Примерная дата выхода шл

Действительно, ведь нет других сайтов… хотя постойте есть вовпрогресс и данные скачиваний аддонов на курсе.

Лицоладонь.
Пожалуй полемика с вами не имеет смысла ибо тут как с Марсом.

Ну, и я сижу на форуме. Это говорит лишь о том, что у этого лока голды хватит, чтобы проплатить ВОВ надолго.

На US форуме недавно пытались посчитать количество EU+US игроков актуальной версии по вовграфсу и подобным сайтам. Получилась скупая цифра около 1.5-2 миллионов игроков (ничто для современных онлайн-игр). Но без статистики Близзард - это всё сомнительные догадки.

Петомчики -
Я для тебя какая-то шутка?

Я уже приводил пример старта Дренора,после года ОО,и Легиона,когда в Дреноре отдельный патч посвещался С.Е.Л.Ф.И. камере.

БТВ,не привык ставить мнение тех,кто засел на лоулвльном твинке с скрытыми ачивами.
Омня,не бей,ты исключение :heart:
и я знаю что ты зaдрот

Каждый месяц ВоВ входит в топ 10 заработавших игр за месяц,причем без учета КИТАЯ.

Как?Сейчас кроссерв везде,а не только на рбг и аренах как раньше.

Как удачно что почти все кто хейтят актуал играли с ваниллы,но аккаунты банили,и видимо много-много раз,ибо пермач получить можно только за ботов и прочий софт или за 10+ банов,и то последнее не факт.

Где?На форуме?Так на нем ограничения не распространяются на игру,у меня 30+ мутов и банов на этом форуме,и никак в игре это не отразилось.Хотя там у меня за 3+ года игры на офе всего 1 мут за спам продажи маунта за ювелирку.

Оплачивать подписку что-бы говорить на форуме.Дорогое отныне удовольствие,450/500/550 рублей в месяц ради форума по игре в которую ты не играешь.
:woozy_face:

Ага.Шикарный подсчет,когда на разных сайтов количество персонажей и сами персонажи резко отличаются.Только вов все еще попадает в топ 10 игр по заработку на пека каждый месяц.

С таким же успехом я могу рассказать, что ты убил Кеннеди :smiley:

Не только.

Куда предлагаешь слить скопившуюся голду? Я чту TOS и всякими незаконными вещами не занимаюсь :smirk:

Так я и говорю товарищу выше, что все подобные подсчеты - фикция. По поводу топа продаваемости - вот статистика за апрель 2019 перед выходом Классики. Найди здесь WOW:
https://imgur.com/a/qTyfYSG
После августа 2019 WOW таки стал попадать в эту самую десятку, дрыгаясь на последних местах. За счет Классики. Кстати, глядя на первые места, можно определенно сказать, что продаваемость игр не говорит ровным счетом ни о чем, кроме жадности издателя. WOW единственная онлайн-игра из приведенного списка, в которой существует обязаловка с подпиской.

Хз купил за 350р тесо, поиграл часик, удалил. Если ты играл в вов, то любое другое ммо кажется каким то странным и не интересным (имхо)

2 лайка

Это лишь us и Eu, а в Китае играет гораздо больше

Можно зайти на РиО(сайт), выставить «ворлд», «юник класс популейшн», все лвлы ключей
И будет сразу видно, сколько людей играет в БфА.

К примеру, ДХдд - 7,4% - 406650 уникальных чаров
100 - х
7,4 - 406650
Отсюда
100% - 5 495 270 уникальных персонажей всего в мире сходило в ключи

Если глянуть уровень +15, чтобы максимально исключить фактор альтов, то

ДХдд
9,4% - 123842
Отсюда
100% - 1 317 468 уникальных персонажей сходило в +15

Ну типо в 4 сезоне вот так

А что в ТЕСО делать? Кривые полторы механики, жесткая мета, бои не интересные. Туда есть смысл идти сюжет и квесты делать - вот это там и правда хорошо, а потом вернуться в ВоВ.

Лайков: 1

Тут гадать не надо. Все очень просто. Кап плаща 125, будет в сентябре. Нужно 1-2 месяца чтобы поиграть + 1 препатч. Это значит ШЛ выйдет через 2-3 месяца или другими словами ноябрь/декабрь.

Так как работаю напрямую с Американцами, могу сказать они не любят оставлять дела на декабрь. Все дела обычно заканчивают до дня благодарения. В этом году - 26 ноября. Предполагаю, ШЛ должен был выйти(или выйдет) до этой даты. Но сейчас со всеми траблами, может сдвинут и в итоге выйдет препатч до этого времени, а уже ШЛ до их Рождества(25 декабря) за неделю.

З.Ы. Сдвигать на 2021 год, будет очень ущербно, опять ласт босс один год, они на эти грабли надеюсь не будут опять наступать.

Лайков: 1

Почему бы и нет? Легион вышел аккурат в начале сентября - школота наверняка неистово негодовала из-за невозможности поврываться. То же самое было с Пандарией и свинопандами. Близы вообще любят гадить своему основному контингенту, выпуская дополнения в начале осени.

Хотя бы потому что сейчас только период альфы.

Ребят обращаюсь к тем кто играл в TESO, я читал что там классы не придерживаются к каким то ограничениям, т.е ты можешь быть магом в латных доспехах либо же разбойником в тканевых, собственно вопрос а не дизбалансит ли это саму игру и пвп в частности? Просто насколько я знаю если ты допустим маг у тебя мощные атакующие способности, дальний бой но слабая броня, если ты рога ты быстрый ловкий но броня естественно последственная, если ты рыцарь то тяжелая броня, медленный темп боя и т.д

Если ты рогой нацепишь тяжелую броню, то будешь неуклюжим рогой с медленным темпом боя. Тяжелая броня влияет на стамину, которая там тратится на каждый удар, спринт и кувырок.

еще я слышал что там роги могут хилить в данже как жрецы, это правда?

Не, в стамина-билде там не похилишь. Маги могут хилить, да

я накопил на брутозавра (да-да я)

Фух, ну все, можно ШЛ запускать :relieved:

Вторжения, демонхантеры и их цепочка, квесты с кадгаром, ульдуаром и переносом даларана, возможность превращаться в дредлорда и ваншотать народ на аукционе.
Самый жирный и фановый препатч ИМХО.