Приплыли

Штат проводил расследование и через 2 года разродился иском по поводу харасмента женщин в Близзард.

Все в шоке. Комунити агрессирует.

Поувольнять всех девок, новых не брать

11 лайков

Повесточка делает американскую корпоративную культуру не конкурентоспособной. И это хорошо, чем быстрее это все сгниет и развалится тем быстрее мы снова начнем получать хорошие игры. Очень рад за Японцев с невероятно крутой Финалкой, наконец то ВоВ перестал душить рынок ММО.

9 лайков

Я не понимаю.
Ну вот говорит один сотрудник Близзард другому - ну чо, готов дизайн латных наручей для третьего сезона?
И далее варианты ответа:

  1. да как можно думать о всякой ерунде, ты такой бесчувственный, вокруг такое творится!
  2. я не могу, у меня угасли творческие силы, мне надо до кого-нибудь домогнуться.
  3. да ты шо, до меня домогаешься?
22 лайка

Хм, ну, иски и суды для крупных фирм дело, вроде как, не редкое. Странно, почему такой ажиотаж, резонанс, огласка.

Я беру звонок другу!
набирает номер DFEH
Примерно так и произошло, видать… :smirk:

Бросай д20 на убеждение. :rofl:

Лайков: 1

Холовка и З. Квин.

Плевать на фемок, почему ииза такой ерунды работа останавливается .
Но близы это заслужили , уменьшаете команду, получайте, что некому больше игру делать. Думаю срочно нужно ещё кого нибудь уволить и контент попрет.

2 лайка

Если бы твою мать на работе начальники лапали за причинные места, то ты тоже бы сказал, что плевать на нее и что она фемка?
Всегда диву даюсь с таких узколобых.

23 лайка

Не только мать в пример надо брать, еще жену и дочь.

2 лайка

моя мать и тебе и тому кто лапал бы леща такого бы вписала.

8 лайков

Я сильно сомневаюсь, что что-то там остановилось. Это просто хороший пиарход, призванный вызвать сочувствие игроков - раз, и очень нефиговая возможность, если что, сказать при выходе 9.1.5, что ‘сами знаете, это был СЛОЖНЫЙ ГОД’

5 лайков

Мне то за что? За то, что твои чувства задел?
Ты, надеюсь, сам понимаешь несостоятельность своего ответа? Даже если бы и вписала и если бы вдруг этого помогло (как гласит криминальная хроника, обычно это только усугубляет ситуацию), то что, по-твоему, не надо было бы возбуждать дело? Пусть дальше этот самодур ходит и лапает других сотрудниц?

7 лайков

Там вообще ещё не ясно кто и сколько, кроме Афро, лапал сотрудниц. Пока лишь соц сети разожгли крестовый поход.

2 лайка

Там расследование шло два года. Очевидно раз подали иск на юридическое лицо, а не физическое, то вина коллективная.

2 лайка

Но пруфов пока ноль. Чтобы они там не нарасследовали - мы ещё ничего не знаем.

2 лайка

И как несчастные женщины жили-то раньше?! Терпели и превозмогали изо дня в день?

5 лайков

Из пруфов, как минимум, доведенная до самоубийства девушка. Мне кажется, что это уже немало.

4 лайка

И опять таки мы ничего не знаем о том как и каким образом она «довелась» до самоубийства. Все очень голословно.

6 лайков