Примерная дата выхода шл

Охх
Не считая фарма Брута
Мне надо получить у друида двухместную форму
Пофармить репы и маунтов с прошлых аддонов
Попрывать выбить рецепт для филиала песков и покачать скил игры а конце концов
И походить в старые рейды
Один Брутозавр времени займет почти до начала предпатча (если к успею, хпххпххп)
Так что мне много чем есть заняться)

Препатч к БФА начался 25 июля вместе с “Войной шипов”,БФА релизнулся 14 августа :thinking:

Просто интересно, зачем так упарываться из-за брутозавра?)
Представь, накопил ты сквозь пот, наконец, 5 лямов. И всё это придётся за раз слить на +1 в коллекцию…Меня б жаба задавила.
Брут хорош как приятный бонус для тех, кто и так любит и умеет зарабатывать голд мешками. Заодно и доступ к ауку отовсюду, но они и так там сутками сидят.
Мне это просто напоминает ситуацию из реала, когда люди берут непосильные кредиты на понтовые тачки, чтоб не показаться хуже других)
У нас маленький провинциальный город с заводом и работягами, но идёшь по улице и диву даёшься: то лексус в новом кузове мимо проедет, то бмв…при средней зп по городу в 20-30к.
Извини за занудство.

4 лайка

Факт в том что они будут платить штраф если перенесут на 2021 , там в сша есть закон по предзаказам.

Локация с лесным народцем разве доступна уже?
Ну тогда остались 2 - Орибос и Утроба.

Я бы не надеялся - максимум скажут когда альфа в бету привратится.

Про препатч обычно говорят за пару месяцев до его выхода , чтобы все успели сделать всё, что будет недоступно в след аддоне.

Как бы релиз и на 2021 не перенесли.

За Рефорж не платили.

Плюс тут нездоровая ситуация в мире и в США в частности.
Могут смело и на апрель 21 года перенести.

Закон не работает когда можно вернуть предзаказ без отказов,привет рефордж.

Да и Орибос доступен тоже)

Я был бы только рад.Занимался бы ачивочками,ключиками,возможно даже добавили бы еще несколько сезонов в пвп и ключах,у всех вся порча которая только нужна.Даже готов поменять препатч на все это :partying_face:

Орибос давно сделан,в него только заселяют НеПиСей для готовых профессий и прочего.

но факт в том что если перенесут на 21 год то многие просто уйдут из вов, так как целый год без контента скучно, будет как ситуация в дреноре

Лайков: 1

Вернуться через год,зато их будет ждать Легион в количестве и проработанности контента,только в SL самые сильные вещи,леги,будут делаться самим игроком,а не слава рандому.

Мне лично больше всего не отсутствие контента начинает надоедать, а старые механики и устоявшаяся мета, которая не меняется уже 2 сезона, поэтому хочется претатч побыстрей.

2 лайка

Лично мое мнение - я лучше покатаю в Шле с багами, чем то, что сейчас. Адекватно пвпшить я до сих пор не могу, хотя фармлю шмот уже около 2 месяцев, по сути сейчас те же ваншоты, что и на препадче дренора какого-нибудь. Идти в пве фарм не хочется, все остальное пройдено. Поэтому уж лучше баги, но новый контент.

7 лайков

23 декабря

Последний патч Каты длился чуть больше года.
Никто не ушёл.

Даже если этот патч продлится до лета 21 года - уйдёт ничтожное количество людей. ДА и они потом вернутся.

Правильно, лучше играть в игру которая спотыкается каждые 5 минут и половина механик не работают, чем подождать пару лишних месяцев и играть в нормальную игру.
Чёт вспомнилось нытьё в Стиме насчёт переноса Киберпанка - ощущение что вокруг сплошь незрелые дети.

Не рассматривал такую возможность как отдохнуть от игры, если она так не нравится?

Слишком много факторов таких как - Вторая волна короны, экономический кризис, падение доллара, бунты тех кто ходит в шахматах вторыми. Могут спокойно и в феврале 2021 выпустить.

5 лайков

Разве в бфа каждый 5 минут игра спотыкалась ?

Да я все бфа от нее отдыхаю.

Я так же предзаказал рефордж и думал что мне вернут бабки и надеялся на штраф, перечитав реддит, оказывается в сша есть законы, которые успешно помогли задоджить этот момент.

Тут и без переносов ШЛ народ вон сваливает в ТЕСО. А если перенесут на 2021, то свалят окончательно и не факт, что вернутся. Не каждый настолько предан ВОВу, чтобы дрoчить необновляемый и не самый интересный контент ласт патча БФА в течение года.

2 лайка

Так что, если пишут не позднее 31 декабря, спокойно перенесут и никто им ничего не сделает. но я просто очень сомневаюсь что будут тянуть с ШЛ, В игре банально будет делать нечего еще 4 месяца