Примерная дата выхода шл

Это все псевдоактивность, дабы чем нибудь себя занять в ендгейме, лучше пойти погулять на улицу

Кстати, может знает кто, в самом ШЛ откажутся от репы для союзных рас, или в препатче? А то я хочу зандалара создать, но мне еще фармить неделю минимум(

Уберут требования для открытия союзок.Только сценарий пройти надо будет.

Слишком нишевая вещь.Я в нее и несколько часов без перерывов не мог играть,да и на этом форуме мало кому она нравиться,только Селкис и зандалара-с-провалами-в-памяти могу вспомнить.

Привет Дренор и Легион.Когда до них ждали почти год,и даже больше,ради следующего аддона.

как элегантно xD

не, я лучше к петам без намордника.

Лайков: 1

Я не играл в ТЕСО, но следил за соседней темой и еще одной, которую удалили. Большинство пишет, что ТЕСО интереснее. И это, внимание, на форуме ВОВа.

Неа,я участвовал в дискуссии где на одной стороне был я и Локхед,а на другой Селкис и зандалар-с-пробелами-в-памяти,поддержку получали не Селкис и зандалар :woozy_face:

Вот залайканый коммент в конце темы:

Как и всегда )
Из вов просто так не уходят :upside_down_face:

У вас синдром выжившего.
На форуме ВоВ дай бог сидит 10% от всего числа игроков.

ТЕСО интересная игра, но явно хуже БФА .

Чувак - сейчас КУЧА активностей. К примеру Пандарию ждали больше года, а там из активностей был только рейд на арена.

Ваша наивность меня поражает.

По этому умные люди ещё в Мае прекратили платить и спокойной играю в ДРУГИЕ игры, а когда придёт время препатча на серверах очереди будут.

Да и как показал эксперимент с Классиком - люди готовы играть годами в одно и тоже без поезда контента ( будь он проклят).

Можешь поражаться дальше. Не знаю, когда ты там начал играть, но я помню те счастливые времена, когда Ткач Смерти и другие мертвые сервера были заселены не менее, чем сейчас заселен СД. Вопреки всяким идиотским теориям о том, что “уходит мизерное количество игроков, которое всегда возвращается” - люди сваливают и нифига не возвращаются.

В том-то и дело, что подавляющее большинство сваливает тихо, не хлопая дверью на форуме и не создавая дурацких тем о мухожуках.

Лайков: 1

Ну в отличии от ноунэймов которые по какой-то неясной причине скрывают своих настоящих персонажей - это мой мейн и по ачивкам можно увидеть что я играю аж с ванилы.

Опять же так как СД они не были населены - да и большая часть людей просто свалила на СД и другие центральные сервера.
Так было с Сонгом, так есть и сейчас.

Хотя не спорю народу стало меньше - но я ставлю на то, что сейчас конец аддона .

Вопреки идиотским теориям, что “осталось 20к людей, завтра ВоВ помрёт!” - есть статистика по количеству людей и она явно не в пользу тех, кто видит во всём смерть ВоВа.

Подавляющие большинство играет себе и не читает форумы про мухожуков и как всё плохо в этих ваших ВоВах. Для них игра - это отдых и развлечение , а не постоянные перегонки с самим с собой.

Близзард не публикуют статистику о количестве игроков со времен второго патча Дренора.

Собратья-олдфаги, игравшие в Личе? Вы слышите, что сказал этот юный отрок? Гоните его, насмехайтесь над ним. Да, мертвые ныне сервера, мой юный друг, были заселены сильнее, чем сейчас заселен СД. Я играл на Борейке и на Ткаче (привет “Крестоносцы”, если таковые остались в живых), есть с чем сравнить современный СД.

По вполне ясной причине. Этот аккаунт - наследие мультибокса, на который не жалко получить бан. Аккаунт с ванилы - не значит игра с ванилы. У меня вот один из аккаунтов - аккаунт с мультигладом, при этом я не рассказываю, что я мультиглад :slight_smile:

Лайков: 1

ШЛ выйдет в мой день рождения, но когда у меня день рождения я вам не скажу.

3 лайка за день,1 из которых твой :woozy_face:

Лайков: 1

Я и залайкал :smirk: Из всех тамошних последних комментов - он самый залайканный.

Чуть выше на 35 комментариев.

Выше которого я скинул на 4 комментария

А в чем проблема? Человек имеет право на мнение. Но даже если слегка пролистать тему, то видно, что дохренища тех, кому нравятся другие ММО.

И они сидят на форуме по вов’у и играют также и в вов :thinking: