Притензия вернуть оплату

ахахаахах ты голову довно лечил писать такое
договор при оплате у меня стоит в рублях, то что у них там с банком договор о конвертации это меня не касается
глупо говорить что я оплачиваю им долларами если я оплачиваю рублями

По тому ты тут можешь спорить до поноса, что ты платишь рублями , а они тебе будут повышать стоимость подписку в рублях, чтобы скомпенсировать свои потери в долларах из за курса валют .
Вот это точно Ахахахаха

но оплата то идет в рублях, ты вообще в облаках летаешь?
они могут поднять подписку из за того что им надо нанят новую уборщицу но это не будет же значить что я им уборщицами плачу

Ты , что идиот ? Аренда серверов оплачивается в евро\долларах(с которых провадер платит налоги в ес ). По твоему как они делают, что получают от тебя рубли, а оплачивают в евро\доллар услуги облачного провайдера ?

я идиот? ахахаха
ты вообще не от мира сего! утварждаеш что я им оплачиваю в долларах когда я оплачиваю в рублях

какая разница что они там чем оплачивают, я оплачиваю в рублях они выставили ценник в рублях

Вся конвертация проходит через банк , конвертируется по курсу , по этому тебе подняли подписку чтобы скомпенсировать выпадающие потери близард при конвертации подписки из рублей в доллары\евро .

но я как оплачивал в рублях, так и оплачиваю в рублях и только додик будет утверждать что я оплачиваю в долларах

можно даже посмотреть там идет не по курсу подписка даже и близко

:laughing: ты видимо не в курсе откуда берется рубль у тебя в стране

наверно зависит от того по какому курсу близард его конвиртирует в банке это же очевидно

но ты же платишь рублями :laughing:

Региональные цены же… :rofl: Если бы подписка была 15 евро по курсу в рублях , ты бы не играл

у нас в россии нет собственного производства а значит за все я плачу в долларах, получается рубля нет и вообще он ненужен все же в долларах и все конывертирует банк

Весь импорт оплачивается в доллар\евро… Мы ее называем “Долевр”

при чем тут это? если ты не понял это был сарказм

В импорт в долларах это настоящая жизнь :laughing: Когда тебе еще раз поднимут стоимость подписки до тебя скорее всего уже дойдет .

вот ответь сколько долларов стоит подписка в сша

А ты не сомнешь там платить своими рублями, тебе придется платить гринкартами по курсу

13 долларов
курс доллара 71р
71*13=923 рубля
я плачу 650а, банк доплачивает 300р?

Ну ты как обычный дурачек максимум смог в арифметику , но не учел что аккаунт US и EU это разные аккаунты .

поясни в чем оплаты разные?

Предается платить в долларах и если ты будет с карты платить рублями то банк их автоматом конвертирует по своему внутреннему курсу . Ведь ты же експер в правовой системе своей страны и читал условия договора при получении карты в банке .