Приплыли

Уволилась забыла, или на свете только одна работа? Возможно ты сам иск читал, что там было, про лапать я так понимаю ты в своих фантазия представил? Изза иска остановилась компания лол что)

7 лайков

Среди улик джентельменский набор ее супервайзера в командировке и распространенные фото ее половых органов по офису, как предшествующее событие. да, вина не доказана в суде, но все же улик для выдвижения обвинений достаточно.

11 лайков

Лол, понял. То есть в твоей парадигме женщины должны быть по факту терпилами? Вот это позиция, уважаю.
ЗЫ: Я читал про Афрасиаби и про то как он, кого и где лапал. Так что это не мои “фантазии”.

6 лайков

Есть такое место. Отдел кадров. Или HR по-новому. Не нравится работа? Приходишь туда - и уходишь с работы. Хоспаде! Как будто один работодатель на свете?!

Или они живут все в Апатитах, где одно предприятие на весь город?!

4 лайка

ты так говоришь будто все девушки такие слабые и терпилы, что могут только ходить несколько лет и терпеть. Поверь среди девушек хватает своих тиранов и извращук, ради бабла могут и не такое сделать

3 лайка

Вот поэтому я и говорю, что голословно. Если сказали, что есть улики - не значит что так и есть. Пока не пройдёт суд и не будет официально доказано - считаю преждевременным «жечь» обвиняемых. Не уподобляйтесь твиттерным героям, которые верят всему, что кто-то и где-то напечатал.

Лайков: 1

я тебе дал 2 варианта, или даешь леща или увольняешься. Где ты увидел про терпеть? Если ты читал это в иске, проблем нет, а если читал просто так что то написанное, то знаешь на заборе что бывает написано. Это как с джонни депом, вроде сначала он суд проиграл, а теперь с большой вероятностью в итоге просто оклеветали и некст суд он вин( не точно).

8 лайков

А если меня жена бьет и кидается тяжелыми тапками, что мне делать?

6 лайков

Голословно и не доказано вещи разные, так что не могу согласиться.

Окей, даешь леща. Что дальше? Пишешь по собственному? По факту нарушитель порядка не наказан.
Окей, увольняешься. Пишешь по собственному. По факту нарушитель порядка не наказан.
Не терпишь, понял.

5 лайков

Напиши заявление, сними побои, если ты считаешь, что твоя жена - домашний тиран. Ответственность за домашнее насилие независимо от пола никто не отменял. Будто тебе кто-то запрещает. А вообще если бы во рту грибы росли…

2 лайка

Чую менты всем отделом ржать над этим заявлением будут. :smirk:

6 лайков

Ну, кто ж виноват, что у нас такое общество? Вон минимум два ярких представителя в комментах.

10 лайков

Ладно это не та тема что бы изза нее хоть как то напрягаться, я не понимаю чего ты тут такой кипишь поднимаешь. Пока ничего не доказано все слухи. Даже если будет доказано меня по факту интересует одно, я купил игру и подписку, почему остановлена разработка.

Даже, если честно, не знаю, от чего мне больше некомфортно.
От этой новости вообще (конкретно от того, что такое вообще существует в человеческом обществе; не знаю, правда ли в данном случае) или от некоторых комментариев что на форуме, что на нклабе :roll_eyes:
А ведь хочется лишь чтоб всё было у всех хорошо и стабильно, а мир по итогу каждый раз делает пируэты…

7 лайков

Я же паладин! Мне стыдно! Утер не одобрит.

Лайков: 1

в сторону мужиков харасмент в СНГ не работает, девушка может с тобой лечь, через день сказать изнасиловал. Все равно крайним будешь, придется с ней договариваться

3 лайка

А потом ещё мужчины за такой «поступок» могут рывок-аватару-порицание по лицу «виновника» прописать

Лайков: 1

Увы лучше так, чем ВОВ (и другие игры) дальше бы умерали в тишине, сейчас хотя бы начали всплывать причины.

И это ещё без инфы об экстремизме которую разжигают в играх эти персонажи. Но возможно на фоне этого скандала, пришло время и эту информацию придать огласке, что-бы все кто там занимался подрывной деятельностью отправились туда, где и им самое место.

Некоторые комментаторы могут спокойно нести чушь, потому что их «хата с краю» и им до лампочки до какой-то женщины, до компании, что делают их любимую игру, до этого скверного и серьезного дела. Их же это никак не касается, почему бы фигню не сморозить?

4 лайка

Спасибо, что разрешил. Серьезно на это отвечать не получается. :man_shrugging:t3:

2 лайка