сложно, бедняжка…

ну вот, теперь я точно знаю, что ты подсос
а мог бы мило похихикать над пастами

и был бы нормальным
ведь все знают, что нормально общаться с Волнорезом будут только подсосы, а восторгаться Валентиной удел избранных гениев

я кстати знатно проиграл, когда кудах сделал замечание валентине по поводу пунктуации, кудах блин и тот отметил, что понять то что она пишет нереально :smile:

я бы хотел увидеть определение этого термина
я как человек который 5 лет сижу тут с тобой до посинения спорю по моментам скоторыми несогласен = подсос?
рил?:smiley:

что то я это пропустил :open_mouth:

вот, держи

что то в голосину просто как чайка ору сижу

видишь мне даже не пришлось тыкать пальцем он сами детектировался а как он понял что его имели в виду? правильно потому что он согласен с этим определением обижен и желает что-то заявить :face_with_hand_over_mouth:

с этим?

помнишь рофлили с хантов, которые не знают что такое бл и как его нажимать или с пи танку?
так вот, пранк вышел на новый уровень, был щас в храме 19, в пати был вар, баф от него я получил перед ластом))
писал ему 3 раза в пати чат (который он читал, т.к. писал туда после моих сообщений) и 1 раз в пм
а как тебе пати, которая казалось бы идет в таймер, но на последнем паке перед ластом делает 17 смертей и деплитает кей? :clown_face:
и это на тиранике

п.с. отдельный вид клоунов это челы, у которых рио меньше чем у тебя, но они тебя отклюняют из 18 кея, когда у тебя затаймлен 19 в этом данже и дело не в том, что ему рейнж нужен или бл, там дд вобще не было в пати, я первый постучался

Волнорес у меня вообще модератор, кто тогда я? xD хотя такой себе модератор, вечно забанить меня угрожает xD

Слабо себе представляю это
Ты про храм же?
Там только по танку лупят
Там вайп только если фир не кикнуть

они поставили смерть на конвеер, ресались и бежали по 1 умирать и так до тех пор пока не победили мобов закидав их трупами

Ну :ok_hand: как по мне

А про вара это мем
Я бы просто ливнул спустя минуту ключа если меня не бафнут