Притензия вернуть оплату

а если я оплачиваю в рублях, то в какой валюте спишутся у меня деньги?

Банк на расчетный счет близар запишет сумму в долларах , а потом конвертирует стоимость в рублях по своему внутреннему курсу и списывает это с твоего рублевого банковского счета.
Можешь прямо сейчас на горячую линию своего банка позвонить и проконсультироваться как осуществляется платежи за границей в других валютах и можно ли с твоей карты осуществлять такой платеж .

все наоборот, сначало спишут у меня в рублях а потом только конвертируют

Но списывают уже прошедшие конвертацию так как цена была в долларах. Счет то у тебя рублевый ,а не долларовый. Это разные счета.

зачем ты мне пишеш как у меня спишутся при отлате в долларах, я этого не спрашивал
я имел в виду в рублях подписку которая стоит рублей

Ну так ты просто не покупаешь за границей товар где нет рублевых цен совсем .

Да не стоит она в рублях на US она там в долларах .

Да вообще неважно в какую валюту конвертируется платеж от ру пользователя в конечном итоге (хоть в монгольские тугрики), сам факт того что пользователи ру региона оплачивают подписку удобным им способом (через сбербанк например тот же) и в рублях уже очевидно свидетельствует о том что деятельность компании направлена привлечение в игру жителей РФ. Кстати даже зайдя в магазин близзард как на сайте так и в игре ты видишь ценник в рублях а далеко не в долларах или евро

короче ты упорот тебе не доказать что у близов ру раздел ориентирован на россиян
и подписка для нас дешевле и некак не зависит от курса доллара

Ну вот зайди на учетную US и ты увидишь как цены превращаются в долларовые . Можешь на примере стима попробовать , выбрать регион US или EU

Ну конечно я упорот :rofl: US стоимость подписки не изменилась , для России вдруг поменялась , ну конечно от стоимости доллара это не зависит . Это просто случайность.

В World of Warcraft® играют по всему миру, и мы на регулярной основе корректируем стоимость игр и услуг во всех валютах. Время от времени возникает необходимость изменить расценки в силу различных факторов, включая рыночные условия в том или ином регионе и в мире в целом.

По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки для игроков из России следующим образом:

вот же написано для игроков России

По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки для игроков из России следующим образом:

ты настолько упорот что этого не видиш в упор

Ты такой же упоротый как я, что не видишь изменения стоимость только для россии в зоне EU , а для остальной и US стоимость осталась на том же уровне .Это какое уже по счету повышения только для россии , по моему уже 3 раз , эксперты поправят

при чем тут это то?
написано же для игроков из России тоесть они ориенторованы на российскую айдиторию, и для этого у них даже ценник отдельный

глупо после всего этого утверждать что даже когда сами близард пишут про игроков из россии, они не ориенторованы на игроков из россии

глупо писать про игроков россии когда речь идет о стоимости услуг зарубежной компании …

которая ориентирована на российскую аудиторию, в российской валюте

Тебя все еще не попустило? К чему вообще весь этот спор? Если так уверен в своей правоте - вперед, подавай (ой, нет - “подовай”) иск в суд, а мы посмотрим на результат. Или дальше трёпа на форумах смелости не хватает?

Или хотя-бы консультацию с юристом (желательно, старше 11 лет) проведи.

Нет тут такого домена.

14.99 стоит подписка US версии игры.

чем больше я вижу бреда тем сильнее меня держит
изначально эта тема была адресована не игрокам, а раз уж вы полезли сюда с бредом про соглашения и подобной дичью вот с вами и общаюсь

от вас в защиту вашей точки зрения лишь пустые слова, я вам обьясняю в чем вы не правы
раз подписка оплачена а играть я не могу хоть форумом попользуюсь

А если у тебя интернет за не уплату обрежут до 1кб и ты не сможешь на нем играть, то опять Близзы будут виноваты?
У тебя могут быть потери из-за кривого WIFI, это тоже вина Близзов?

вопрос кто виноват провайдер или близы тут даже не рассматривался
рассматривались вопросы возможности возврата средств

Сервера работают, потребляют энергию, другие ресурсы. Сервис доступен из интернета.
Это все ровно что откусить пирожок и потом его обратно отнести сославшись на то что все зубы выпали.