Примечание для желающих попробовать пвп в 8.3

22 лайка

Про каждый аддон так снимают, сам же выкладывал про Дренор и его потрясающее ПвП. Или вон Энжой Лиджойн.

А джофернандес и его горение на РДРУ в медведе. :upside_down_face:

2 лайка

Я тут подумал повременить до 9.0

3 лайка

То есть в твоем понимании это одно и то же состояние арены? А блин, ты же химиви.

10 лайков

Состояние цирк каждый аддон и что за тяга писать ник моего альта, я им играл от силы месяца 4.

Лайков: 1

Если нравится писать отличный от того кем я играю сейчас, то можешь писать этого. Я им 2 года проиграл.

Там вся основная инфа в концовке. Минигайд, чо надо фармить )))

Ок, буду писать Хэмэвэ.

А мне весело на ваши пожары и 24/7 нытье смотреть. Тем и живет ПвП раздел. Но в Легионе жестче полыхало, тут как-то лайтовенько и очень слабо.

3 лайка

5

Самый прекрасный и сбалансированный сезон. Никогда не было такого веселья!

2 лайка

Дренорчик еще)

https://www.youtube.com/watch?v=dlNEStMJpU4

https://www.youtube.com/watch?v=csKd73F1waM

Этот сезон может не нравиться только тем, кто не может потратить пару часов в неделю на то, чтобы выбить нужные корапшены.
Все кому нужно было уже полутали и звезды и щупальца. Жалуются только те, кто не хочет прикладывать усилия.

4 лайка

То есть, т3 звезды = пропуск до бойца? :thinking:

В целом да, но на дх придется попотеть.

Опять потеть?!
Ну, хуже Дес’агата в гере уже не будет)

Я правильно понимаю что звезды рассчитаны на долгий бой? (просто в ситуациях 2 дд х 2 дд звезды могут не успеть разогнаться)

У меня есть 2 перса, я ими со старта 8.3 хожу в ключи и рейды и я так и не увидел т3 звезд или щупальце. Есть т3 разрушение, но на кастере оно не очень, так же есть звезды т1 от которых толку не особо много. Считаю, что усилий приложил достаточно, но у господина рандома другое мнение

2 лайка

Дружище, ну, а куда тебе торопиться? До сентября еще времени много. У всех будут эти корапшены. Полугодием раньше, полугодием позже.

Да я уже и не тороплюсь. На арене не играл ни разу, думал в 8.3 попробовать, за одно 3ий раздор сделать, изучил обстановку и оказывается без корраптов в пвп ловить нечего. В общем не очень для меня 8.3 вышел и такие расклады жестко дизморалят, продолжать играть просто нет желания

4 лайка